Мамаша в бигудях• 06 февраля 2021

Ваш муж вам сказал: ваши действия, слова в ответ?

Исходные данные: вес 60 кг, рост 168. Всегда был такой вес. Все пропорционально абсолютно. Ничего не торчит, не выпирает. Женственная фигура.
Есть небольшой целлюлит на ногах. Возраст 27 лет.
Муж говорит, что я мягкая, и рыхлая. Говорит, что у меня целлюлит. Я отвечаю: оплати мне массажи, и целлюлит уйдёт. Начинает возражать, и говорить, что жрать может меньше надо и тп.
Какие бы были ваши действия? Что бы вы говорили? И как себя оправдывали?
Пусть вкладывается, если хочет видеть рядом с собой ухрженную, или я не права?
Муж тоже не идеальный, хотя спортом занимается, но живот есть
Люблю Поумничать• 06 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Вы не очень внимательно прочитали мой коммент.
Именно многие так и рассуждают, чем старше - тем полнее. Увы, это так.
Автор не толстая. Она, как раз нормальная. Еще и с 3-м размером груди.
И почему она должна поправляться после родов и после 35-ти?
Всё индивидуально.
А вот что муж (с пузом) автора не любит, это факт.
Нравятся худосочные, а себя в зеркало не видит.
Это вы у меня спрашиваете, почему? Потому что автор изначально не худышка. Да, пока нормальная. С для тех кто уже приближается 100кг, супер классная. Но будем реалистами. Вы темы здесь на читаете, через одну ’помогите похудеть, наверное щитовидка после родов’ По вашему их кто пишет?

100%• 06 февраля 2021
Начнём с того что Ваш муж глупый. Это женские гормоны. Можно есть одни салаты, но целлюлит будет. Ну и конечно не забываем, расходы на зал, массажи, душ шарко, питание, анализы, обследования! Если Вы и муж готовы, вперёд!
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2021
Если мужчина позволяет себе в таких выражениях разговаривать с женой - с ним все понятно. И целлюлит здесь не причем.
100%• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не худышка, но если бы были мышцы, вполне дрыщ
ЗдесяЯ• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Автор не тощая, а вполне нормальная. Лишнего веса нет.
Так можно сказать, что и вы, ПОКА, нормальная. Только почему-то агрессивно настроены против автора.
ЗдесяЯ• 06 февраля 2021
Ответ для100%
И учесть, что у мужчин тоже есть целлюлит.
Только реклама нам навязывает именно женский целлюлит.
Бабканадвоесказала• 06 февраля 2021
Автор, ну не знаю . Тема веса для меня очень сложная, с детсва полненькая. Была и 80. Когда с мужем познакомилась, вес был 63, сейчас 70, при росте 168. Да многовато, нопока так. Но никогда он мне не говорил, чтоб я худела. Он знает как мне тяжело дается похудение. Он знает что я не злоупотребляю едрй, но не делаю никакой зарядки. Сегодня скажем мои ели суп рыбный и деруны со сметаной, я только суп и морковь. Малая уже ела банан после и спрашивает когда опять еда. Если б муж мне всерьез такое говорил и не раз, я б наверное рассталась не смотря на то что мне 40.
Тумба-юмба• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не выбрала бы такого человека. Я 35 лет, 163 см, 59 кг - каждый день почти говорит, что я худая. И ему пофиг на мои бёдра и целлюлит. После каждой из 2х беременностей я набирала плюс 10 кг, нравилась ему ещё больше, чем когда сбрасывала. И это при том, что он очень худой. Так что если, автор, он коцает вас за вашу внешность, это только признак того, что он вас не любит, а может даже и жмёт деньги на вас - на еду и на уход за собой.
Обычно дрыщи толстушек любят.
Crocs• 06 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Діти є? Якщо нема, беріть качалку і ганяйте його по квартирі, покалічите - не жалко, діти сиротами не залишаться.

Люблю Поумничать• 06 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
То вы меня с кем то перепутали. Я за автора, хотя с ее стороны не разумно доверять финансы человеку, который уже рассматривает в ней недостатки. Но это молодость и не опытность. А слово агрессия вообще не ко мне.
Детектор лжи• 06 февраля 2021
Спасибо,напомнили про мои вечерние процедуры)
Солевой скраб, обёртывание кремом сауна/баня витекс, плёнка- стоит копейки,а результат всегда есть. Мне в этом году 40, спортзал,а недавно стали с мужем моржевать.
Может муж ваш и дурачок о таком говорить прямо,но это прежде всего ваше здоровье и ваше тело- почему в 27 лет он вообще есть? Найдите причину и устраните ее- и пусть муж глядя на вас не целлюлит видит ,а думает как бы вас не увели!
Черепаха Тортила• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Он визуал. Залипает и смотрит на моделек всяких. Понятно что после начинается у него.. Потом меня рассматривает и выискивает недостатки
Он не визуал, а полный идиот, если вам такое говорит. Вы же не вдруг стали не анорексичкой, 60 кг, это не много, если выглядит все органично.
1. Я бы не позволила себе такое говорить.
2. Если бы мой такое сказал, даже при наличии детей, я бы с ним рядом и минуты не осталась, не нравится - выход там.
3. Я больше не смогла бы сдерживаться и тоже бы все, что мне не нравится говорила бы прямо. (маленькая пися, большой живот, не мужские поступки, не выполненные обещания и т.д.) наверняка у него полно скелетов.
Не будь КакСвета• 06 февраля 2021
Я в принципе не могу представить, чтобы мой мужчина мне такое сказал. Хоть у меня и лишний вес (объективно) присутствует и пузик немного есть и фигура прямоугольник.
ЗдесяЯ• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Наверно. Сорри)
100%• 06 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
У мужчины он бывает когда преобладают женские гормоны, тогда и с потенцией проблемы.
ЗдесяЯ• 06 февраля 2021
Ответ для100%
Вот что нужно рекламировать - ’У тебя целлюлит, из потенцией проблема? Любишь пиво? Значит у тебя есть женские гормоны. И мы знаем, как с этим бороться... ! ’
ЛедиДи• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
У нас все деньги общие. Лечение пока свечками.но мало эффективно
Автор, если вы в Киеве, обратитесь в клинику Сити доктор. там есть прекрасный врач - хирург, проктолог и прекрасный диагност Сергей Леонидович Гнедко. Сейчас есть масса методов щадящих для того, чтобы избавиться от геморроя, это очень отравляет жизнь ведь.
А по поводу своего мужа....Знаете, что угодно можно сказать в разных форматах, то как ваш муж сообщает вам о вашем целлюлите - это дикость. Вы не его собственность, не лошадь на выставке. Как вы это терпите?
И как вы живете, не имея собственных денег?
100%• 06 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Не забываем о предпочтениях мужчины) Вашему нравится более пышная фигура, для моего это много. У нас все есть друг, его девушки всегда были пышки, не толстые, жена тоже полная. У женщин тоже есть предпочтения Для меня мужчина с животом и плоской жопой не вариант, анти секс
100%• 06 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Даже у спортсменов есть целлюлит, представьте себе) пиво не влияет, многие не пьют алкоголь.

Не буду• 06 февраля 2021
Блин, вот откуда такие берутся? Я с мужем познакомилась в 33 и он не знал как выглядит целлюлит и растяжки. А это мои спутники с очень молодого возраста. Прошло 11 лет все на месте при этом он считает, что я очень хорошо выгляжу и слежу за собой и своим здоровьем.
Мила 26• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я должна работать как лошадь ещё и вкладывать в себя? А он мне тогда зачем?
Мы вместе работаем, и все деньги у него
А зачем вы ему отдаёте свои деньги???
Можно иметь общий бюджет, но это не значит, что они у кого-то одного...
В общем, вы уже сильно в подчинённом и зависимом положении.
И рассуждаете именно из такого положения - как оправдаться и как ему донести...
Во-первых, перестать отдавать деньги. Если общий бюджет, то каждый кладёт в тумбочку и берёт оттуда на свои потребности, крупные покупки обсуждаются. Плюс решается, сколько вы можете откладывать и эти деньги лежат отдельно, НЗ.
Во-вторых, либо вас любят и принимают, либо нет. Если нет, как в вашем случае, то выход очевиден. И он точно не в переубеждении мужа и оправданиях.
Не гоню• 06 февраля 2021
Не говорила бы ничего, молча замки сменила
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Обычно дрыщи толстушек любят.
Желаю вам того же
Акукарача• 06 февраля 2021
Ну если в 27 к вам есть претензии, то прикиньте что будет после 35.
Я бы начала ему отвечать взаимностью и критиковать за всё неидеальное в нем))
ЗдесяЯ• 06 февраля 2021
Ответ для100%
Тем более)
А тут нашелся... МАЧО!
Маманя• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Мы работали вместе за рубежом. У нас такой стиль жизни. Полгода там, и 4/5мес тут не работая. Все, что там заработали у него
Ну вы дурочка, простите, автор.....
atrorubens• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я правильно поняла Ваш комент, если есть лишний вес - то ’ой, у тебя лишний вес, это плохо’, а если нет лишнего веса, то - ’ой, ты нормальная, наверное, станешь толстой в будущем, это плохо’?

А что тогда хорошо? Когда 40 кг и направление в психиатрический стационар на руках?
Брыкалка• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Имеется ввиду жир. У меня есть грудь 3 его размера, может для кого то я и жирная. Но никогда анлрексичкой не была
Я бы спокойно спросила: я правильно тебя поняла, я тебе уже не нравлюсь и тебе вечно молодых 18-летних подавай? А сам ты конечно же Аполлоном всю жизнь был и будешь...
atrorubens• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, там я на ногах. И это плохо влияет. Ну тогда получается что я не трудоспособная
Нет, получается, что Вам нужно менять:
- работу
- мужа
- врача

Если врач правда хороший - можно не менять его, а просто обрисовать ему, что предстоит работа в Польше в таких-то и таких-то условиях.
Баба-царьлебедь• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Аналогично. После двух родов, причем 2 кесарево, оставшись с огромным шрамом на весь живот (12см!) , Есть немного лишнего веса, набрала бока и животик, целлюлит . Но при этом муж ещё больше стал уделять внимание! А если и говорит что-то, то сам тут же говорит что деньги даст на различные процедуры.