Мамаша в бигудях• 06 февраля 2021

Ваш муж вам сказал: ваши действия, слова в ответ?

Исходные данные: вес 60 кг, рост 168. Всегда был такой вес. Все пропорционально абсолютно. Ничего не торчит, не выпирает. Женственная фигура.
Есть небольшой целлюлит на ногах. Возраст 27 лет.
Муж говорит, что я мягкая, и рыхлая. Говорит, что у меня целлюлит. Я отвечаю: оплати мне массажи, и целлюлит уйдёт. Начинает возражать, и говорить, что жрать может меньше надо и тп.
Какие бы были ваши действия? Что бы вы говорили? И как себя оправдывали?
Пусть вкладывается, если хочет видеть рядом с собой ухрженную, или я не права?
Муж тоже не идеальный, хотя спортом занимается, но живот есть
Санта Барбара• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Мы работали вместе за рубежом. У нас такой стиль жизни. Полгода там, и 4/5мес тут не работая. Все, что там заработали у него
ну и дура

Санта Барбара• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
У нас все деньги общие. Лечение пока свечками.но мало эффективно
Мои деньги должны храниться у меня. А общие, так и быть, пусть хранятся у меня
Глаголица• 06 февраля 2021
Автор он вас не любит, вы его раздражаете своим присутствием, вот он и ищет к чему придраться, а вообще рожайте третьего.
автор Мамаша в бигудях • 06 февраля 2021
Ответ дляatrorubens
Я не знаю ни одной женщины, у которой геморрой прошел от свечек так, чтобы совсем пройти и больше никогда не появляться.

Но у меня выборка небольшая, допустим, может я и не права тут.

Но вот в чем я на 100% уверенна - что попытки вылечить геморрой свечками могут иметь успех исключительно при условии отсутствия физических нагрузок. Подозреваю, с Вашей работой в Польше это плохо сочетается.
Да, там я на ногах. И это плохо влияет. Ну тогда получается что я не трудоспособная
как тебе такое илон маск• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Он визуал. Залипает и смотрит на моделек всяких. Понятно что после начинается у него.. Потом меня рассматривает и выискивает недостатки
Он долбо*б обкновенный.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
163 и 59 это вообще не худая. Я 173см и 59кг, стройная, но я в зал хожу 2года и это мышцы. До зала весила 55 кг.
Все относительно в этом мире, успокойтесь уже. Желаю, чтобы вас любили такими какие вы есть!
УлыбАчка• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я должна работать как лошадь ещё и вкладывать в себя? А он мне тогда зачем?
Мы вместе работаем, и все деньги у него
Так если вы все заработанные вами деньги отдаёте мужу , скажите чтобы выделил вам на массаж и тд ...что решили заняться фигурой...
мой муж меня все жизнь критикует, просто достал уже , окружающие всегда мне говорил, Что я очень красивая , но муж настолько занизил мое самооценку , что сейчас я себя даже симпатичной не вижу ..., тоже все время говорит меньше жри ..... у меня рост 175 , вес 65 кг в идеале был , сейчас 70 надо худеть а делания и сил нет ...
Капуста Маша• 06 февраля 2021
Придурок он, а не визуал.
Сделайте себе подарок - избавьте себя от лишнего....мужика.
Очень-очень• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Он особо и не стримиться. Как то услышала мельком от него фразу, что мол ’если родила’ секс ей больше не нужен. Не знаю откуда от он это взял
На фиг вы тогда с таким дебилом живете?!

вареный_look• 06 февраля 2021
Даже не представляю,что бы мой такое ляпал!
Фима Собак• 06 февраля 2021
По сути вопроса. Автор, он вас не любит. Ищет повод сдыхаться вас
Пурген• 06 февраля 2021
Автор, смотрите, что бы по приезду из очередной поездки, он не смылся с вашими деньгами.
Все симптомы уже есть для такого поступка. Потребуйте вот сегодня прям, все свои деньги себе обратно, сразу увидите его истинное лицо. Пошли уже придирки, сравнения вас с другими женщинами. При чем он вам это прямо в лицо говорит.
Веселуха Муха• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
В 27 лет 60кг это многовато. Но когда муж начинает придираться, это плохой знак для семьи(
С чего бы это? 60 кг норм и в 27, и в 17
Капуста Маша• 06 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Как?
Я 167. 52 кг
ОГ95, ОТ65 И ОБ90
Да ну все люди разные. Рост и вес это недостаточно критериев для оценки общей конституции.

Обожаю эти темы про вес у женщин )
Меряться весом для женщин это всё равно, что для мужиков меряться членами.
ЗдесяЯ• 06 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Что могу сказать, отношения у вас не семейные, вы не одно целое. Разговоры о целлюлите это дно. Любви нет. Совет начинать бегать по утрам и записаться в бассейн он хорошо снимет на бедрах рыхлость... и искать нового мужчину.
Золотой совет.
А то все начинают прикапываться к фигуре. Как раз она очень даже в порядке. А вот такой муж, который критикует, пусть идет ищет себе анорексичку.
Царевна Лягушка• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Мы вместе работаем, и все деньги у него
Ну но держа Ваши совместные деньги вообразил из себя сильного самца, который обязан/хочет/достоин иметь рядом статусную самку (это психология если что!) и Вы в его глазах не дотягиваете своей сексуальностью до его влажных фантазий, тут речь не о любви/тепле/понимании/обожании и делании сделать Вас счастливой (пардон за прямоту, Вы задали тему отвечаю на вопрос) тут речь о его ЭГО просто самец и желание повысить свой статус. Для самца (любого!) женщина рядом - это статус его значимости ’я крутой и потому эта самка которую хотят все выбрала именно меня!’ Это один из пунктов выбора жены (есть еще другие основные). Проблема не в его закидонах, в нежелании вкладываться и значимости Вас в его глазах, печаль что это не про любовь, Вас сравнивают (раз есть придирки!) и не слышат... Норма: ’дорогая, очень хочу чтобы ты занялась собой, вот деньги.. если не хватит - говори!’ все! У Вас другое...Действия: вопрос себе что он делает рядом? Он мне зачем? Что меня заставляет слушать о себе такое? (если что лишнего веса у меня нет, свою внешность не позволяю обсуждать никому! никто и не пытается... )
Царевна Лягушка• 06 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Діти є? Якщо нема, беріть качалку і ганяйте його по квартирі, покалічите - не жалко, діти сиротами не залишаться.
девочки, где Вы такие юморные беретесь??
Морская свинка• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Мы вместе работаем, и все деньги у него
Деньги должны быть у Вас. Вы же понимаете, что с возрастом все усугубиться. Я б уже готовила финансовую подушку.
Царевна Лягушка• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Все мужчины визуалы... до конца своих дней. Других я лично не встречала.... тут речь об уважении, такте, мере, взаимности (я качаюсь и мое тело = восторг! а ты? ), умении быть мужчиной НЕ нападающим... гнобят увы не умные мужчины...

ПМСница• 06 февраля 2021
Ответ дляСливочная пенка
60 кг это много, я при росте 165 вешу 50 кг и у меня нет целлюлита, я весила 60 и прекрасно знаю и видела разницу качества тела и вида в целом. Но ваше дело. Вы сами знаете, сейчас культ хорошей фигуры везде
Так у вас вес другой и соотношение костей и мыщц к жиру другое.

Я 169 см в 60 кг отличная, в 57 кг - дрыщь обнять и плакать. Но у меня широкие бедра, при самой худой ситуации не были меньше 96см, и грудь Д.

Кстати сейчас я 73 вот это много. И то они все пропорционально по всему телу и фигура в итоге те же пропорции сохранила.
Сливочная пенка• 06 февраля 2021
Ответ дляПМСница

У меня бёдра узкие, 89 см и запястье 14 см. Может в этом дело, хз)
Ответ дляЦаревна Лягушка
Именно так я себя и ощущаю рядом с ним полной 🐸
Безимени890123• 06 февраля 2021
В моем мире, муж ни при каком весе, внешнем виде никогда не скажет жене ничего подобного. Вот априори, это невозможно!
ЗдесяЯ• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Что вы глупости пишете? Для кого многовато? Для вас?
Нужно не на возраст смотреть, а на пропорции.
Бывает, что при одинаковом росте и весе, у одного человека жировой запас, т.к кость очень тонкая. А в другого человека ни см жира, всё упругое. И при этом ноги и руки длинные.
Смотреть нужно на фигуру целиком.
И по вашему, чем старше, тем больше кг. Это неправильно.
Ангел-предохранитель• 06 февраля 2021
Ответ дляatrorubens

У меня после родов геморрой вылез, сорри, размером с кулак почти, за две недели втянулся и больше не беспокоит, прошло уже 15 лет
ТрамвайGirl• 06 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Да она на заводе по 12 часов стоит 6 дней в неделю.
Какое будет питание? Жрут, что быстрее приготовить. И чтоб дешево было.

Я представляю какая она уставшая после смены. Если б мне такое мужчина рявкнул, я б забила б на работу и села дома ’заниматься собой’.
Хотел легкую, звонкую, веселую - значит пусть вкалывает сам по 16 часов.

Живу в Польше. Много семейных пар, кто живет и работает тут. Жены наравне с мужьями не вкалывают никто.
У нас сейчас каждый второй работает по 12 часов. Но одни находят время на еду, а другие нет. у меня мама 20 лет на заводе, но там и в дневное и в ночное время есть время для приема пищи. А отварить курицу и кашу, разрезать 2 помидора много времени не надо. Было бы желание. когда нет желания - начинаются отмазки.
Люблю Поумничать• 06 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Смотреть нужно на фигуру целиком.
А по вашему так не бывает, чем старше, тем больше? Вы на пляжах наших бываете? И это автор ещё не рожала. а что будет после 35? ой, у меня кость широкая. стала
ТрамвайGirl• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Даже дело не в том, что самое дешёвое. А правильно по 5 раз в день её выходит. Максимум 2 раза, и Сплошная сухомятка
Мне кажется, он меня вообще не любит. Только на словах.
Потому что для себя хочет работу полегче, а я на что сгожусь, там такая специфика что нужно стоять за столом 12 часов + к этим 1,5 на дорогу, в итоге около 14 часов на ногах. Я прихожу ’мертвая’ просто. А он ещё умудрялся меня обвинять в том, что я после всего этого в плохом настроении, когда мы едем с работы, другие бабы мол ржут и в хорошем настроении, а я злая и раздраженная
А зачем вам 5 раз в день? Утром позавтракали дома, через пару часов перекусили фруктами, десертом (это быстро, я умудрялась на работе пока отходила в туалет, после 5 минут выделить, чтобы випить воды и сьесть яблоко, банан, кусок запеканки и тд), в обеденный перерыв пообедали, через пару часов выпили стакан кефира или сьели фрукт, домой пришли и поужинали. Почему у вас не получается?
ЗдесяЯ• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
’Мне кажется, он меня вообще не любит. ’
Автор, вам не кажется. А это так и есть.
Когда любят, то не выискивают недостатки (хотя у вас с весом всё норм), чтобы потом унизить.
А наоборот любят всё, как есть. Целиком и полностью.
Так что пускай этот эстет с пузом пойдёт поищет себе модель, на которых любит смотреть. Только вопрос - нужен ли он ей?
ЗдесяЯ• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы не очень внимательно прочитали мой коммент.
Именно многие так и рассуждают, чем старше - тем полнее. Увы, это так.
Автор не толстая. Она, как раз нормальная. Еще и с 3-м размером груди.
И почему она должна поправляться после родов и после 35-ти?
Всё индивидуально.
А вот что муж (с пузом) автора не любит, это факт.
Нравятся худосочные, а себя в зеркало не видит.