Мамаша в бигудях• 06 февраля 2021
Ваш муж вам сказал: ваши действия, слова в ответ?
Исходные данные: вес 60 кг, рост 168. Всегда был такой вес. Все пропорционально абсолютно. Ничего не торчит, не выпирает. Женственная фигура.
Есть небольшой целлюлит на ногах. Возраст 27 лет.
Муж говорит, что я мягкая, и рыхлая. Говорит, что у меня целлюлит. Я отвечаю: оплати мне массажи, и целлюлит уйдёт. Начинает возражать, и говорить, что жрать может меньше надо и тп.
Какие бы были ваши действия? Что бы вы говорили? И как себя оправдывали?
Пусть вкладывается, если хочет видеть рядом с собой ухрженную, или я не права?
Муж тоже не идеальный, хотя спортом занимается, но живот есть
СкокоМнеДадите• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я должна работать как лошадь ещё и вкладывать в себя? А он мне тогда зачем?
Мы вместе работаем, и все деньги у него
Акуна_Матата• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Мы вместе работаем, и все деньги у него
это ваша главная ошибка
Пурген• 06 февраля 2021
Капец, пахать в Польше, чтобы потом себе ничего не покупать и выпрашивать у мужа деньги на всё. Ещё и слышать какая я не красивая. А я думала, что рабство давно отменили. Но похоже для некоторых ещё нет.
Сама работала несколько раз в Польше и Чехии, знаю о чем речь.
СкокоМнеДадите• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Мы работали вместе за рубежом. У нас такой стиль жизни. Полгода там, и 4/5мес тут не работая. Все, что там заработали у него
Міняйте саоє мишлення
МамОмужа• 06 февраля 2021
Он из вас вот такую женщину слепить хочет. Пусть перестанет себя обманывать и найдет жёсткого твердого во всех местах мужика
Ms. Любмая жена• 06 февраля 2021
Исходное поженились по любви в 25 лет вес 58 кг рост 170 см. Сегодня буквально говорил как любит меня. Мне 35 лет вес 70 кг. Говорю надо бы худеть. Ответ : мне пофиг, я не особо и заметил лишние кг. Худей, если будет комфортнее по здоровью.
Мы вместе с ним точим пиццу, потом садимся на пп, потом опять едим всякое. Но это не стрит на пути наших отношений друг к другу.
Глаза_в_3_карата• 06 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
163 и 59 это вообще не худая. Я 173см и 59кг, стройная, но я в зал хожу 2года и это мышцы. До зала весила 55 кг.
Приплюсуюсь, я ростом 162 с весом 56, при этом я таскаю гантельки, мышечная масса присуствует в хорошем объеме, но мне до худой на сушку нужно садиться и хотя бы минус 4-5 кг, а так обычная, когда то в меня было 59 при отсутствии спорта, и это был мрак, при таком росте очень заметно, такой себе крепиш с животиком и ушками на ножках.
90x60x90• 06 февраля 2021
Знаю одну фитнес-блогершу, которой(тогда ещё парень) сказал про целлюлит. Она очень обиделась, но ее это смотивировало заняться спортом. Теперь это их работа, они женаты и живут больше 10 лет кажется. Это о том, что не всегда это о измене.
Просериарила молодость• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
В 27 лет 60кг это многовато. Но когда муж начинает придираться, это плохой знак для семьи(
При росте 168 норм. Не всем же быть 42 размера.
Таракашечка• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я тоже с ним хожу. Но вкладываться по полной не выходит.
Есть гемморой, который мешает жить.
Есть проблемы с кишечником(боли)
Поэтому полноценно не могу заниматься. Только упражнения для рук
Есть гемморой, который мешает жить.
Есть проблемы с кишечником(боли)
Поняла.
Вам к врачу, а целлюлит подождёт. Да и муж тоже.
Форточка с диоптриями• 06 февраля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Мой муж, когда такое говорит, сразу же бывает послан. С советом посмотреть на себя. Но у меня плавающие 75-80кг. При 68кг. я себе нравлюсь, мне комфортно в этом весе, рост тоже 168.
Тут главное полюбить себя и не позволять мужикам манипулировать и занижать самооценку.
168 см 60 предел
Мамаша в бигудях
• 06 февраля 2021
Ответ дляДомашка
Критику по поводу фигуры воспринимаю нормально. Не хочу очнуться на весах с куском торта в руке и весом 100 кг. Мне тоже 27 лет, за фигурой слежу ради себя. Сухой или вакуумный массаж, специальный крем и обёртывания - это не так дорого. Лучше сейчас начать заниматься, ради себя и своего здоровья
Посоветуйте пожалуйста, чем пользуетесь?
Попипиповна• 06 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Офигеть, муж добытчик или вы не в курсе? А, ну да, вы ж лошади, вы привыкли. Тогда вам, лошадям, простительно, да
Офигеть, муж сегодня есть завтра нет. Не лошадякайте, я не работаю. Вам, врунам, впрочем, простительно
Мамаша в бигудях
• 06 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
А почему по 12?
Берите смены по 8 и исключительно пятедневку.
Поверьте он ваши конские заслуги не оценит. Я представляю какая вы уставшая после 12 часов работы!!!! И еще смеет рот открывать, что вы на модель мало похожи?
Пусть сам работает по 16 часов, а вы по 8.
Я б следующую поездку не поехала с ним вкалывать как коняка. Сидите дома, опу шлифуйте в зале.
Пс сама живу в Польше
На тот момент не было вариантов работать по 8. Поехали уже на знакомое место, чтобы все получилось. А сейчас не знаю, даже если и поеду, то на таких условиях в последний раз
Домашка• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Щётка для сухого массажа из Евы, вакуумные банки и массажное масло цитрусовые брала на мейкапе. Ещё крем - Dr. Sante Body Correct, пилинг кофейный и обёртывания с глиной. На все про все гривен 500 потратила, делаю уже полгода, циллика не видно. Вакуумный массаж только в том случае, если у вас нет противопоказаний - почитайте о них обязательно.
atrorubens• 06 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Так массаж стоит 400-600 грн. Вы себе не можете позволить курс из этих денег?
Слушайте, автор молодая женщина 28 лет с геморроем, который она не лечит. Точнее, ’лечит’ свечками. На удаление, вероятно, денег нет.
Какие нафиг массажи по 400-600 грн?
Белая и пушистая• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
То есть, мужчина такого не должен говорит жене? Просто я не опытная не знаю как должно быть.
Так уж вышло, что он ещё с 20 лет, как мы встретились, пытался меня переделать. И к спорту приучить, и конфет меньше есть. Хотя я в 20 лет была гараздо лучше
Так может пора прислушаться?
Кофр для ноги• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Он визуал. Залипает и смотрит на моделек всяких. Понятно что после начинается у него.. Потом меня рассматривает и выискивает недостатки
Залипните и вы на кого-то очень модельной внешности и выискивайте недостатки у него
Мамаша в бигудях
• 06 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Да она на заводе по 12 часов стоит 6 дней в неделю.
Какое будет питание? Жрут, что быстрее приготовить. И чтоб дешево было.
Я представляю какая она уставшая после смены. Если б мне такое мужчина рявкнул, я б забила б на работу и села дома ’заниматься собой’.
Хотел легкую, звонкую, веселую - значит пусть вкалывает сам по 16 часов.
Живу в Польше. Много семейных пар, кто живет и работает тут. Жены наравне с мужьями не вкалывают никто.
Даже дело не в том, что самое дешёвое. А правильно по 5 раз в день её выходит. Максимум 2 раза, и Сплошная сухомятка
Мне кажется, он меня вообще не любит. Только на словах.
Потому что для себя хочет работу полегче, а я на что сгожусь, там такая специфика что нужно стоять за столом 12 часов + к этим 1,5 на дорогу, в итоге около 14 часов на ногах. Я прихожу ’мертвая’ просто. А он ещё умудрялся меня обвинять в том, что я после всего этого в плохом настроении, когда мы едем с работы, другие бабы мол ржут и в хорошем настроении, а я злая и раздраженная
Не любовница• 06 февраля 2021
Ничего не отвечала бы, нашла бы другого мужа и все
В таких отношениях как у вас я для себя не вижу смысла.
Мамаша в бигудях
• 06 февраля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Автор,а меня больше беспокоит вопрос,почему вы пашете наравне,а деньги У НЕГО?????
Он вас круто взял в оборот.
Забрал деньги,начал прививать вам комплексы по поводу внешности. Далее он будет решать с кем вам дружить.
А когда использует по полной в денежном и моральном плане,свалит к молодой и красивой.
Вы расписаны официально или в гражданском?
Он вас круто взял в оборот.
Официально
Завтра не пью• 06 февраля 2021
Ответ дляatrorubens
Какие нафиг массажи по 400-600 грн?
Так кто этой женщине виноват, что она здоровому упырю отдает все свои деньги и не занимается здоровьем? 28 лет - это не молоденькая девочка, а вполне зрелый человек. Пора уже начать соображать.
Не любовница• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Мы вместе работаем, и все деньги у него
Это вам виднее зачем он вам
Упражняться в колкостях или выклянчивать деньги?? Вам нравится такая жизнь и отношения?
atrorubens• 06 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
А если мужа не покалечит, то хоть похудеет немного, пока гонять будет)

Мамаша в бигудях
• 06 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Поняла.
Была у врача. Гемморой. Пока назначал свечи и таблетки
Мамаша в бигудях
• 06 февраля 2021
Ответ дляДомашка
Хорошо, спасибо большое
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
’ Жру ’ я немного
Вы так и не поняли, что вас не любят??? Зачем вообще женились?
Мамаша в бигудях
• 06 февраля 2021
Ответ дляatrorubens
Какие нафиг массажи по 400-600 грн?
Я была у очень хорошего врача, и он пока не советовал прям брать и удалять. Это всегда крайняя мера
atrorubens• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я не знаю ни одной женщины, у которой геморрой прошел от свечек так, чтобы совсем пройти и больше никогда не появляться.
Но у меня выборка небольшая, допустим, может я и не права тут.
Но вот в чем я на 100% уверенна - что попытки вылечить геморрой свечками могут иметь успех исключительно при условии отсутствия физических нагрузок. Подозреваю, с Вашей работой в Польше это плохо сочетается.