Мамаша в бигудях• 06 февраля 2021
Ваш муж вам сказал: ваши действия, слова в ответ?
Исходные данные: вес 60 кг, рост 168. Всегда был такой вес. Все пропорционально абсолютно. Ничего не торчит, не выпирает. Женственная фигура.
Есть небольшой целлюлит на ногах. Возраст 27 лет.
Муж говорит, что я мягкая, и рыхлая. Говорит, что у меня целлюлит. Я отвечаю: оплати мне массажи, и целлюлит уйдёт. Начинает возражать, и говорить, что жрать может меньше надо и тп.
Какие бы были ваши действия? Что бы вы говорили? И как себя оправдывали?
Пусть вкладывается, если хочет видеть рядом с собой ухрженную, или я не права?
Муж тоже не идеальный, хотя спортом занимается, но живот есть
Ответ дляДодекаэдр
Я -женщина, но мне бы даже в голову не пришло отбирать деньги у мужа, которые он зарабатывает. Естественно он содержит семью, даёт мне деньги на все, что я попрошу. Но все основные финансовые вопросы решает сам, советуясь со мной само собой. Но основное слово за ним. Только такого мужчину я могу уважать. И у всех моих родных так было, все женщины как за каменной стеной.
А почему отбирать? И для чего тогда он их зарабатывает , если не для семьи ? По вашим словам , уважение к мужчине у вас базируется на наличии у него денег , а не на способности обеспечить семью и самореализации, я правильно поняла ?) В одном я с вами полностью согласна ....каждая семья имеет право и должна строить свои отношения так ,что бы было комфортно всем ....но как я понимаю , в данном случае , это не так .
МадамОхмури• 06 февраля 2021
Не представляю даже,чтобы мне муж такое сказал
Вы его раздражаете по зоду
Любящая болтать• 06 февраля 2021
Мне бы муж никогда не сказал, чтобы я жрала меньше, хотя я склонна к полноте и сама себя ограничиваю...если любишь человека, то любишь его любым)
Миссис Буркул• 06 февраля 2021
Ну я бы забрала половину суммы у мужика, подала на развод и уехала бы в другую страну. где вы там работаете. Там бы искала нового мужа.
подстраиваться под кого-то так себе идея. И это сейчас вы в хорошей форме, не измотаны детьми, проблемами и прочьими супутствующими ситуациями
Басноплетка• 06 февраля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
А что ж вы там за границей заработали,что все так плохо? Тут работать пробовали?
Ну у меня тут зп 7500 грн. За границей 30 тис . Это удобно зиму тут отпахать потом 5 месяцев отдыхать. Т к на работу в это свободное время на 7500 я не пойду.
Додекаэдр• 06 февраля 2021
Ответ дляНика 2021
Мне бы было некомфортно, если бы у меня забирали мою зарплату. Я исхожу из этого.
И если у сына девушка начнёт такое требовать , скажу лучше расставайся сразу. Это унизительно.
100%• 06 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Тем более)
А тут нашелся... МАЧО!
Лучше когда мужчина проговаривает и вносит лепту в улучшения. А если представить себе мужчину в форме и рядом с ним поплывшую женщину. Почему он должен молчать? В паре должно все обсуждаться.
100%• 06 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Аналогично. После двух родов, причем 2 кесарево, оставшись с огромным шрамом на весь живот (12см!) , Есть немного лишнего веса, набрала бока и животик, целлюлит . Но при этом муж ещё больше стал уделять внимание! А если и говорит что-то, то сам тут же говорит что деньги даст на различные процедуры.
Так дело не в КС, а в Вас) и Вашем лишнем весе
100%• 06 февраля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Противоположности притягиваются. Мне тоже муж нра. Он крупный.109кг. Животик и бочка есть но смотрится все намного лучше чем у худых с пивным брюхом. У моего здоровенные ноги. Большущие плечи. Он реально широкий. Я 60кг-175. После института 55-56. Так что норм. Меня устраивает.
А лучше без брюха и т.п.
100%• 06 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
А у меня другие примеры. Если муж отдаёт все деньги женщине - это сразу видно. Какие-то они все униженные становятся. Подкаблучники.
Есть женщины которые лучше распределяют бюджет семьи))) Я думала стержень мужчины проявляется в другом
100%• 06 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Я не пойму как это выглядит. Он отдаёт всм деньги, а вы ему потом каждый день на проезд и булочку?
Это выглядит примерно так: получил 100, 80 жене, 20 на бензин и обеды.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 февраля 2021
Первый муж мне тоже много чего говорил и что я толстая и уши торчат и старая(25 лет 168/54).... и всё ждал когда я к нему вернусь.
Второй муж за 13 лет слова критики не сказал хотя я набрала 12 кг уже))
Баба-царьлебедь• 06 февраля 2021
Ответ для100%
Так муж меня любит и с этим весом, и с прошлым. Просто любит. И не смущают его мои бедра с целлюлитом. А автора видимо не любит ее половинка, раз так грубо говорит и на девочек инста-няшек засматривается.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Мы работали вместе за рубежом. У нас такой стиль жизни. Полгода там, и 4/5мес тут не работая. Все, что там заработали у него
Чиииво чивоо??? Вы рабыня штоле
Баба-царьлебедь• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
вот именно!!!
Ответ дляДодекаэдр
У вас своеобразно расставлены приоритеты....и ,конечно же , любой женщине было бы не комфортно ,если мужчина у нее забирает зарплату .. Не вижу смысла в продолжении нашей с вами дискуссии , да и речь не о нас ....возможно, если вы больше узнаете о стандартах семейной психологии, вы измените вашу точку зрения , а может быть и нет...))) В любом случае это ваше право ....)))
100%• 06 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Простите, я люблю мужа, но если он перестанет следить за собой и не услышит меня, не факт что моя любовь не пройдёт. Морщины это возрастное, а ожирение это другое
100%• 06 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
вот именно!!!
Значит я должна любить мужа и огромного? Для меня обжорство равно наркомании.
100%• 06 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну 54 при 168 это нормальный, здоровый вес
100%• 06 февраля 2021
Нет, я не пойму, почему обжорство прикрывают проблемами «я родила, гормоны, КС, проблемы со здоровьем, сердцем»? Это лень и желание жрать! У кого есть желание, те идут и сдают анализы, лечиться и занимаются по программе лайт.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 февраля 2021
Ответ для100%
Я знаю. Но он был другого мнения.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 февраля 2021
Ответ для100%
Вы их не переубедите. Люди любят пожрать . Сестра мужа за 90 уже. Она всем доказывает что у неё гормоны.(вымакивая жир со сковородки хлебушком)
Неправдиша• 06 февраля 2021
Пофиг на мужиков!
Автор, вы то сами собой довольны? Любите себя и своё отражение в зеркале?
Это самое главное!! Любить и принимать саму себя)
Ms. Анонимная• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
В 27 лет 60кг это многовато. Но когда муж начинает придираться, это плохой знак для семьи(
Маловато могзга у вас
Ms. Анонимная• 06 февраля 2021
Автор, мне 27, пост 170 вес 62) если бы мне муж сказал, что мне надо худеть и ему не нравится мой целлюлит -я бы поменяла мужа)))
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2021
На х
Мне сейчас слегка за тридцать, то видя себя на фото и помня свое тело, всех, абсолютно всех хочется послать куда подальше хто говорил, что во мне что-то не так.
Автор, Вы богиня! Года идут и сейчас Ваш пик красоты. Но на танцы, йогу или что там Вам по душе нужно записываться самой и платить также самой. Не для этого жлоба, а именно ДЛЯ СЕБЯ это делать, чтобы сохранить свою молодость и привликательность, как можно дольше.

Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2021
Сама ржу с ошибок своих 🤣🤣🤣
Треба було писати, все таки, солов´їною.
Вибачайте;)))
Кривая спроса• 06 февраля 2021
Мой бывший делал замечания по поводу груди(двое детей от него),предложила увеличить размер органа и дать денег на новые сиси.Денег нет-зато уйма претензии.Второй муж грудью доволен,я тоже на его размер не жалуюсь.
Додекаэдр• 06 февраля 2021
Ответ дляНика 2021
Ну понятно, что с вами спорить больше не хочу. И это как раз далеко не стандарт семьи, а наоборот. Ну главное, чтоб вашего мужа устраивало
. А я молю Бога, чтобы невестка с такими стандартами нам не попалась. Надеюсь, сын будет умный. .