Мамаша в бигудях• 06 февраля 2021

Ваш муж вам сказал: ваши действия, слова в ответ?

Исходные данные: вес 60 кг, рост 168. Всегда был такой вес. Все пропорционально абсолютно. Ничего не торчит, не выпирает. Женственная фигура.
Есть небольшой целлюлит на ногах. Возраст 27 лет.
Муж говорит, что я мягкая, и рыхлая. Говорит, что у меня целлюлит. Я отвечаю: оплати мне массажи, и целлюлит уйдёт. Начинает возражать, и говорить, что жрать может меньше надо и тп.
Какие бы были ваши действия? Что бы вы говорили? И как себя оправдывали?
Пусть вкладывается, если хочет видеть рядом с собой ухрженную, или я не права?
Муж тоже не идеальный, хотя спортом занимается, но живот есть
Глаза_в_3_карата• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Потому что после 7 мес там, я устала как лошадь и приехала никакая. А тут он нигде подрабатыать не хочет, мало платят и тп
Так может проще постоянно работать здесь? А то реально черти что сначала пол года упахиваться без перспектив на карьеру , потом пол года диван давить и жаловаться что денег мало, как бы ситуация очень странная.

Сарафанное радио• 06 февраля 2021
Вариант невозможен , мой муж никогда такого сказать не может, всегда - бери деньги и трать на себя, мне важно как ты выглядишь и денег на это не жалко, только стимул заработать .
У меня другие обиды, на его зацикленность на внешности , мы вместе уже 18 лет и мне скоро 40, я начинаю боятся старости, так как массажи уже не очень спасают ...
Бутылка Кифира• 06 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Каких таких? Целлюлит практически у всех женщин. У кого то меньше у кого то больше.
Не тех, кто с целлюлитом, естессно :) А тех, кто выслушивает такое от мужа.
Ля-ля-ля• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я должна работать как лошадь ещё и вкладывать в себя? А он мне тогда зачем?
Мы вместе работаем, и все деньги у него
Как это у него?

В идеале должны быть у вас, в крайнем случае - в тумбочке с доступом обоих супругов.
Ля-ля-ля• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Мы работали вместе за рубежом. У нас такой стиль жизни. Полгода там, и 4/5мес тут не работая. Все, что там заработали у него
Вы странная? Будете пахать в Польше по 12 часов, чтоб он деньгами крутил?
Та нафиг надо.!

И еще рот смеет открывать?
Анонимус Я• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Гривен и долларов 500 на еду и коммуналку
На двоих? Обслужить его за эти деньги?? А себе спортзал и хотелки отдельно?
Ля-ля-ля• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Мы на эти деньги вместе живём уже полгода, чего я дура? Меня никто не обокрал
Деточка, запомни! Все деньги у жены!

Себе на нычку каждый месяц откладывай 20% зп чтоб он не знал.

Никогда не доверяй мужчине на 100%. Самые лучшие могут предавать внезапно.
Клин_Кляйн• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
В 27 лет 60кг это многовато. Но когда муж начинает придираться, это плохой знак для семьи(
Клин_Кляйн• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Мы вместе работаем, и все деньги у него
а как это? заберите у него свою карту

Клин_Кляйн• 06 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Вот тут и ошибка. Деньги должны быть у Вас. Мужчина деньги зарабатывает, женщина их распределяет.
это глупость и работает там, где мужчины ведомые
Напланетянка• 06 февраля 2021
Я вот ге понимаю таких претензий! Сам же такую выбрал. Или взял уже от безысходности, тк девушкам с красивыми фигурами он не нравился. Так зачем теперь клевать? Сам же большего не достоин, так ему и скажите
Ля-ля-ля• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
То есть, он сравнивает, а я должна работать?
Я ведь тоже могу начать сравнивать, с соседом, который ездит на бмв и вощмт свою жену в Турцию, а мы кроме Коблево нигде больше не были. И Пашу я в Польше по 12 ч на ногах как лошадь. Вы действительно так считаете?
А почему по 12?

Берите смены по 8 и исключительно пятедневку.

Поверьте он ваши конские заслуги не оценит. Я представляю какая вы уставшая после 12 часов работы!!!! И еще смеет рот открывать, что вы на модель мало похожи?
Пусть сам работает по 16 часов, а вы по 8.

Я б следующую поездку не поехала с ним вкалывать как коняка. Сидите дома, опу шлифуйте в зале.

Пс сама живу в Польше
Клин_Кляйн• 06 февраля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Автор, а почему не следите за собой? Вы нового мужчину будете долго искать с плохой фигурой. Это в ваших же интересах выглядеть хорошо
не смешите, я 100+ и проблем с мужчинами нет)
Завтра не пью• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Так массаж стоит 400-600 грн. Вы себе не можете позволить курс из этих денег?
Ля-ля-ля• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Мы пока работали, приняли решение такое. Если он начнёт меня обеспечивать сам, то уедет на полгода без меня. А я такой семьи не хочу
Вы глупая.

Вы не семья, а удобная баба-конь, которая приносит деньги
Да которую можно еще гнобить целюлитом и варикозом.

Пойдите скажите, что рабоиать будете по 8 часов!!!! Увидите какой скандал он вам закатит.
Ля-ля-ля• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Так если вы лично отработали 300 часов по 13 злотых, то почему так мало денег?

Это 3900 злотых ежемесячно
Или больше 1000$
Викасикрет• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы в своём уме?
ТрамвайGirl• 06 февраля 2021
Муж прав. Целлюлит - результат питания. И только ваше питание и образ жизни могут его убрать. Массажи - это как второстепенная помощь, для более быстрого результата. Ну и способ для ленивых.
Викасикрет• 06 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Выдохните уже. Насмотрелись глянцевых журналов и несёте бред.

ТрамвайGirl• 06 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
У вас наверное кг 50 лишних, если вы не знаете ничего о целлюлите.
Ля-ля-ля• 06 февраля 2021
Автор, в следующий раз деньги кладите себе на карту.
Питание и проживание за его деньги.
Свои деньги на себя любимую - маникюры, массаж, зубы, парикмахерскую.

Вы же понимаете, что он сидит др@чит на моделек, которые не батрачат по 12 часов и зп мужу отдают и живут без копейки

Деньги свои тратьте только на себя!!!!
Он семью создал, пусть ее и содержит. А не ищет пополамщицу, у которой еще и деньги отбирает.
KROX@• 06 февраля 2021
Я бы обиделась. Я была в весе и 60 кг, и 64 кг и 51 кг, при росте 170 см. Конечно, в купальнике не щеголяла. Но не выглядела худой, обычной. Хоть при весе 51 кг голодала, и считала, что все должны заметить... Но была уставшая и несчастная какая-то. Пришла в зал, просто так, надеялась на комплименты, а тренер сказала, что стрелки на весах фигня, важно, какую энергетику человек излучает, как себя несёт, что в весе 60-65 кг можно быть сексуальной конфеткой; и в весе 51 кг быть стремной. Поэтому скажу из своего опыта, важны не стрелки на весах, а как вы себя чувствуете! Это огромная работа над собой - перестать сравнивать себя с глянцем и фотошопом. Плюс если вы едите в меру, может, это и есть вас идеальный вес. А целлюлит и при весе 50 кг бывает, и у худющих тоже есть. Что делать? Я бы обиделась и сказала прямо, слушай, любят не за килограммы, и спросила, что не так? И может вместе в зал пойдём? Ведь ты тоже не мачо, например! Но душе у меня, признаюсь, после таких намеков была бы пустота какая-то. Потому что вы явно не полная.
Ля-ля-ля• 06 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Да она на заводе по 12 часов стоит 6 дней в неделю.
Какое будет питание? Жрут, что быстрее приготовить. И чтоб дешево было.

Я представляю какая она уставшая после смены. Если б мне такое мужчина рявкнул, я б забила б на работу и села дома ’заниматься собой’.
Хотел легкую, звонкую, веселую - значит пусть вкалывает сам по 16 часов.

Живу в Польше. Много семейных пар, кто живет и работает тут. Жены наравне с мужьями не вкалывают никто.
В рот не ложи• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не выбрала бы такого человека. Я 35 лет, 163 см, 59 кг - каждый день почти говорит, что я худая. И ему пофиг на мои бёдра и целлюлит. После каждой из 2х беременностей я набирала плюс 10 кг, нравилась ему ещё больше, чем когда сбрасывала. И это при том, что он очень худой. Так что если, автор, он коцает вас за вашу внешность, это только признак того, что он вас не любит, а может даже и жмёт деньги на вас - на еду и на уход за собой.
163 и 59 это вообще не худая. Я 173см и 59кг, стройная, но я в зал хожу 2года и это мышцы. До зала весила 55 кг.
Медсестричка• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
’ Жру ’ я немного
Начинайте делать ему замечания- часто и по любому поводу. Особенно во внешности. По теме: он сравнивает, шерше ля фамм!
УжеВотДа• 06 февраля 2021
Автор,а меня больше беспокоит вопрос,почему вы пашете наравне,а деньги У НЕГО?????
Он вас круто взял в оборот.
Забрал деньги,начал прививать вам комплексы по поводу внешности. Далее он будет решать с кем вам дружить.
А когда использует по полной в денежном и моральном плане,свалит к молодой и красивой.
Вы расписаны официально или в гражданском?
Вилами по воде• 06 февраля 2021
Мужики у нас, конечно
Я хожу на гидромассаж. Мне массажистка рассказала, что к ней ходит 28-летняя девушка с идеальными ногами и упругой кожей на них. А муж обнаружил где-то там целлюлит и сказал « что-то с этим сделать»
Ля-ля-ля• 06 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
Мужчинам не по внешности нужно сравнивать, а по размеру кошелька!
Медсестричка• 06 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы ошибаетесь, мноооогие мужчины зациклены на своей внешности.
Медсестричка• 06 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Приятно читать тут такую адекватную мысль