Артура Пирожкова• 06 февраля 2021

На "Советчице" люблять розказувати, як беруть і з 2-4 дітьми, без квартири і т д

Але ніхто не каже про "якість" такого чоловіка. Потім жінки нещасливі з такими чоловіками, бо він дратує, постійно щось не подобається в ньому.
Хотілось би, щоб "советчицИ", які так говорять писали на скільки "розведенка" щаслива з таким чоловіком. Дійсно щаслива, а не "аби були штани в домі".

Абсолютно не звинувачую чоловіків, коли ті покидають жінку з дітьми (засуджую лише, якщо не допомагає з дітьми і коштами). Не розумію жінок, які хапаються за того чоловіка, терплять його. Він дратує, вона його гризе. Жінка стає озлобленою, на лиці "ЯВтомиласьВідЖиттяІЯУсімНевдоволена". Нащо так жити?

Я колись не працювала, а зараз чітко розумію, що працювати треба, щоб не боятись піти від такого чоловіка і спробувати все-таки знайти своє щастя.

Я розведена, 2 діток. Сама забезпечую нас. Важко, але нам так добре без агресивного тата. Хоча тато у нас хороший (навіть дуже), але з великим мінусом - кричить на дітей.

З таким баченням я розумію, що можу лишитись одна без чоловіка до кінця своїх днів, але так не хочеться більше сваритись, як ми сварились з колишнім.

Порад не питаю, просто думки вголос. У кожного з нас свій шлях...
Я_не_аноним_100%• 06 февраля 2021
Все четенько,с 2мкиндерами только нищеброд возьмет,все равно ему терять нечего

Зажуженная Жужжа• 06 февраля 2021
Вы про що взагалі?
Скомуниздила• 06 февраля 2021
Учитесь правильно писать
Железная тетя• 06 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
С двумя детьми возьмет тот, кто любит женщину, независимо от количества детей и материального положения.
gloriya8305• 06 февраля 2021
Ну; по всякому бывает, но не согласиться трубно. Кому то кто позвал замуж уже молодец, о райдере как внешность и соц статус многие и в молодости не мечтали.
А вообще, наличие детей не должно смущать именно женщину, тогда и общаться с потенциал мужем она не станет из состояния вины за это.
Мяо мой мяо• 06 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы про що взагалі?
о том что мамочки только на бракованных могут расчитывать,
а полноценный и состоявщийся во всех смыслах хочет юную нимфу и собственных детей
Звезда в шоке• 06 февраля 2021
Может для вас это будет новостью, но есть семьи где не ругаются и мужья не агрессивные и даже никто не разводится. Почему обязательно должно быть все плохо как у вас?
Утренняя зорька• 06 февраля 2021
Вы в реальную жизнь выходите иногда. Советчица - не показатель
gloriya8305• 06 февраля 2021
Все дело в ликвидности женщины, это жизнь
Если она пышет здоровьем, сексом, лёгкостью с хорошей внешностью, то остальное уже как бэкграунд
Отталкивает, как правило, внешность, характер и желание заиметь мужчину для решения своих проблем в обмен на скучный секс по обязаловке

Ух ты какая Я• 06 февраля 2021
очередной проплаченый пост от правительственных тролей ’я работаю’, ’все должны работать ’ , ’работайте больше ’
Фрикаделька• 06 февраля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
прекращайте жить этой мантрой... Все гораздо проще... ’Любит’
Железная тетя• 06 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
Я сама разберусь, как мне жить
Веселая моль• 06 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Учитесь правильно писать
Учитесь правильно читать
gloriya8305• 06 февраля 2021
На счёт матёр положения. Иногда это мешает мужчинам и очень часто, если не Альфонсы. Многие такие ссыкугы, что комплексовать рядом с успешной женщиной им очень сложно. Нужна понятная и простая, с которой он Вах решатель проблем и добытчик
Веселая моль• 06 февраля 2021
Автор, вы абсолютно правы..тут любят. Рассказывать, как с двумя детьми третий раз вышла замуж...и разводится сейчас...это о чём говорит - что какой товар, такой купец
Оцененная• 06 февраля 2021
ви корова, чи що, вас треба ’брати’.
Форс мажор• 06 февраля 2021
Мой второй брак - это идилия!!!! ’Взял’ меня с пятилетним ребенком. Представьте себе, что у меня не только квартиры не было, а и бывший муж проблемный. Сейчас есть квартира в киеве, машина и это все не за мои деньги. Так как он меня любит, понимает и терпит весь спектр моего ’мега’ характера, не любит никто! Разве что мамочка моя. Но я при маме сдержанней чем с мужем, а уж он меня знает вдоль и впоперек! И это самые счастливые отношения моей жизни.
Накрыло-не отпускает• 06 февраля 2021
я вышла третий раз, младшему было 6 лет, старшему 20.
у мужа свой бизнес не супер богатый, средний класс.
доход 6-7$
живем, все ок.
Ра ру ра ру ра• 06 февраля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ну камон,чтоб полюбить это же нужно изначально начать встречаться ещё
А мужчины когда узнают отделяй ,тем более о двух ,бегут без оглядки
Сотни тем здесь было -узнал про ребёнка и исчез
В основном ,те что с детьми в разводе ,подбирают всякий мусор

Етитьская богомышь• 06 февраля 2021
Мою бабушку 2й её муж взял с ЧЕТЫРЬМЯ детьми, потом родился 5й совместный. Дед мой поднял всех 5х, выучил-кто вуз окончил, кто проф тех училище, по способностям. Был он директором совхоза, бабушка швеёй работала, жили дружно, хотя дед иногда приходил навеселе. О 2м браке бабушка не жалела, жили они хорошо. Так что как под копирку, мол взял с детьми и ей некуда было деваться и терпела-нет, семья сложилась.
автор Артура Пирожкова • 06 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
Не втратьте їх. Він може Вас розлюбити. Не думайте, що так буде завжди. Ці емоційні качелі рано чи пізно його виснажать. Це жах, коли люди виносять мозок.
Скомуниздила• 06 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
Учитесь правильно читать
Не вам комментарий адресован
А Я Самая Самая• 06 февраля 2021
Рассказываю.
Папа вдовец, с двумя детьми женился на тете с ребенком. Детям 18( институт),12 .
Тетя пришла, быстро рассказала, как правильно жить. Каждый год ей надо, например, сапоги на линейке, хотя на работу, с работы он ее возит.
Денег нима? Ниче, детям самое дешевле гавно.
Он ей отписал все жилье( две квартиры), машину, и все, что на нём было.
Золота у нее, на любой праздник надо золото.
Дети только закончили учиться, досвидос.
Он ей и кофе, и посуду помыть и помочь на стол накрыть, на даче он пашет, она в шезлонге, командует.
Живут себе уже ьольше20 лет.
Наверное, ее все устраивает.
Ромашка_Бегемотовна• 06 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Не-а. Дети - защита от дурака. Который ’берет’ потому что удобно, помоложе, родит. Или просто бездумно.
Как раз вторые браки с детьми самые крепкие: взвешенное решение и по любви.
Железная тетя• 06 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Разные ситуации бывают, возможно, Вы о тех пишите, с кем знакомятся на сайтах. Я пишу о реальных случаях, знакомства на работе в коллективе или в компании общей. Постепенно завязываются и укрепляются отношения, появляются чувства и уже не важно наличие детей. Как-то так.
Утренняя зорька• 06 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ох и бред
Ответ дляЗвезда в шоке
Я вірю, що є такі сім´ї. Звичайно, що усі сваряться, але в більшості сімей чомусь саме невдоволення другою половинкою і постійне саме клювання
Кошка Мурка• 06 февраля 2021
Не заморачиваюсь. У меня тоже двое. Недавно разошлась с мужем. Блин такая красота.
Вот вчера, купила себе пивка с чипсами, легла на кровать и балдею.
Форс мажор• 06 февраля 2021
А у Вас автор, все будет прекрасно! Живите доя себя и своих деток. Не загоняйтесь, не ставьте на себе клеймо ’ я все сама’ и ’яжемать’. И не зацикливайтесь на поиске мужика. Любите и уважайте себя. А там и ’нужный’ подтянется. Не просто штаны)

Я тоже знала, что мне одной с ребенком лучше чем с неуравновешенным. Сначала страдала ’как я выживу то сама’ но уже была в разводе. А как только уверила как же хорошо жить, он и появился. Не для штанов в доме, а для поддержки, крепкой стены, уважения и поддержания моей легкой придурковатости в доме😄
Ответ дляФрикаделька
Розкажіть, як Ви бачите це?