Налитое яблочко• 06 февраля 2021
Девочки, Спасибо, за то, что Вы есть, спасибо за то, что всегда помогаете.
Я не пьяная)
Хочу сказать Спасибо, что нашла этот форум, 5 лет я с Вами, столько ситуаций пережито, столько слез и радости и всегда, всегда Вы были правы.
Спасибо!
Люблю Вас очень!
Спасибо!
Люблю Вас очень!
Мозговая пилочка• 06 февраля 2021
Я вас тоже люблю
Хоть и не знаю,но думаю плохой человек такого не напишет
Куратор дебошей• 06 февраля 2021
Даааа))) сколько мозолей на пальцах натерто, сколько битв проиграно и выиграно, а уж сколько в бане высижено....
Баба Яга• 06 февраля 2021
ну тут реально много дельного пишут - я лично тоже многое для себя почерпнула чисто практических вещей. Так что, автор, понимаю Ваши эмоции)
Уходя дверю не хлопать• 06 февраля 2021
Я вот тоже давно на форуме, но спасибо могу сказать единицам..в основном змеи, завистливые, желчь выбрасывающие особи, печаль что столько таких низких, неуверенных, с низкой самооценкой дам, обозленных, завистники одни!!
ЖонДуан• 06 февраля 2021
Присоединяюсь, автор.
Тоже часто посылаю лучи добра тому, кто дал дельный совет или просто сказал доброе слово )))
А на змей научилась шипеть (а раньше расстраивалась когда гадость кто-то напишет)
Пульт от линолеума• 06 февраля 2021
Вы прям в настроение.
Девочки, проз ите за резкость и колкость. Буду держаться.
Всех благодарю
ЖонДуан• 06 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Очень много хороших и умных людей тут.
Просто они не всегда пишут
Атаманша• 06 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Присоединяюсь, автор.
А я просто игнорирую .
ЖонДуан• 06 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
А я просто игнорирую .
Это чаще всего. Но иногда можно и поспорить ) Бывает забавно
Семенна Семеныч• 06 февраля 2021
Змеючки тоже должны быть для равновесия , не раслаблять булки )) Критический взгляд тоже важен ! Я например хоть и взрослая тетя , а всё в розовых очечках ))
Аноним Завхоз• 06 февраля 2021
Да, я тоже часто думала об этом. Тоже есть за что сказать спасибо! Я здесь с 2012 года
Налитое яблочко
• 06 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Алкоголь творит чудеса.
Пью сейчас йогурт ’Яготинский’ с черникой по акции из Сильпо.
Я не пью совсем так, что мимо)
С парнем рассталась, и поняла, что мне же говорили, были правы, а я дура...
Ех...
Я не пью совсем так, что мимо)
Ех...
Творческий типаж• 06 февраля 2021
Из последнего , за что благодарна девочкам-советчицам, рецепт пышных оладушек)))
Nefertitti• 06 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Дайте рецептик, а?
Налитое яблочко
• 06 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Всех люблю ’змей’ тоже, верно написали тут они нужны для равновесия.
Жизнь разная и только тут можно понять насколько она различна, насколько сильно бьёт и меняет.
Баррикадница• 06 февраля 2021
Какая замечательная тема!
А можно присоединиться к вашим спасибо?
Девочки, вот правда, столько раз вы тут меня выручали, столько советов ценных дали! Спасибо! А еще у меня совсем мало женского общения, подруги все разъехались после учебы, и этот форум моя отдушина❤ я сюда захожу и радуюсь!
А можно присоединиться к вашим спасибо?
Nefertitti• 06 февраля 2021
А по теме, да, люди разные и мнения разные. Но есть действительно дельные советы и есть светлые юморные люди.
Всем вам

Роза завяла• 06 февраля 2021
Странно, в змеином кубле есть место добру и чему то светлому.
Это исключение из правил, что здесь кто то реально поможет каким то дельным советом либо хорошими словами, в основном наоборот все.
Если человек нуждается в поддержке, то добьют, унизят, назовут тролем.
В темах о возрасте напишут гадости, оскорбления, укажут на недостатки.
Баррикадница• 06 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Алкоголь творит чудеса.
Почему сразу алкоголь?
Я тоже думала о точно такой же теме. Вот автор прямо мои мысли написала.
Будьте добрее
Nefertitti• 06 февраля 2021
Ответ дляРоза завяла
Да ладно вам, ну мы же можем фильтровать объектив от субъектива