Налитое яблочко• 06 февраля 2021
Девочки, Спасибо, за то, что Вы есть, спасибо за то, что всегда помогаете.
Я не пьяная)
Хочу сказать Спасибо, что нашла этот форум, 5 лет я с Вами, столько ситуаций пережито, столько слез и радости и всегда, всегда Вы были правы.
Спасибо!
Люблю Вас очень!
Спасибо!
Люблю Вас очень!
Директриссимо• 06 февраля 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Все пока хорошо, лежим, набираем вес))
Умнички)) маму пустили к Вам? Что там с карантином ?
Нани Брегвадзе• 06 февраля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Простите, что ссылка. Перед автором неудобно. Тема не обо мне.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2797184
соева-сысоева• 06 февраля 2021
Автор, и я с вами. Всех крепко обнимаю и благодарю за неравнодушие советчиц. Всю свою сознательную жизнь провожу с вами, девочки, и каждый раз, когда хреново или просто нужно спросить совет, первое, что приходит в голову - это советчица) выскажешься, поплачешься, услышишь разные советы и как будто на исповеди побывала)) Девочки, хорошо, что вы есть