Простецкая• 06 февраля 2021

В чем прикол?первый раз с таким сталкиваюсь?

Написал мне один паренёк в фб"давайте знакомиться.вы красивая."слово за слово,и тут он даёт жару"я хочу быть вашим рабом без сексуального посуда:буду отдавать вам все деньги,выполнять всю мужскую работу по доме,или квартире,а так же убирать,мыть посуду..что захотите...я вам буду целовать пятки,а вы меня будете бить и материть,как же мне это нравится"
ПМСница• 06 февраля 2021
Мальчику жить негде

Аноним с кешбеком• 06 февраля 2021
И шо?мне лично эта фигня не интересна
тянитолкайка• 06 февраля 2021
Прикололся
Белый Лосик• 06 февраля 2021
он был предельно честен с вами, кроме ’отдавать все деньги’)) хотя может и будет отдавать то, что есть...но есть у него очевидно немного))
Форс мажор• 06 февраля 2021
А что, есть желающие на такое?
Творческий типаж• 06 февраля 2021
ну нехай прийде помити вам посуд, візьміть з нього 500 грн.
автор Простецкая • 06 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
А что, есть желающие на такое?
Уже поняла что это.фетиш,БДСМ
автор Простецкая • 06 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
было бы б неплохо)
Свезло так свезло• 06 февраля 2021
Все деньги - это сколько?

ПрипоРошенная• 06 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
А что, есть желающие на такое?
Есть! особенно лоток кошачий мыть)
ДлинноНожка• 06 февраля 2021
У меня сестра с таким живёт, он на полу сидел, пока не разрешила ему на диван присесть
Антонина матушка• 06 февраля 2021
сажиет трахать придется просто раб не подходит
успокойте_Меня• 06 февраля 2021
А этим Фейсбучным ухажёрам надо отвечать?
Мальчун-задирун• 06 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Правильно, а потом пинок под зад посильнее и послать на х×й ( ему же нравится чтоб его били и материли )
Машка-замарашка• 06 февраля 2021
Ну такой у него фетиш.

Не сталкивались?

Их много
Ноунэйм• 06 февраля 2021
Это бытовое рабство. Отдавать деньги, как дань госпоже. На моей практике, явление не частое, увы. Если коснуться вопроса адекватности персонажа, то по моему опыту - сессионные, это вполне себе адекваиы, а вот 24/7, ну такое...
Петя-петушок• 06 февраля 2021
Это может быть развод, чтоб втереться в доверие и проникнуть в квартиру. Не спускайте с него глаз, если пустите к себе.
Батя, я стараюсь!• 06 февраля 2021
Бозе, какая прелесть
Викасикрет• 06 февраля 2021
Люди, которые любят чтоб их обижали, унижали, причиняли боль - это разве психически нормальные люди? Вам не будет страшно с таким жить? Что в голове у таких хз... Потом в маньяка превратится.

Nefertitti• 06 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
А когда он будет зарабатывать, если он столько дел будет делать?
Estoy Feliz• 06 февраля 2021
Ответ дляNefertitti
Иниересное кино.
Значит женщина должна и детей рожать растить .И убирать, и в сексе не откащывать и еще и зараьатывать.
А тут пожалели музьчинуу.
Белый Лосик• 06 февраля 2021
Ответ дляNefertitti
ну вообще да))) с такой загруженностью еще автору ему доплачивать придется)
Бутербродница• 06 февраля 2021
Прикольный пёсик. Берите
Нога на ногу• 06 февраля 2021
Когда то, лет 20 назад искала комнату в Киеве. Нашла объявление, типа, жилье за лекарство. Ну, думала, может старенький кто то или болеет и так удобно. Звоню, там мужик. Говорит, Я сдаю за лекарство, лечусь уринотерапией. Я, не поняла.. Он, ну, я ложусь, а вы писяете мне в рот. (((
А ещё был случай, звоню, говорит, я буду вашим рабом, будете меня бить, материть, вытирать ноги об меня. Хочу, что бы вы были моей госпожой
Короче хватает таких.
Мозговая пилочка• 06 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
А что, есть желающие на такое?
Здесь описывала одна советчица, что так живут с мужем
палка-копалка• 07 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
А что, есть желающие на такое?
Мне такой тоже писал. Извращенец по ходу, причём мозгами двинутый.
Их возбуждает подчинение, игры в раба и госпожу. Тоже предлагал убирать, стирать, называть меня и сына своими ’хозяевами’.
Ну и доступ к телу естественно, типа буду делать массаж моей госпоже, а Вы меня бить и наказывать.
Сначала думала прикалывается, оказалось очень властная мама была у него, заставляла своё бельё вручную стирать, убирать квартиру, орала на него и наказывала. Сейчас мамы нет, я так понимаю, а у него уже сдвиг по фазе на этой почве. Нужна замена маме, такая же властная и жесткая.
Я посочувствовала и заблокировала его.