Лунтик-паунтик• 15 декабря 2013
Вы с мужем носите обручальные кольца?
Дома всегда снимаю, у мужа пальцы отекают к вечеру, снять не может, уже два раза раскатывали, в общем пришли к тому, что он его одевает по праздникам, мне это обстоятельство обидно( Сама стараюсь носить.А тут на днях свекровь подарила ему серебрянное кольцо и он уже два дня его не снимает, меня это взбесило, демонстрация безразличия ко мне, к браку... Вот и решила спросить, что для Вас обручальное кольцо? Носите?
Результат:
вже голосів:
117 (42.09%)
Да, носим оба
84 (30.22%)
Не носим вообще
37 (13.31%)
Ношу только я
24 (8.63%)
Носит только он
16 (5.76%)
Другой вариант
Маруська Му• 15 декабря 2013
Носим с мужем всё время, не снимая.
Не понимаю, зачем надо было тогда вообще покупать обручальные кольца, если неносить их без каких-либо причин...
Зоркая Зорро• 15 декабря 2013
Женаты 10 лет. Пару лет как перестали носить обручалки. Я вообще перестала кольца золотые носить, не прет
. На мужа его кольцо большое стало, уменьшить некогда.
Всех анонимов аноним• 15 декабря 2013
Я иногда, а на мужа уже не налазит, все ни как не доедет растянуть. А я редко, т.к. вообще кольца не люблю, как только в дом, сразу снимаю. Ну и одеваю только если едем куда-то.
Аноним_589• 15 декабря 2013
Я не снимаю уже 6 лет кольцо свое, муж тоже носил пока не похудел,теперь кольцо большое очень,не носит.но хочет носить и нзнает что с кольцом сделать чтоб уменьшить, но нельзя вторгаться в кольца,суеверные
kulik_2004• 15 декабря 2013
Мы тоже вдвоем носим, но на ночь снимаем, тоже ручки отекают. Иногда можем с утра забыть одеть
Мона Лиза• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
а я не понимаю,зачем их носить обязательно,ведь это ничего не меняет,носите или нет,это всего лиш бижутерия)
абсолютно согласна
Аноним_543• 15 декабря 2013
Мне оба обручальных кольца уже малы ((( растягивать их нельзя, в них утоплены камни. Каждое одевала не больше трех раз. У мужа вообще нет. Никогда никого из нас это не волновало.
Пушап Ми• 16 декабря 2013
Муж носит, а я не ношу потому, что не хочу. У нас кольца самые обычные.
Блондинка в Законе• 16 декабря 2013
10 лет в браке, колец нет и никогда не было. А так хочется((((
ОченьПриятно-Царь• 16 декабря 2013
Муж потерял после свадьбы, моё лежит как память. Мы их не носили толком никогда, даже по праздникам. Скоро серебряная свадьба.
Ряженка• 16 декабря 2013
Ответ дляGermaster
У нас тоже нет. Я когда-то потеряла и решила не покупать, а муж потерял, ему купили один раз. Он опять потерял. Уже 15 лет женаты, и без колец все нормально))
я все-таки планирую когда-то сделать на заказ кольца... очень мне нравятся ,но пока нет на них достаточно денег)))))
кольца конечно ничего в отношениях не меняют... это скорее символ и ... красивая штучка))))
Кима_кепка• 04 января 2014
Я ношу(дома снимаю), муж никогда не одевает - мешает оно ему. Он вообще никакое не носит и носить не будет. Но у нас в семье никто из мужчин не носит - ни папа, ни дяди, деды тоже не носили.
А вот если бы носил какое-либо, но не обручальное, я бы выяснила причину, потому как было бы обидно, что неспроста.
Аноним_600• 13 января 2014
я перестала лет 6 назад носить,не носим ни я ни муж, в семье все ок, кольцо это все фигня, не заморачивайтесь.