миссДавеча• 06 февраля 2021

Можно ли греть полип

Эндометрия? Принимать горячую ванну, ходить в баню. Частые и длительные нахождения возле плит на кухне могут усугубить новообразование?
Форс мажор• 06 февраля 2021
Конечно
За годик онкологию как раз нагреете
автор миссДавеча • 06 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
Конечно
За годик онкологию как раз нагреете
Не нашла эту информацию в интернете. Знакомая сказала,что ни в коем случае нельзя перегреваться.
НашлаПерепискуМужа• 06 февраля 2021
Про плиту что смеюсь
4есотка• 06 февраля 2021
Смотрю сейчас это очень распространенное явление. У меня он тоже есть ((
Правда мне ничего не говорили такого
Русалка на ветвях• 06 февраля 2021
Вы же не специально его греть собрались? Про плиту - выдумки. Вам к врачу. Если большой, гистероскопия, анализ. Если нет других новообразований (миома), возможно предложат профилактику или Мирену.
Бабка-ежика• 06 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
Плииа- нет, но после 40 все тепловые процедуры не желательны
МисисПропер• 06 февраля 2021
Категорически нет. После гистеры врач акцентировала на этом внимание, никаких саун, бань пожизненно!