Жена сантехника• 06 февраля 2021
Кандидоз вагинальный - как он меня мучает... все там зудит
Вилами по воде• 06 февраля 2021
Флуконазола бахните 150-200 мг, сегодня и завтра, если не поможет и послезавтра. И наружно крем клотримазол хотя бы.
Вилами по воде• 06 февраля 2021
Сладкого не ешьте вот вообще, лучше кефиру напейтесь, ацидофилина.
Пиу!Пиу!• 06 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
Неправильно. Только сегодня. Завтра и послезавтра смысла нет. Только через неделю.
Вилами по воде• 06 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
В инструкции написано, только что выпила вторую. Хотя те у кого уже повреждения кожных покровов пьют в дозировке 400-600.
Пиу!Пиу!• 06 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
Сладкое не влияет. Я полгода мучилась молочницей, сидела на диете, но помог только флуконазол в два приема (1 и 8 день). Свечи не покупать! Бессмысленно. Я скупила всю аптеку когда-то.
Пиу!Пиу!• 06 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Все просто. Залаин. Один раз на ночь. Пускай муж выйдет в аптеку
Будет рецидив. Говно, а не свеча. Я ставила и ее, и пимафуцин, и ливарол. Всё без толку, пока не выпила флуконазол
Котя_люлю• 06 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Не знаю. Мне на раз помогло.
Пиу!Пиу!• 06 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Серьезно? Дебильный и пошлый
Да, дебильный. Я про то и написала
Вилами по воде• 06 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Я диабетик, у меня другая картина. Да и гинеколог до диабета всегда говорила - убрать сладкое совсем на период лечения.
Пиу!Пиу!• 06 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
Вы диабетик. У кого с глюкозой норма, это не влияет на кандидоз.
Безпринципная• 06 февраля 2021
Год мучал меня, анализы, лечение 0 результата... Оказалось всё гораздо проще ушел мужчина и своё забрал с собой
4 года прошло всё прекрасно
Вилами по воде• 06 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Поддержваю. Никакие свечи не работают на мне. Как и крем клотримазол. Только таблетка и наружно можно триакутан.
Мармулетка• 06 февраля 2021
Раньше редко сталкивалась, а вот в беременность - просто жесть как мучала меня эта гадость, и толком ничем нельзя было лечить
Спасалась спреем эпиген
Как сейчас помню читала советчицу ночью, потому что от этого жуткого зуда даже спать не могла . Много было отзывов хороших, вот прям даже на работу с собой брала и брызгала часто
От души желаю поскорее избавиться от этой беды
Спасалась спреем эпиген
Пиу!Пиу!• 06 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
4 года прошло всё прекрасно
А у меня муж даже не лечился. У меня все прошло после Флуконазола Дарница.
Вилами по воде• 06 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Вторая часть моего ответа повествует о рекомендации гинеколога ДО диабета
Вилами по воде• 06 февраля 2021
Ответ дляМармулетка
Спасалась спреем эпиген
Эпиген так же есть подмывалка. В аптеке гормональных
СКИБИДЫШь• 06 февраля 2021
Девочки не кому врач не прописывал Кандивак? Отзывов в интернете нет вообще, стоимость довольно высокая, ну вот как-то не стала покупать. Тоже из аптеки перепробовала всё, что есть.
Пиу!Пиу!• 06 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
В 1999 году группа немецких ученых провела исследование: они пометили атом углерода в сахарах и проследили его путь в организме. Выводы ученых были таковы: увеличение потребления сахаров никак не провоцирует рост кандиды в организме. Полное исключение сахара из рациона не поможет избавиться от кандидоза. Если кандиде нужно
будет, она найдет сахар, независимо от того, едите вы его или нет. Поэтому тотальный отказ от сахара – это не панацея в лечении кандидоза.
Пиу!Пиу!• 06 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я тоже хотела уже покупать эту непонятную питьевую вакцину)) Вы флуконазол по схеме пропили или только свечками лечитесь?
СКИБИДЫШь• 06 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Пила и по схеме и Фуцис таблект и Флуканазол и Сплрогал и многое другое и свечи и крема и лактобактерии, ну вот почти всё испробовала
Стриптизерка• 06 февраля 2021
Слабый иммунитет, где то застыли, переохладились, промерзли и все, кандидоз. Мне помогают свечи и кефир пью чаще обычного.
СКИБИДЫШь• 06 февраля 2021
Ответ дляСтриптизерка
пила каждый день помимо кефир, закваску