МаксХмара• 06 февраля 2021
Скільки ви платите щомісяця за дитсадок?
Цікавить офіційна оплата за харчування і щомісячні внески в фонди.
Між дітьми дуже велика різниця у віці, хочу зорієнтуватись у теперішніх цінах. Дякую.
Настя Снежок Воля• 06 февраля 2021
15 тыс и все, никаких поборов. Частный. Но болеешь, уезжаешь, не ходишь, летом на ремонт закрывается на месяц - все равно 15 платишь
Дюагональ• 06 февраля 2021
100 грн в фонд, питание непомню, т.к. ребенок то не болеет, то ещё что-то там суммы получаются небольшие.
СкокоМнеДадите• 06 февраля 2021
Взнос при поступлении 1500 ( по очереди....просто ,,благотворительность,,) в месяц 400 питание, 100 фонды плюс подарки на День рождения, учителя, Новый год (100-200грн), ремонт раз в год 700-800. Сейчас пугают выпускным...пока только альбомы от 550 до 700 грн. Обычный садик. Харьков.
С воспитателем повезло, а садик ходить любим. Поэтому я еще от себя поздравляю с праздниками. Но не всегда и весьма скромно. Просто знак внимания.
АгатаХристя• 06 февраля 2021
Питание 400 грн в среднем в месяц, фонд сада 50, фонд группы 70, и у нас есть обязательные платные кружки- ещё 400 грн Харьков
Яичница с беконом• 06 февраля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Салтовка?
Борец за справедливость• 06 февраля 2021
Питание примерно 500
При вступлении примерно 1000
На нужды группы по 50грн/мес
Ну и на праздники там единоразово по 100-200 грн
Полтава
При вступлении примерно 1000
На нужды группы по 50грн/мес
Полтава