Меряю линейкой• 06 февраля 2021
Упражнения от целлюлита на ногах в домашних условиях
Такие существуют? Может какие-то комплекты упражнений в интернете посмотреть? Я с тех, у кого нет денег на салоны, массажи, на тренера персонального тоже нет... Худая, высокая, но на ногах кожа дряблая, целлюлит... Каждый день смотрю и корю себя за то, что никак с этим не борюсь. А мне всего лишь 33. Что будет дальше? Хочется перестать быть тряпкой и себя жалеть, и перейти к действиям, но я действительно не знаю с чего начать...
Пишущаяся• 07 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Я узи груди и щитовидки делаю каждые полгода, ну и раз в год обследование потому что инвалидность. Возможно надо сдать гормоны, но меня так достали эти больницы, что я ударилась в йогу и пилатес, иначе нет сил
Это кстати тоже отличное решение.
Я все таки еще очень верю в психосоматику. Гормоны мои слетели я знаю какими эмоциями и чувствами это могло быть спровоцировано. Голову тоже надо ’лечить’, ставить на место. А потом глядишь и нормализуется все остальное.
Йога - это кстати прекрасное решение для тела.
Резвая лошадка• 07 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
Это кстати тоже отличное решение.
Попробуйте, она нереальная. Я не претендую ни на что, мне редко кто нравится, но она очень классная. Я с ней каждый день уже неделю занимаюсь, эффект потрясающий и вес в норме, боли ушли и просто хорошо
Платья Всем• 07 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
У меня nozomi, берите помощнее, обалденный, пробуйте на себе при покупке, по ощущениям
У Вас этот?
Я не в теме• 07 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Можно фото, какая модель и где покупали?
Весенний Марафон• 07 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
спасибо.
Платья Всем• 07 февраля 2021
Прочла отзывы про этот nozomi, который тут советуют. Пишут после полтора месяца пользования целлюлит не уменьшился.