железный занавес• 06 февраля 2021

Что скажете? Терпеть и дальше такого мужа?

Охх, не знаю как и описать. 40 лет. Женаты 12.
Спокойный, уравновешенный, я бы сказала слишком. Работает. Приносит 20-40. Когда как. Иногда больше. Живём в доме. Нужны мужское руки постоянно. Он умеет конечно кое что, там кран починить, или гвоздь вбить. Ну и все.
Не пьёт. Не гуляет. Домосед ещё тот. Вытащить его куда-то сложно. Детей обожает. Но- мало с ними проводит времени, все время на работе
Вроде любит. Но он такой что слова не вытянуть.. секс стал рутиной... ссоримся редко, с ним невозможно поссориться. Но иногда обижается и может ходить молчать пару дней...
Вот. Любви не чувствую я
. А мне всего 33...
Вот так не хочу чтобы жизнь прошла. Скучно. Пресно
Что делать??
Фисташковый кокец• 06 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Ага, візьме її до себе з двома діточками і буде розваг донесхочу.
И зарплату будет, наверное, ей всю отдавать

Яичница с беконом• 06 февраля 2021
Давайте меняться мужьями)) мой вспыльчивый очень, скучно вам не будет. Сегодня вот вспылил, кулаком разбил гипсокартон и пошёл куда-то на 3 часа гулять. Как меня это достало. У него в семье так принято - быть притрушенными психами.
Борисфенка• 06 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Яка зарплата? Працювати він не буде, бо за пьянками і гульками нема коли. Жити будуть на мінімалку авторки, але у його квартирі.
_MadonnA_• 06 февраля 2021
Эх, моя слабость спокойные уравновешенные малоговорящие мужчины , с которыми и поссориться нельзя ) автор , давайте меняться ))) Моему тоже не хватает выедающей мозг 🧠
Одни_мысли• 06 февраля 2021
Ответ дляКукуша
У меня прям очень похоже все, начало вообще как про меня... Только хуже, молчания по два месяца и мне уже 39... Серьезно задумываюсь о разводе. Понимаю что вряд ли будет ещё мужчина, у нас двое детей, возраст, но лучше даже одной наверное, без этих психологических мучений.
Ничего плохого в том , чтобы жить одной, нет. Это все стереотипы. Хватает знакомых, которые гораздо лучше и чувствуют, и выглядят без мужа. Я сама думаю об этом. Надоело.
Борисфенка• 06 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Що заважає пожити окремо? Чи нема куди йти?
Молчалка• 06 февраля 2021
зажрались, научитесь получать удовольствие от тишины, тогда будете счастливы, у вас все хорошо, так и должно быть, дольше проживете. Либо выбирайте американские горки, страдайте, будут эмоции, но вы быстрее выгорите как спичка и умрете быстро как кролики в погоне за всем. Что вам ближе по душе то и выбирайте
Дикая Роза• 06 февраля 2021
У меня 1 в 1 муж, тоже 12 лет вместе, тоже ною что скучно, но понимаю что мне повезло. Автор живите и радуйтесь, видите же что пол Советчицы завидует
А больше всего меня достаёт его домоседство, чтобы куда-то пойти или поехать надо силой тащить
Одни_мысли• 06 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Привычка. Ребенку 13 лет, отправим на учебу - разведемся. Я не вижу смысла в этом. Мне на хлеб с маслом хватает, секс стал неинтересен. Выгляжу норм, брюнетка, глаза зелёные , грудь, попа есть, внимания мужского хватает, мне это не интересно.

Борисфенка• 06 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
І на вас радісно накинуться 40-річні бездомні альфонси. Чи й не радість.
Одни_мысли• 06 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
А нафига они мне надо? Прям мечта жизни. Я не тупая и не стремная, цену себе знаю.
Одни_мысли• 06 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
И насколько я помню по Вашим сообщениям, то в жизни мало чего добились. Рожать и кухня- все.
Экспертиза• 06 февраля 2021
Давайте меняться. Доход у моего больше, чем у вашего. Не пьет, не бьет, не гуляет. Рукастый, не домосед. Не молчит,любит общаться. Наоборот, я молчу, бесит он меня
Борисфенка• 06 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Років через 15 побалакаємо. Нікому ваша самооцінка не цікава, але ви цього ще не розумієте.
Одни_мысли• 06 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Непробиваемая))) мне почти 40 и я все знаю. Все Ваши опусы про мужей и детей мы знаем. Не все хотят быть обслуживающим персоналом. Вам не понять, наверное пирожки полдня жарила.
Анонимчик• 06 февраля 2021
Что делать? Искать няню, подключать бабушек и ехать а выходные в гостиницу ахаться
Одни_мысли• 06 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Вы ещё успеете раз родить, лишь бы не работать))) в 50)))
Анонимчик• 06 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Зачем?
Лучше на работу и через выходные с мужем красиво отдыхать
Борисфенка• 06 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Тю, мені в кайф смажити пиріжки, сьогодні були з м´ясом. Але я це стала робити після 40 років, молодість була яскравою, в кар´єру награлася донесхочу. Зручно, коли чоловік просто є під боком, і не влаштовує цирків з конями.
Авторка просто рано вийшла заміж і їй нема з чим порівнювати, хоче пригод.

Бауди на ауди• 06 февраля 2021
Не понятна проблема, по описаниям отличный муж, работает,зарабатывает, спокойный, домашний, семью любит, что не так?
Мона Лиза• 07 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мне нравится такой тип и всегда нравился. Я не люблю подорванных, шумных, пьющих и много говорящих. Как по мне живи и радуйся. Но вы это не я.
++++

Автор, давайте меняться.
Я вам своего, зарабатывает тысяч 7,пьет,обожает свою родню.
Выгнала к маме, могу отправить вам.
кнопкодав• 07 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Зачем тащить? Вы сами не в состоянии выйти в люди?
Дикая Роза• 07 февраля 2021
Ответ длякнопкодав
В состоянии , но я с мужем хочу .
МатьЧасть• 07 февраля 2021
Вот если б орал и лупанул разок-второй, деньги не нес и т.д. можно было бы руки ломать .... А тут... Займитесь чем-то