Беззубовна• 07 февраля 2021

А у вас было, что муж в один миг становится противным?

С мужем вместе 5 лет. Год в браке, родился ребенок. С ребенком целыми днями я, если нужно мне куда-то, то остается. Время провождение с ребенком это муж в телефоне, ребенок сам по себе.
Вот сегодня пришли мы домой, и он оставил свои ботинки возле дверей, собственно с этого все и началось. Это не первый раз, и не первый раз я его прошу ставить их в шкаф, т.к. малыш идет в коридор потом швыряет ботинки по квартире. В этот раз я уже с криком попросила убрать их, он взял обычную ложку (железная) и ударил меня по бедру, не так и больно, просто не приятно, такое в первый раз, ребенок в истерике. Говорю, что за новости? На что он мне ответил: ты много стала говорить.
Я не выдержала в ответ, дала ему пощечину (тоже впервые). За что он схватил меня за волосы, не знаю что было бы дальше, если бы снова не ращрыдался малыш. И как то в один миг мне стало от мужа противно.
Были раньше ссоры, но до рукоприкладства не доходило. Естественно с появлением ребенка они участились, но сегодня был треш.
Уйти ? Куда ? Я в декрете, своего жилья нет. К родителям на шею разве что.
Есть некоторые сбережение, но их хватит максимум месяца на 3 при экономии.
Не знаю зачем пишу, маме и подружкам особо не похвастаешся.
Просто Филя• 07 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
да он вообще может много чего сделать.
но если захочет. и если попросить нормально.
орать нет смысла.
пытаться перевоспитать - тоже.
Как это - ’если захочет’?? А маленький ребёнок и уважение к просьбам жены - это не стимул для ’захочет’??

Автор, по-моему, ключевое в этой ситуации - УВАЖЕНИЕ к Вам. По-моему, оно не на высшем уровне ((

Скользкая• 07 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Может задумается, что ботинки не повод орать на взрослого человека, что учить ребенка легче не облизывать ботинки, что на удар по лицу жди ответки
На него не орать надо. А влепить ботинками в мордяку.
На перекуре• 07 февраля 2021
Ответ дляПросто Филя
’Сам того не понимая’ ??????????? Вы понимаете, что вы пишите????????
Рефлекторно??? У мужчин врождённый рефлекс - бить женщин??
У меня муж в жизни руку на меня не поднимет! Хотя пару раз за много лет совместной жизни я истерила до пощёчин (ему). Ни слова мата или иных браных слов в мою сторону, ни пол-жеста. Это мужчина.
То, что описано у автора, - гнида.
Обьясните одно: почему вы считаете, что женщинам позволено истерить до пощечин? Мужчина - это не человек? Робот? У него, что нет чувств, эмоций, ему не может быть неприятно? Ваш муж просто терпила и вы сами только что это сказали, только в скрытом подтексте!
Зефирная попка• 07 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Три хаха. Унижайтесь дальше. В моей семье доминирую я.
При чем тут унижение? Доминируйте- я не живу с подстилками- мужиками
Сметчица• 07 февраля 2021
Автор,ну все они козлы и чем старше-тем козлее.Эгоисты,абьюзеры,любят только себя и своего маленького друга.Жены для них-обслуга,что бы почесать свое эго-заводят детей,желательно мальчиков.Если надоедает одна обслуга-разводятся с женой и ребенком,идут в светлое будущее.Вот коротко все,что вы должны знать о козлах.
Пы.Сы.Сегодня тоже на своего орала из-за ботинок в прихожей.Сказала,в следующий раз тупо вмажу сковородкой,если увижу.Но мой рукоприкладством боится заниматься, а то я будлу горлопанить и вызову ментов.Короче,дрессирую
Борисфенка• 07 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Вы уже преувеличиваете и кидаетесь в крайности. Тут дело не в ложке, а в том ,что сдача была неравносильной! Плюс капала на мозг из-за мелочи. Я не защищаю мужа, но он ей не табуреткой дал по голове, это просто маленькая ЛОЖКА. Человек мог неумышлено это сделать, просто заипала капать на мозг, вот и все.
А неважливо, маленька ложка чи велика. Козел поставив брудне взуття, яке оближе однорічна дитина, при цьому козел нездатний переставити взуття на місце і кидається на дружину з ложками? Береги втратив?
Скользкая• 07 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Мужчина сильнее и по психическим характеристикам тоже. Сильный пол. Слыхали, не??
МеняАЖтрусит• 07 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Так стоп! Что значит - сдача была неправносильной? А как же здесь любят говорить, что женщина сама спровоцировала мужа на побои, мол довела. Она его словами доводила, а он по башке кулаком бьёт, неравносильно, но все равно советчицы стараются таких мудаков обелить. А тут женщина пощёчину дала в ответ на удар ложкой, в ответ на эту провокацию. Неравносильно, да, но её тут же сделали виноватой, а мужика опять обелили. Бабы! Да когда вы уже поймёте своими головами! Мужики в защите не нуждаются! Они прекрасно переступают через женщин в угоду своему эгоизму.
Манька Галченок• 07 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Тиран бьет жену, хватает за волосы в присутсвии ребенка. А нет, не тиран, просто душка он!
Где он ее бил? Автор что-то вообще молчит, по ходу пошла снимать побои на бедре от ложки и волосы наращивать!
И если что я не защищаю мужа автора, просто ничего такого он не сделал, что бы тут все советовали свалить. Хотя от такой истерички которая из-за ботинок такое устроила, то еще ему стоит задуматься стоит ли с такой жить. Уверена она не его реально достала и мозг сожрала не только из-за ботинок.

автор Беззубовна • 07 февраля 2021
Всем кто пишет, что я истерика, не исключаю, что в декрете я стала истеричкой, но я знаю, что если я не права, я прошу прощение. Тут ноль на массу. И я не лежала с ним на диване, а готовила ребенку еду
Дикая Роза• 07 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я бы твердым голосом сказала что мне неприемлемо чтобы меня били, даже ложкой по ноге. Муж бы извинился и конфликт был бы закончен. Не факт что обувь бы ушла из коридора, скорее всего я бы её сама и убирала. Но до пощечины и таскания за волосы дело точно бы не дошло.
Когда собака сделает лужу в коридоре - её тыкают носом в эту лужу. Автор попросила убрать мужа его же грязную обувь - он продолжил лежать на диване. Она в ответ тыкнула носом в эту ’лужу’: убери свои ботинки!!! А он её заткнул ударом ложкой по ноге, а на её защиту схватил за волосы на глазах у ребенка. После такого вы бы сами убрали его вонючие грязные ботинки? Вы терпила, ’мудрая женщина’?
На перекуре• 07 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вот автор! Учитесь у мудрой девушки! Вот так нужно вести себя и отстаивать свои границы, а не бросаться на мужика с кулаками!
Нерадистка Кэт• 07 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
автор Беззубовна • 07 февраля 2021
Борисфенка• 07 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Гарно сказали !
Дикая Роза• 07 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ну может и не научила, Так что теперь делать? Переучивать? Взрослого человека?
А долго надо учить взрослого человека убирать свою обувь в шкаф? Неимоверных усилий это стоит? Он что, дебил тупой? Запомнить не может? Может! Просто ему пофиг на просьбу жены, он не уважает её, и силой (!!!) затыкает ей рот.
Просто Филя• 07 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Обсуждение психотипа моего мужа опустим )
Объяснять я Вам ничего не буду, т.к. моё сообщение вы прочитали между строк, и сделали самой себе понятные и приемлимые выводы. В дальнейшую дискуссию с вами вступать просто не хочу ))
Я знаю, что рядом со мной - Мужчина, Защитник, уважаемый мной и уважающий меня. Этого мне достаточно )
Зефирная попка• 07 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Автор уже с мужем чпокаетмя.тему создала и исчезла.
Дикая Роза• 07 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
А это чмо работает!
И что? Обувь на место поставить не мог когда снял?

На перекуре• 07 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Что за стереотипы из прошлого совка и втирания мальчикам с самого детства, что нужно быть терпилами?
Борисфенка• 07 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
А ховати брудне взуття від однорічної дитини - це бути терпілою?
Зефирная попка• 07 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Убрать ботинки это даже не минута времени, но Вы орали,пытались дрессировать мужа.когда на меня повышают голос я тоже ору в ответ
Ксерокопия ночи• 07 февраля 2021
Ой, бабоньки, ну вы и терпилы.... Мудло не реагирует на стопятьсотую просьбу не свинячить, на ровном месте заряжает железякой жене по ноге - а она самадуравиновата.... Надо было и ботинки убрать и вымыть, и ноги ему облизать наверное. Жеееесть, надо же себя так не уважать. Сами добровольно делают из себя рабынь, а из мужчин идолов.... Секта пресвятой мотни. Фу.
Просто Филя• 07 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
’скорее всего я бы её сама и убирала.’ - это отстаивание своих границ??????? )))))))))))
Зефирная попка• 07 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Он что собака? Он полноправный член семьи.
Скользкая• 07 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Не терпилой, а достойным звания мужчины. Но вам не понять.
Леди_на_драндулете• 07 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Она ему дала пощечину.это недопустимо!
А лежать, как быдло, с телефоном целый день, допустимо?
МеняАЖтрусит• 07 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Только немного туповатый, собака и та уже бы приловчилась тапки прятать
Манька Галченок• 07 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
То есть для вас нормально когда муж ударит вас железной ложкой по ноге и в ответ на вашу защиту схватит вас за волосы при ребенке. Это не бьет совсем, да?
Да он в шутку ее стукнул той ложкой легонько, вы разницу ощущаете? Меня муж может по попе шленуть, это что в вашем понимании он меня бьет?
Тут автор больная. Если она женщина, то может быть мужчину, устраивать истерики на ровном месте, а ему что стоять и улыбаться? Ну вы гоните. Она бьет это нормально, а он ее даже не ударил и уже тиран. Вот бы вашему сыну такая истеричка попалась еще что бы и лупила его, а потом ныла, что ее в ответ за волосы схватили. А за ложку и слушать не хочу, это смешно.
автор Беззубовна • 07 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Стопэ, убрать ботинки. Я свои убрала, я не могу одной рукой готовить еду, второй дотянуться до обуви.
Я заберу у ребенка ботинки, он начнет плакать, потом мне еще ребенка успокоить