Беззубовна• 07 февраля 2021
А у вас было, что муж в один миг становится противным?
С мужем вместе 5 лет. Год в браке, родился ребенок. С ребенком целыми днями я, если нужно мне куда-то, то остается. Время провождение с ребенком это муж в телефоне, ребенок сам по себе.
Вот сегодня пришли мы домой, и он оставил свои ботинки возле дверей, собственно с этого все и началось. Это не первый раз, и не первый раз я его прошу ставить их в шкаф, т.к. малыш идет в коридор потом швыряет ботинки по квартире. В этот раз я уже с криком попросила убрать их, он взял обычную ложку (железная) и ударил меня по бедру, не так и больно, просто не приятно, такое в первый раз, ребенок в истерике. Говорю, что за новости? На что он мне ответил: ты много стала говорить.
Я не выдержала в ответ, дала ему пощечину (тоже впервые). За что он схватил меня за волосы, не знаю что было бы дальше, если бы снова не ращрыдался малыш. И как то в один миг мне стало от мужа противно.
Были раньше ссоры, но до рукоприкладства не доходило. Естественно с появлением ребенка они участились, но сегодня был треш.
Уйти ? Куда ? Я в декрете, своего жилья нет. К родителям на шею разве что.
Есть некоторые сбережение, но их хватит максимум месяца на 3 при экономии.
Не знаю зачем пишу, маме и подружкам особо не похвастаешся.
Беззубовна
• 07 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
мамочка, как часто вы моете пол?
Робот пылесос каждый день
Просто Филя• 07 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Ох, как правда задела
бан вам
Взаимно! За оскорбление советчиц в этом обсуждении.
Запароленое одеяло• 07 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Следов от пощечины не осталось, а от ложки минут 20 были. Это во-первых
Во-вторых он развернулся и лег спать, а я осталась с ребенком
так проблема не в ботинках. повторюсь.
Доставучая• 07 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы его проверяли на любовницу?
Причем тут любовница? Это защитная реакция на пощечину
ПочтальЁнша• 07 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
Она первая начала. У меня тоже падает клямка от того, что кто-то ударил. Хотя я очень спокойна вообще. Но на удар рефлекторно даю сдачи...
Вы специально читаете между строк? Он её первый ударил объясняя тем что много разговаривает.
ПочтальЁнша• 07 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
там не в ботинках дело.
совершенно.
жена - уставшая истеричка.
совершенно.
жена - уставшая истеричка.
А он?
Петросянша• 07 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Я уже ответила выше на этот вопрос. Про лопатку забыла. Да, он хреново начал.
Но пока им нужно поговорить,по моему мнению. Иначе это будут скандалы, драки и тупик
Что-то не спится• 07 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А он?
Еще один истерик. Итого два истерика, которым нужно научиться общаться и решать простые бытовые вопросы, а не орать и драться.
На перекуре• 07 февраля 2021
Ответ дляПросто Филя
А где я кого-то оскорбила? Интересно🤔 то как вы выразились, то я вообще рядом не стояла
кнопкодав• 07 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Каждый раз при сорре я ему объясняю, что я просто устала от дня сурка и т.д.
До декрета у меня была работа, я была в коллективе, какое то развитие было, а сейчас лепка пластилином и перебирание макарон
Я уже не говорю о стирке, гдажке и т.д.
Даже когда я прошу поиграть с ребенком портьеры поскладывать, книги посмотреть в ответ слышу ’он сам играет’
Я уже не говорю о стирке, гдажке и т.д.
Вы просто устали. Это нормально. Многие женщины через это прошли.
Муж на работе, в обществе.
А вы закрыты в доме среди кастрюлек и памперсов.
Перетерпеть. Скоро малыш подрастёт, станет легче. Скоро весна, будете больше гулять, общаться
Муж на работе, в обществе.
ПочтальЁнша• 07 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Я думаю, что тут дело не в ложке.
Что-то не спится• 07 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Я думаю, что тут дело не в ложке.
Согласна. Нарастает взаимное недовольство, быт, рутина утомляет. Но нужно искать выходы, держать нервы. Из этих мелочей и состоит жизнь
Запароленое одеяло• 07 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Робот пылесос каждый день
совершенно бесполезное и - я бы сказала - вредное мероприятие.
ну я с первым тоже каждый день мыла. со вторым поумнела.
работайте над отношенями. на фиг те ботинки. вот правда.
Кукарикуууууу• 07 февраля 2021
И это Вы называете «становится противным»?
Это
Проявления агрессии. А то, что муж не зашёл дальше - так это он прощупывает границы. Вы ему спустили с рук один, второй раз - а на третий может и тарелкой огреть.
Будьте осторожны и делайте выводы
Это
Будьте осторожны и делайте выводы
Кукарикуууууу• 07 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Автор, у меня прекрасный, образованный, воспитанный муж. Никогда в мой адрес матерного слова не сказал. Я эмоциональная, могу лишнего и ляпнуть. Но я чётко знаю, если я ударю его, то тут же получу ответку. Не знаю в каком объёме, не пробовала и не хочу. Его позиция проста, он не позволяет себя бить, если кто-то поднимет на него руку, он даст сдачи.
Обычно в семьях так или иначе рукоприкладство не допустимо
Доставучая• 07 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Я тоже сначала не дочитала. А теперь думаю, зачем она лезла с пощечинами? Это защитная реакция у такого дебила. Тут у любого человека может быть такое, а у распускающего руки, так и подавно
Борисфенка• 07 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Это
Будьте осторожны и делайте выводы
Это
Будьте осторожны и делайте выводы
Саме так, сьогодні був ’пробний шар’ - що буде, якщо влупити дружину залізною палкою, яка зветься ложкою для взуття.
Авторка дала йому ляпаса і правильно зробила.
Доставучая• 07 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
А он её потом при ребенке оттаскал за волосы. Санта Барбара просто
Манька Галченок• 07 февраля 2021
Я считаю так, что женщины, которые сидят дома в декрете и при этом ничего не успевают, прикрываясь детьми, просто лентяйки. Потому что сами полдня сидят в интрернете, а потом еще хотят часть обязанностей переложить на мужа, который пришел с работы. А если и правда устали и нужна помощь, то нормально можно всегда попросить без недовольного тона. И нам не нужно, но признайтесь сами себе сколько вы сидите с телефоном пока муж на работе. И может есть возможность познакомиться с мамочкой, у которой ребенок вашего возвраста, что бы могли гулять вместе и вы не превращались в дичь.
Борисфенка• 07 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Тому вона і обурена. Козел хотів їй показати, що тепер він цар гори і буде дресувати дружину залізною ложкою для взуття і тяганням за патли.
Доставучая• 07 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Оба психи. Я после родов в 20 лет такая была. Сейчас стыдно, что при ребенке такое могло быть. Побоев, слава богу не было, но оры постоянные
Манька Галченок• 07 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну да, пусть она его дрессирует истериками,потому что она устала, у нее нервы и она человек. А у него не может быть нервов, он же не человек. Ну стукнул по сраке ложкой, стукнула бы и его по сраке чем-то, но зачем по лицу бить. Мужчины терпеть не могут истеричек.
Борисфенка• 07 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ахренеть! Хоча я також вважаю, що перетягнути качалкою по горбу корисніше, чим ляпас по морді.
Манька Галченок• 07 февраля 2021
Была бы я мужиком, которому мозг выносят регулярно, приходила бы домой уже ожидая вместо встречи нормальной упреки и истерики, и если бы меня стукнули по лицу, я бы похлеще влупила, чем просто за волосы схватить. Хотя я не признаю мужиков, которые поднимают руку на женщину, даже за мужиков не считаю. Но поверьте есть такие женщины, которых даже самые стальные нервы не выдержат.
Беззубовна
• 07 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Я тоже такая умная была, я пока в декрете не оказалась
Нет, можно конечно вообще все успевать и спать часа 4, и быть злой еще хуже истеричкой, но зато не ленивой
Но вы то грешное с праведным не путайте, я не где не упоминала, что я не успеваю
Манька Галченок• 07 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
А вы считаете, что я это от фонаря написала? Я тоже была в декретея поэтому так и считаю!!!
Беззубовна
• 07 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Пересчитайте
Манька Галченок• 07 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Пересчитайте
С чего вдруг? Вы себе хоть ответили сколько вы проводите времени с телефоном? Или только следите сколько муж сидит в телефоне?
Борисфенка• 07 февраля 2021
Одним словом, автор, качалка вам в поміч. Наступного разу одразу берете качалку, ввічливо кажете ’Прибери своє взуття, милий, якщо не хочеш отримати по горбу’ і спокійно чекаєте. Далі по ситуації - або черевики він прибере, або порихтуєте трохи. Дзеркальте ситуацію.