Беззубовна• 07 февраля 2021

А у вас было, что муж в один миг становится противным?

С мужем вместе 5 лет. Год в браке, родился ребенок. С ребенком целыми днями я, если нужно мне куда-то, то остается. Время провождение с ребенком это муж в телефоне, ребенок сам по себе.
Вот сегодня пришли мы домой, и он оставил свои ботинки возле дверей, собственно с этого все и началось. Это не первый раз, и не первый раз я его прошу ставить их в шкаф, т.к. малыш идет в коридор потом швыряет ботинки по квартире. В этот раз я уже с криком попросила убрать их, он взял обычную ложку (железная) и ударил меня по бедру, не так и больно, просто не приятно, такое в первый раз, ребенок в истерике. Говорю, что за новости? На что он мне ответил: ты много стала говорить.
Я не выдержала в ответ, дала ему пощечину (тоже впервые). За что он схватил меня за волосы, не знаю что было бы дальше, если бы снова не ращрыдался малыш. И как то в один миг мне стало от мужа противно.
Были раньше ссоры, но до рукоприкладства не доходило. Естественно с появлением ребенка они участились, но сегодня был треш.
Уйти ? Куда ? Я в декрете, своего жилья нет. К родителям на шею разве что.
Есть некоторые сбережение, но их хватит максимум месяца на 3 при экономии.
Не знаю зачем пишу, маме и подружкам особо не похвастаешся.
Просто Филя• 07 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Ой, бабоньки, ну вы и терпилы.... Мудло не реагирует на стопятьсотую просьбу не свинячить, на ровном месте заряжает железякой жене по ноге - а она самадуравиновата.... Надо было и ботинки убрать и вымыть, и ноги ему облизать наверное. Жеееесть, надо же себя так не уважать. Сами добровольно делают из себя рабынь, а из мужчин идолов.... Секта пресвятой мотни. Фу.

Дикая Роза• 07 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Где он ее бил? Автор что-то вообще молчит, по ходу пошла снимать побои на бедре от ложки и волосы наращивать!
И если что я не защищаю мужа автора, просто ничего такого он не сделал, что бы тут все советовали свалить. Хотя от такой истерички которая из-за ботинок такое устроила, то еще ему стоит задуматься стоит ли с такой жить. Уверена она не его реально достала и мозг сожрала не только из-за ботинок.
Муж к вам подойдет и со словами ’болтаешь много’ треснет вас ложкой по ноге. А вы мило улыбнетесь и пойдете убирать за ним грязную обувь. Как мило. Вам же не больно, это же ’не бьёт’.
На перекуре• 07 февраля 2021
Ответ дляПросто Филя
Обсуждение психотипа моего мужа опустим )
Объяснять я Вам ничего не буду, т.к. моё сообщение вы прочитали между строк, и сделали самой себе понятные и приемлимые выводы. В дальнейшую дискуссию с вами вступать просто не хочу ))
Я знаю, что рядом со мной - Мужчина, Защитник, уважаемый мной и уважающий меня. Этого мне достаточно )
И сразу сливаться)) было ожидаемо, правда никому не нравится)) вы истеричка, а он терпила, класс
Скользкая• 07 февраля 2021
Автор, слушайте меня. В понедельник чумадан под двери, закрылись изнутри. Пусть себя покажет.
автор Беззубовна • 07 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Да он в шутку ее стукнул той ложкой легонько, вы разницу ощущаете? Меня муж может по попе шленуть, это что в вашем понимании он меня бьет?
Тут автор больная. Если она женщина, то может быть мужчину, устраивать истерики на ровном месте, а ему что стоять и улыбаться? Ну вы гоните. Она бьет это нормально, а он ее даже не ударил и уже тиран. Вот бы вашему сыну такая истеричка попалась еще что бы и лупила его, а потом ныла, что ее в ответ за волосы схватили. А за ложку и слушать не хочу, это смешно.
Тут все так переживают за пощечину, так она не такая уж сильная и была, скорее моя пощечина была в шутку, которая его взбесила
На перекуре• 07 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
А ховати брудне взуття від однорічної дитини - це бути терпілою?
Уважаемая, я с вами общаюсь? Что вы мне вечно пишете про эту обувь? Видно, что вы не лучше автора, из-за одной мелочи всю плеш проедите! Вы хоть бы вникли о чем я писала и почему прозвучало это слово.
автор Беззубовна • 07 февраля 2021
Следов от пощечины не осталось, а от ложки минут 20 были. Это во-первых
Во-вторых он развернулся и лег спать, а я осталась с ребенком
Просто Филя• 07 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
На перекуре• 07 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Не терпилой, а достойным звания мужчины. Но вам не понять.
Еще один ’совок’ подкатил

кнопкодав• 07 февраля 2021
Автор, не довтдите до эскалации конфликта.
Он не прав однозначно. Но и вы хороши.
У меня вопрос не в том что он оставил ботинки а почему ребёнок их таскает?
Я например когда прихожу с улицы тоже не сразу убираю обувь. Но ребёнку никогда не разрешала её таскать.
Мужа за ноздри садиться и говорить. Ещё одно рукоприкладство и развод. Вас кстати это тоже касается
Дикая Роза• 07 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Он что собака? Он полноправный член семьи.
Полноценный член семьи не может убрать в шкаф свою обувь, потому что ему пох что грязные ботинки трогает его малыш?
На перекуре• 07 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
кнопкодав• 07 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
А почему ребёнок собственно таскает обувь? Это теперь дозволено?
Я тоже никогда убираю сразу обувь и многие так делают.
Короче скандал на ровном месте
ПочтальЁнша• 07 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Зачем ударили? Что ожидали в ответ получить? Поцелуй?
Ничего, что он первый её ударил?
На перекуре• 07 февраля 2021
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
Ох, как правда задела бан вам
Скользкая• 07 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Еще один ’совок’ подкатил
Удалено администрацией...
автор Беззубовна • 07 февраля 2021
Ответ длякнопкодав
Он не прав однозначно. Но и вы хороши.
Я не оправдывают свои действия, скорее всего сработала самозащита. Обувь стояла в коридоре, ребенок пошел туда пока я на кухне, папа на диване
Я даже не знаю от чего мне больше противно, от той ложки или от того, что он видит что ребенок начинает плакать, но все равно продолжает делать свое
Борисфенка• 07 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
За цю ’мелочь’ авторка ще й отримала ложкою. А ви тут організували плач ’Мужчина не терпіла’. Огидно.
ПочтальЁнша• 07 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Можно было спокойно их убрать, а не долбить мозг
А почему ему было не убрать?

Манька Галченок• 07 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Фух, какой ужас!!!
Да муж у нее тиран, он ее избил ложкой, потом начал тягать за волосы, а еще он свинья не туда ботинки поставил. Короче собирать вещи и текать от такого нужно и чем скорее, тем лучше!
Так нормально будет?
ПочтальЁнша• 07 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
У вас гормоны шалят, а муж козел. Схватил за волосы жену? В следующий раз ударит, чмо. Идите к родителям, зачем вам жить с тираном?
Он ударил её ложкой по бедру
Просто Филя• 07 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Автор, вот честно: не знаю, какой силы были эти обоюдные шлепки-побои, но вся эта ситуация - это НЕУВАЖЕНИЕ к Вам!

Тут писали: ’Ах-ах, муж работает’...
Пардонте, а Автор не работает???? Автор просто дома сидит ютуб смотрит и мартини попивает???? Работа по дому, да с маленьким ребёнком - это тоже силы, нервы, усталость...
кнопкодав• 07 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Ну вот каких вы советов ждете?
Разводиться? Бежать к маме?
Не стоит. Стоит сесть и поговорить. Ограничить допустимые границы дозволенного.
Сейчас он видит в вас только истеричку. А вам надо ему пояснить почему такие эмоции. Ну и проще смотреть на некоторые вещи такие как ботинки в коридоре
Манька Галченок• 07 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Мило не улыбнусь, но и устраивать такое, что автор не стану. И да, она пишет, что по лицу его стукнула в шутку, а он прям избивал ее ложкой.
На перекуре• 07 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Манька Галченок• 07 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Так само как и то что он вас ложкой стукнул
Дикая Роза• 07 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Он ударил её ложкой по бедру
Пусть вас ударит ложкой по бедру. Со словами ’болтаешь много’ (то есть ’заткнись’). Приятно?
Запароленое одеяло• 07 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Стопэ, убрать ботинки. Я свои убрала, я не могу одной рукой готовить еду, второй дотянуться до обуви.
Я заберу у ребенка ботинки, он начнет плакать, потом мне еще ребенка успокоить
мамочка, как часто вы моете пол?
автор Беззубовна • 07 февраля 2021
Ответ длякнопкодав
Ну вот каких вы советов ждете?
Разводиться? Бежать к маме?
Каждый раз при сорре я ему объясняю, что я просто устала от дня сурка и т.д.
До декрета у меня была работа, я была в коллективе, какое то развитие было, а сейчас лепка пластилином и перебирание макарон
Я уже не говорю о стирке, гдажке и т.д.
Даже когда я прошу поиграть с ребенком портьеры поскладывать, книги посмотреть в ответ слышу ’он сам играет’
всемВсёИмного• 07 февраля 2021
Мне было бы пофиг на эти ботинки. Все конечно у нас в голове. Он не считает это чём-то серьёзным, а вы ему скандал из-за этого закатываете. Возможно ботинки были только последней каплей остальных претензий к нему.