Беззубовна• 07 февраля 2021

А у вас было, что муж в один миг становится противным?

С мужем вместе 5 лет. Год в браке, родился ребенок. С ребенком целыми днями я, если нужно мне куда-то, то остается. Время провождение с ребенком это муж в телефоне, ребенок сам по себе.
Вот сегодня пришли мы домой, и он оставил свои ботинки возле дверей, собственно с этого все и началось. Это не первый раз, и не первый раз я его прошу ставить их в шкаф, т.к. малыш идет в коридор потом швыряет ботинки по квартире. В этот раз я уже с криком попросила убрать их, он взял обычную ложку (железная) и ударил меня по бедру, не так и больно, просто не приятно, такое в первый раз, ребенок в истерике. Говорю, что за новости? На что он мне ответил: ты много стала говорить.
Я не выдержала в ответ, дала ему пощечину (тоже впервые). За что он схватил меня за волосы, не знаю что было бы дальше, если бы снова не ращрыдался малыш. И как то в один миг мне стало от мужа противно.
Были раньше ссоры, но до рукоприкладства не доходило. Естественно с появлением ребенка они участились, но сегодня был треш.
Уйти ? Куда ? Я в декрете, своего жилья нет. К родителям на шею разве что.
Есть некоторые сбережение, но их хватит максимум месяца на 3 при экономии.
Не знаю зачем пишу, маме и подружкам особо не похвастаешся.
Регионщица• 07 февраля 2021
капец, вы тошнотка. Ну уберите сами. Корона упадет? Я, например, свет отключать забываю в комнатах. Муж больше 20 лет напоминает, но без наезда. Выключает сам за мной и кричит: ’Свет на кухне снова не выключила’ Я: ’Ага’ и так 20 лет) А он каждый день ищет свои тапки и я ему их нахожу и каждый раз подкалываю, ну не может он их оставлять в одном месте) И таких бытовых мелочей полно. Вы сама идеальная?

Дикая Роза• 07 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
там не в ботинках дело.
совершенно.
жена - уставшая истеричка.
Ага, жена должна и по дому прибирать, и готовить, и за малышом следить, а это чмо лежит на диване и не реагирует на просьбу убрать СВОИ грязные ботинки! Жена должна ещё за мужем грязную обувь таскать? Если она до этого просила неоднократно, а он опять - тоже жена виновата? Вы мужик что ли?
Скользкая• 07 февраля 2021
Не муж это. Выставьте его сами. Будет идти с работы, под дверью чемодан. Изнутри ключ вставьте чтоб не открыл двери. Скажите ему в скважину пусть идет на хутор жить пока не осознает.
Манька Галченок• 07 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
У вас гормоны шалят, а муж козел. Схватил за волосы жену? В следующий раз ударит, чмо. Идите к родителям, зачем вам жить с тираном?
Вы по ходу не в курсе кто такие тираны. А в данной ситуации вообще ’тиран’ это жена истеричка
Борисфенка• 07 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
там не в ботинках дело.
совершенно.
жена - уставшая истеричка.
То може чоловік підніме жопу і чимось допоможе, щоб дружина не була втомленою істерикою? Наприклад, свої ботинки на місце поставить?
Дикая Роза• 07 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ложкой ударил))) ну да, я б тоже ударила, если б мне мозг за ботинки выносили.ну убери и не е..и мозги.
А сам он СВОЮ грязную обувь убрать не может? Мамка не научила? Надо чтоб жена в зубах его ботинки носила? Вы серьезно?
Нерадистка Кэт• 07 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Серьёзно? А может ему еще ноги помыть и воду выпить? Я в а..уе.. ну и терпилы тут сидят
Запароленое одеяло• 07 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
нет.
я просто четко понимаю, что шо выросло то выросло.
перевоспитать нереально.
поэтому для меня ботинки на полу - это мелочи. яйца выеденного ситуация не стОит.

берегите нервы.
они вам еще понадобятся.
Сосулька• 07 февраля 2021
Два маргинала ! Да и неонка надо воспитывать чтоб ботинки не швырял ! Ботинки детям не игрушки и
Мои не играли я бы не позволила

Дикая Роза• 07 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Автор, у меня прекрасный, образованный, воспитанный муж. Никогда в мой адрес матерного слова не сказал. Я эмоциональная, могу лишнего и ляпнуть. Но я чётко знаю, если я ударю его, то тут же получу ответку. Не знаю в каком объёме, не пробовала и не хочу. Его позиция проста, он не позволяет себя бить, если кто-то поднимет на него руку, он даст сдачи.
Если б он первый вас ложкой по ноге ударил на вашу претензию о грязной обуви - вы б сразу заткнулись? Стерпели бы молча?
Манька Галченок• 07 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Это повод бить жену? Хватать за волосы? Вы не Тодоренко случайно?
А грязные ботинки не убраные в шкаф повод истерить, а потом еще пощечину влупить? Думаю он долго ее истерики терпел, тоже нервы сдали. И он ее не бил, не преувеличивайте!
Скользкая• 07 февраля 2021
Поражают ответы тех кто чмырит автора. Совсем нет ориентиров в жизни.
Тектоническая расческа.• 07 февраля 2021
И что он сейчас?
Запароленое одеяло• 07 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
да он вообще может много чего сделать.
но если захочет. и если попросить нормально.
орать нет смысла.
пытаться перевоспитать - тоже.
Просто Филя• 07 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Сами подумайте, он вас ложкой ляпнул слегка, а вы по морде зарядили. Какой ответ ожидали? Никогда не лезьте к мужику с кулаками и пощечинами, тем более из-за пустяка! Он может рефлекторно так впечатать вас в стену, сам того не понимая в тот момент. Ладно там, если бы он вас стукнул нормально так первый, ну а тут...
’Сам того не понимая’ ??????????? Вы понимаете, что вы пишите????????
Рефлекторно??? У мужчин врождённый рефлекс - бить женщин??
У меня муж в жизни руку на меня не поднимет! Хотя пару раз за много лет совместной жизни я истерила до пощёчин (ему). Ни слова мата или иных браных слов в мою сторону, ни пол-жеста. Это мужчина.
То, что описано у автора, - гнида.
Зефирная попка• 07 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Корона с неё не упадёт.
Дикая Роза• 07 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Тиран бьет жену, хватает за волосы в присутсвии ребенка. А нет, не тиран, просто душка он!
МеняАЖтрусит• 07 февраля 2021
Воспитание ложкой, потому что ’стала много говорить’ - это сильно. Иными словами ’молчи в тряпочку, иначе получишь’. Собственно, он вам это и продемонстрировал. У меня после такого брак развалился, от первого мужа мгновенно отвернуло.
Скользкая• 07 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Да, повод. Если это постоянно так. Он назло делает!
Его надо вообще было теми ботинками избить не то что накричать. Может поумнел бы.

Зефирная попка• 07 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Не терпилы,нет. А мудрые, которых за волосы не тягают
Просто Филя• 07 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
да, и ботинки туда же!!
На перекуре• 07 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
’Слегка ложкою’ - це типо норма? Наступного разу ’слегка лопатою’?
Вы уже преувеличиваете и кидаетесь в крайности. Тут дело не в ложке, а в том ,что сдача была неравносильной! Плюс капала на мозг из-за мелочи. Я не защищаю мужа, но он ей не табуреткой дал по голове, это просто маленькая ЛОЖКА. Человек мог неумышлено это сделать, просто заипала капать на мозг, вот и все.
Бамбарбия! Кергуду.• 07 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Я бы твердым голосом сказала что мне неприемлемо чтобы меня били, даже ложкой по ноге. Муж бы извинился и конфликт был бы закончен. Не факт что обувь бы ушла из коридора, скорее всего я бы её сама и убирала. Но до пощечины и таскания за волосы дело точно бы не дошло.
Зефирная попка• 07 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Ну может и не научила, Так что теперь делать? Переучивать? Взрослого человека?
Манька Галченок• 07 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
А это чмо работает!
Нерадистка Кэт• 07 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Три хаха. Унижайтесь дальше. В моей семье доминирую я.
Дикая Роза• 07 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
То есть для вас нормально когда муж ударит вас железной ложкой по ноге и в ответ на вашу защиту схватит вас за волосы при ребенке. Это не бьет совсем, да?
Зефирная попка• 07 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Может задумается, что ботинки не повод орать на взрослого человека, что учить ребенка легче не облизывать ботинки, что на удар по лицу жди ответки
Дикая Роза• 07 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Корона с неё не упадёт.
А с него???
Борисфенка• 07 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
да он вообще может много чего сделать.
орать нет смысла.
пытаться перевоспитать - тоже.
Просили нормально сто раз. В сто перший раз крикнула, то він ложкою бити її буде? Чи й не цяця зденервована.
Згадалася схожа історія - чоловік увіткнув дружині виделку в бік за те, що подала не дуже підігріту вермішель.
Тікати їй треба подалі від психопата. Або влаштувати люті розборки, щоб таке більше не повторювалося.