Я тут Живу• 07 февраля 2021
Моя боль
Где брать силы? Девочки немогу больше. Просто делюсь.. не знаю зачем.Я сама воспитываю ребёнка инвалида ДЦП ( астма инфекционозависимая, ЭПИ, иммунодефицит).Сначала- моя мама разбилась на машине когда я была маленькой. Папа женился. Мачеха меня до сих пор недолюбливает... что я сделала-не знаю, наверно просто родилась. У них свой ребёнок. Я все время страдала от недостатка любви, ласки, понимания. Не хватало родительской любви.Сестра как чужая. Думала выросту, будет своя семья, все изменится. В итоге -вышла замуж, забеременела, 7,5 месяцев-отслойка плаценты, кровотечение. Сутки сохраняли, мне нормально, ребёнок пострадал. Успокаивала-все нормально будет, поставлю на ноги. 4 года практически каждый день возила его по занятиям, бассейнам, реабилитологам, болели, попадали в больницы, муж пил, гулял, играл на деньги (как потом выяснилось). Развелись.Папа меня тоже не поддерживал-считал что все нормально, я все сама придумала. Все это время ч посвятила ребёнку, веря что все усилия дадут результат. Но так не случилось.На нервах начались аллергии, мигрени, и теперь аутоиммунное заболевание и почти на все аллергия. Теперь у меня нет сил физически ухаживать за ним. И морально нет поддержки. Родители не понимают и осуждают меня. Ребёнку 7 он так и не ходит, не обслуживает себя плюс куча сопутствующих диагнозов. Наша жизнь-врачи, аптеки, лекарства. И постоянно что то болит. Сил нет. Чувствую себя ужасно. Друзей не осталось. Я реально понимаю что мы никому не нужны. И боюсь подумать сто будет если я слягу.
Я тут Живу
• 07 февраля 2021
Ответ дляЛачи
Автор, если можно напишу вам в личку, хорошо?
Можно конечно, только сейчас пароль поищу. Давно не заходила в кидстаф, это с приложения
Вам телефонограмма• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Это не вариант. Он умный мальчик. С ним нужно заниматься. Он там не выживет просто. Каждая болезнь- для нас борьба.
Я Вами просто восхищаюсь!
Я пару лет назад из-за проблем просто сломалась. Готова была выйти в окно. Сейчас более менее в себя пришла
Я тут Живу
• 07 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
По поводу травм вашего детства,жизни - рекомендую почитать Лиз Бурбо 5 травм. И исцеление 5 травм.
Вам должно стать яснее, почему вы страдали/ете от недостатка любви, и многое другое. Почему ваша личность именно такая. И, надеюсь, поработаете и научитесь не обращать внимания на провокации родственников. Они не в вашей шкуре. Должно стать легче.
Юру Менячихина послушайте, пожалуйста. У него на сайте есть теги по темам.
Там многое может ответить вам и помочь
Спасибо. 5 травм читала. Второе-нет, посмотрю
НеКонец-Света• 07 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Кому они там нужны? Вы бы своего отдали?
Прежде всего надо автору маску на себя одеть.
Если с ней что-то случится, то что будет с ребёнком?
Синди Кроуфорд• 07 февраля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
легко говорить. А как сделать?
Цыпка• 07 февраля 2021
Автор.в Одессе есть дом с ангелов,там деткам с дыр бесплатно помогают.я не знаю что именно делают,знаю что туда приезжают и живут там с детьми и процедуры какие то делают детям.узнайте,там и с мамами познакомиться можно.
Обнимаю
МинерАлочка• 07 февраля 2021
Сил вам, сил, света и облегчения вашей ноши!
Пусть ребенку станет лучше, пусть появится его дорога!
БезобидныйКрокодильчик• 07 февраля 2021
Есть мать- героиня, у которой много детей, а есть матери, у которых один ребенок заменяет семерых. Таких, как Вы я приравниваю к матери- героине. Жаль государству пофиг на проблемы таких матерей и деток. Вам нельзя хандрить, Вы одна на этом свете для своего малыша. Помните об этом. Обнимаю. Берегите себя.
Мааарковная• 07 февраля 2021
Это инста мамочки, у которой ТРОЕ деток с ДЦП. Муж также оставил их. Она - сплошной позитив. Сил и крепкого здоровья Вам и Вашему сыночку!!!
Гладиолус• 07 февраля 2021
Ответ дляLedi-D
Пусть бывший муж помогает, приходит и сидит на выходных с ребёнком, а вы хоть кофе выходите с подругой выпить и просто пройтись в это время. Все устают, вам нужно отвлечься и отдохнуть и ребёнок это почувствует.
Никто никогда не заставит человнка быть любящим и внимательным родителем
или супругом! Или бабушкой/дедушкой...
Никто! Если человек, сам не хочет.
или супругом! Или бабушкой/дедушкой... Никто! Если человек, сам не хочет.
13чудоСВЕТА• 07 февраля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Автор посмотрите инста. Этой мамы
Она, конечно, большая молодец, но чё-то неискренние мне её видосики и фото. Для инсты - не от души
И эти губени и влияния пятой точкой
Отблеск мысли• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Я вас понимаю, живу 10 лет особенным ребенком, и уже на исходе силы
Аналогично.
Мейк-ап форева• 07 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Знаете, это очень сложная тема...
И неоднозначная
У меня знакомые близкие..подобная трагедия..
Шесть лет мальчик как овощ...муж ушёл.. девушка не могла работать, выходить куда то и тд..каждая минута посвящена ребенку...который никогда не выздоровеет
Ее поддержали в решении отдать в интернат...
Решение было тяжёлым
Ребенок спустя время умер...дома он просто прожил бы дольше наверное
Но эта девушка вышла замуж, стала работать и спустя время родила двух здоровых девочек двойняшек...сейчас они уже в институте, красивые, умные...
Просто женщина дала себе шанс жить и стать счастливой.
У нас нет поддержки таким мамам...они одни со своими проблемами..на износ..
И неоднозначная
Решение было тяжёлым
Морская свинка• 07 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
Блин, и все с дцп, вот где сложности((
Мейк-ап форева• 07 февраля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Автор посмотрите инста. Этой мамы
Там хорошая поддержка у девушки, это же видно.
И они в России..там иначе..и помощь, и реабилитация, многое бесплатно...
Карта мордвы• 07 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
И эти губени и влияния пятой точкой
Несчастная девочка играет на публику. На последнем черно белом видео такая тоска в глазах
Смотрела как то шкалу стресса, так вот для женщин больной ребёнок это самая стрессовая ситуация, первая строка
КоКоКоКоКоКо...• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
37. Выглядеть стала на 47
Автор, вы на аватар?
Серьезная баба• 07 февраля 2021
Сочувствую Вам автор. Страшно остаться одной без поддержки, держитесь, сил вам и терпения. Понимаю вашу боль.
Пукимончиг• 07 февраля 2021
Коллега мать одиночка, ребенка оформила в интернат, забирает на выходных, в будни работает и живёт
Принцепесочка• 07 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Она сама роскрутилась , она опубликовала видео о сыне своем и много подписались на неё
Родителей нет
Мужа нет
Родителей нет
Мужа нет
Принцепесочка• 07 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
И эти губени и влияния пятой точкой
Ну что ей делать? Она сама, денег нет! аудиторию нужно держать , потому что нужно сына лечить
13чудоСВЕТА• 07 февраля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Денег нет?! А губы, брекеты, телефон бабушке, машина?..
Просто она ещё мелкая, танцульки из головы ещё не полностью выветрились. Но для ребёнка, судя по выложенному в Инсте, старается.
Я бы больше поняла, если бы она искренне свои чувства и переживания выражала, а не за виляниями *опой прятала. Но Инсте это неинтересно, Инсте нужны губы, *опы и т.д. И вот посмотрят малолетки, что с 9 классами образования можно не заморачиваться, наращивать реснички и жить красиво, и сделают выводы...
Мейк-ап форева• 07 февраля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Родителей нет
Мужа нет
Родителей нет
Мужа нет
У меня все родные в России живут
Небольшой город
Сын в одной семье инвалид после аварии, им доступны все виды реабилитации, санатории несколько раз в год, хорошая пенсия ..
Я имела ввиду и гос поддержку тоже.
И девочке помогает кто то хорошо на постоянной основе, это же видно.
Небольшой город
Я имела ввиду и гос поддержку тоже.
Принцепесочка• 07 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Реклама с инсты. Я подписана когда этого всего не было