12 галюцинаций• 07 февраля 2021
Девушка сына не готовит нормально
Девочки я в шоке , сын съехался недавно с девушкой , я спросила что он ел сегодня , и вот что я узнала ; Завтрак ; Налистники - полуфабрикаты из магазина!!!!!!!!!! . Обедали они вообще в мак дональсе !;!!!!!!!!! . А на ужин макароны . И сын говорит что это норма !!!
ТаЕщеОптимистка• 07 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
значит попала в точку)
Вы никуда не попали и на вопрос не ответили
Едимнаморе• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А как вы устроились? Ваш муж в клювике миллионы приносит и готовит по вечерам мимоходом убирая и делая с детьми уроки? Или у вас есть повар, няня и горничная которые это все выполняют пока вы отдыхаете? Или вы просто об этом мечтаете, на вас никто не женится ибо нафиг кому такие мечтательницы сдались, и вы поливаете всех кто не соответствует вашим фантазиям?
Ну вы же понимаете, что основная масса отписавшихся в этой теме неудовлетворённых жизнью женщин, у которых мужчины вообще не несут никакой смысловой нагрузки в семье.
ТаЕщеОптимистка• 07 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Почему только дочь учите готовить? Почему не сына? Ему есть не надо будет?
Или изначально мы девочку готовим в кухарки, а мальчика в господины?
Мужчина должен уметь зарабатывать. Это его основная задача. ЧТоб ваших же прЫнцесс содержать. С другой стороны, нафига ему тратится на бездельницу?) Всегда можно содержать домработницу/повариху и девушек для потрахушек. Ближе к 40 жениться на скромнице молодой и зашибись. Есть будет варить аж бегом. Просто может умная будет так воспользуется тем, что муж может предложить финансово
ТаЕщеОптимистка• 07 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Конечно понимаю) Это видно из желчных ответов с ’а я бы’, ’штаны’ и прочие абырвалги местных шарикоффых в женском обличьи.
Луноликая Вика• 07 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Не надо иерархий. Не утрируйте. Я считаю , что не в напряг надо учить девочек и мальчиков готовить . Но по женской природе девочкам это будет интересней и полезней. Так понятно?
Нет, не понятно. Это лично вашей женской природе интересней стоять на кухне и готовить еду мужикам. И не надо обобщать, у других женщин жизнь гораздо разнообразней. Так понятно?
УраганнаЯ• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не надо. У вас сыновей чай много. Один помрет, еще десяток будет. Или у вас дочурки?) Тогда можно и потроллить. Хотя, если дочурка так питаться будет, то никто на ней не женится, в дверь не влезет
Я переходила на личности? Следите за своей семьёй, не вам судить, кто куда не влезет и кого замуж не возьмут
Мальчики сами готовить не спешат, ждут, пока им подадут первое, второе и компот. Сын автора может предложить девушке готовить вместе, но раз он есть мак и макароны, значит ему нравится.
Губной рояль• 07 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
А именно суп зачем?
Если я лет 30 не ела ’жидкое’ то что, моей маме надо вмешаться?
Какой суп? Вы о чём?
Луноликая Вика• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну и что мешает сыну автора содержать весь вами заявленный кагал? Отсутствие денег?
Так с этого и начинаем, что мальчик финансово не состоялся, но от женщин требует, как олигарх:)))
Новопоштинская• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Попала,иначе б вы знали ,что к нормальным розеткам и смесителям можно не прикасаться 10 лет
ТаЕщеОптимистка• 07 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
А где я написала, что вы не правы?
Я вообще не писала ничего против или за. Я спросила что вы из себя представляете раз позволяете себе указывать кому чинить, а кому делать капремонт. Я не спорила с вами о розетках. Ответа я так и не дождалась
Мексиканочка• 07 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Нет не всем, но уметь должна.
Почему она должна, а мальчик не должен?
Кто его будет кормить, когда он будет жить один?
ТаЕщеОптимистка• 07 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Сын автора может зарабатывает прилично и не обязан готовить в принципе. Питаться в маке можно хоть каждый день, а потом лечить ожирение со всеми последующими проблемами с ЖКТ. В молодости оно ж так весело время проводить. Ну да и дурачок видимо, другой бы послал такую девушку... на кулинарные курсы, а этот молча ест помои
Поросенка• 07 февраля 2021
Мужчина должен уметь готовить. Обязательно!!!
Пусть не трехэтажные торты,но самое основное .
Мы с мужем когда познакомились, он готовил практически все.
И у нас за все годы не было разделений кому готовить.
Ну ,понятно, что выпечка и всякие изыски на мне,но супы/борщи/каши/картошка/мясо и тд муж готовит не хуже меня.
Сыну 22,точно так же ,и иногда печет запеканки в мультиварке.
Живет с девушкой, готовят по очереди и посуду моют так же.
Аноним Советчик• 07 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Кто сказал что я стою на кухне? Мы вообще не обо мне. Но если что, я умею Все! Но научилась поздно. Меня Мама не учила к сожалению . Поэтому сделав вывод , своих детей воспитываю по-другому .
Учусь сама и учу их ловить кайф от всего, что мы делаем . От готовки , уборки, прогулки, учёбы и тд.
Спасибо за Ваше мнение.
У вас так, у меня по-другому .
Даха-сваха• 07 февраля 2021
не учу сына ничему. Ему только 6, правда, но я уже вижу типаж - не будет он готовить, ну, на постоянной основе и выготавливать. Омлет, стейк и макароны по любому научится, значит, с голоду не помрет. Считаю, что мужчина должен уметь делать все, тем более кашу сварить - не высшая математика...но муж мне достался умеющим, вечно есть в родительском доме хотел, вот и научился)) а у сына аппетит не такой зверский, он аскет в питании...поэтому в их доме будет готовить жена, так думаю. Поживем- увидим, конечно.
Мексиканочка• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Почему вы считаете мальчика бытовым инвалидом, который не может научиться готовить ? Ваши сыновья не могут определить как питаться правильно? Не могут сами себе приготовить правильные блюда? Почему?
ТаЕщеОптимистка• 07 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А ваш содержит вас и весь заявленный кагал? Или тоже что-то мешает? Мало кто в молодости имеет такие доходы, чтобы разбрасываться направо и налево деньгами устраивая ’ленивой жопе’ приятную жизнь. Ее еще заслужить надо эту жизнь
Мексиканочка• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А как он будет питаться пока живёт сам до 40ка лет, если готовить не умеет?
ТаЕщеОптимистка• 07 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Потому что я учу их зарабатывать деньги. А готовить это удел ваших принцесс если они хотят красивые платья и комфортную жизнь. Могут раскрутить мужа на домработницу с поварихой. Я мешать не буду. Мне пофиг. Но готовить я научу лишь для себя и для девушки в романтик вечер. Дальше - сама пусть придумывает как нормально питаться
ТаЕщеОптимистка• 07 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Да прекрасно. Наймет кого-то. Я написала же. Читайте
ТаЕщеОптимистка• 07 февраля 2021
Ответ дляСухогруз
нда...судя по вашему спичу - все что вы написали о девушке можно применить к вам. вы просто оговариваете девушку. скажите один раз ей это все - чтобы они перестали с вами общаться. будьте честны.
Те девушка априори быть плохой, наркоманшей, шизофреничкой не может? Они по определению все лялечки?)
Я шалунья• 07 февраля 2021
Ответ дляМать драконов
мне кажется вы троллите, но у моего сына была та же история)). Расстались неделю назад, за два года начал готовить, но похудел прилично(. И вообще не нравится как он сейчас выглядит...
А я верю) я сама такая невестка.
Мамо, сыначка взрослый уже, если его не устраивает что-то, то есть руки и пусть готовит.
Вас уже не должно волновать, что ест взрослый мужчина.
Утка_в_тапках• 07 февраля 2021
Вчера на ужин мой 10-летний сын ел налисники из магазина.
Готовлю к жизни с девушками!
Что бы потом ни у него, ни у меня шока не было.
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы как будто из какого-то средневековья пишете. А если жена тоже работает? Если она никак не менее умна, энергична и амбициозна, чем он. И ее основная задача - это не обслуживание мужа. Представляете, она тоже умеет классно зарабатывать. И она даже не менее человек, чем ваши сыновья. И рождена не для того, чтобы ’ варить аж бегом’. Не укладывается в вашей голове такой вариант?
Сосулька• 07 февраля 2021
У меня тоже муж первое время питался макаронами, мивиной и покупными полуфабрикатами, свекровь возмущалась. Потом родился ребёнок и научилась готовить вкуснее многих поваров. Очень часто в ресторане муж возмущается, что дома вкуснее луковые кольца или паста, лазанья. Свекровь моя готовит отвратно, недавно притащила селедку под шубой, муж попробовал и выкинул. Свекровь к нам приходит в гости, для него мой блюда, - наслаждение. Он свекрови говорит, почему она так не готовит. И опять эта старая ... возмущается. Потому, что если человек с гнильцой, то это навсегда при любой ситуации. А вчера у нас были пельмешки, я готовила, сочные с тонким тестом, съели с детьми по две тарелки. А ещё вы не пробовали мой пекинский салат, борщ с брюссельской капустой, запеканку с чеддером и белыми грибами. Вообщем, вам лучше закрыть рот, если хотите, что бы сын был счастлив. А вообще взрослый мужчина, если отрастил пиписку, должен уметь готовить.
Мексиканочка• 07 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Какой суп? Вы о чём?
О ’стуле’. По мнению таких как автор ’стул’ может быть хорошим, только если каждый день суп есть
Гороховая• 07 февраля 2021
В каждой семье по-разному. У меня, например, готовит в основном муж. Я только редко могу что-то приготовить. При этом работаем оба, моя зп немного больше. Другие семейные бытовые обязанности делим поровну. Вообще никаких проблем не вижу в том, что в семье нет отношений главный - подчиненный, а есть отношения двух равноправных людей.
Диверсификация• 07 февраля 2021
Ответ дляСмыкалка
И много у нас таких, самодостатних?
А хто не дає стати самодостатніми?
Зручніше сісти вдома наготувавши їсти думати, що чоловік вже навіки твій. І мовчати, бо нема куди піти )
Сім´я це партнерство двох самодостатніх людей. А не ти дай мені гроші, житло, а я тобі суп і кекс)
Зараз є багато домашніх помічників: посудомийка, скороварка, робот пилесос, сушка для одягу і т.д. Продукти доставляють з магазинів.
Тому тема з їжею дуже перебільшена. Скороварка готує максимум за годину. Це з почистити, порізати.
Жінки самі вибирають свій життєвий шлях.
Луноликая Вика• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Как и мальчику нужно заслужить готовку от девочки.
Вилами по воде• 07 февраля 2021
Я съехалась в 25, чай умела только делать, ничё сейчас чёрный пояс по кухне