12 галюцинаций• 07 февраля 2021

Девушка сына не готовит нормально

Девочки я в шоке , сын съехался недавно с девушкой , я спросила что он ел сегодня , и вот что я узнала ; Завтрак ; Налистники - полуфабрикаты из магазина!!!!!!!!!! . Обедали они вообще в мак дональсе !;!!!!!!!!! . А на ужин макароны . И сын говорит что это норма !!!
Мексиканочка• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Сын автора может зарабатывает прилично и не обязан готовить в принципе. Питаться в маке можно хоть каждый день, а потом лечить ожирение со всеми последующими проблемами с ЖКТ. В молодости оно ж так весело время проводить. Ну да и дурачок видимо, другой бы послал такую девушку... на кулинарные курсы, а этот молча ест помои
Он эти помои сам приготовил? Значит пусть и ест.
ТаЕщеОптимистка• 07 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы как будто из какого-то средневековья пишете. А если жена тоже работает? Если она никак не менее умна, энергична и амбициозна, чем он. И ее основная задача - это не обслуживание мужа. Представляете, она тоже умеет классно зарабатывать. И она даже не менее человек, чем ваши сыновья. И рождена не для того, чтобы ’ варить аж бегом’. Не укладывается в вашей голове такой вариант?
Укладывается и очень даже) Это в вашей голове подобное не укладывается. Потому что когда оба работают и хорошо зарабатывают то в такой семье по умолчанию нет вопросов с нормальной едой. Люди или договариваются или нанимают кого-то. Хотя у меня в окружении деньгами швыряются только те кто автопарк имеет не менее 5 машин, остальные сами готовят. При этом зарабатывая. Выпендриваются только здесь несостоявшиеся мечтательницы
Луноликая Вика• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Потому что я учу их зарабатывать деньги. А готовить это удел ваших принцесс если они хотят красивые платья и комфортную жизнь. Могут раскрутить мужа на домработницу с поварихой. Я мешать не буду. Мне пофиг. Но готовить я научу лишь для себя и для девушки в романтик вечер. Дальше - сама пусть придумывает как нормально питаться
Интересно, если он влюбится в девушку, которая хорошо зарабатывает и платья пачками покупает сама, он будет дома готовить?
ТаЕщеОптимистка• 07 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
А что будет есть его ’половинка’?)
УраганнаЯ• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я примерно об этом. Меня муж учил готовить, сейчас я справляюсь сама, муж только помогает. До замужества питалась в кафе и яичницы готовила
Печенюшка• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Те девушка априори быть плохой, наркоманшей, шизофреничкой не может? Они по определению все лялечки?)
Может, только почему-то этой девушке диагноз ставит тетушка мужа, причем за глаза, а самому мужу все норм.
Мексиканочка• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А ваш содержит вас и весь заявленный кагал? Или тоже что-то мешает? Мало кто в молодости имеет такие доходы, чтобы разбрасываться направо и налево деньгами устраивая ’ленивой жопе’ приятную жизнь. Ее еще заслужить надо эту жизнь
А с чего вы взяли что девушка не работает? Если она зарабатывает больше парня, то он обязан готовить и убирать?
Дюймовочка• 07 февраля 2021
А как нормально то? Котлетки и макарошки с подливкой, борщ? А может фуагра?
ТаЕщеОптимистка• 07 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Как и мальчику нужно заслужить готовку от девочки.
Насмешили))) Девочек дохерища на любой вкус. Они легко и быстро меняются. Особенно когда есть $$$
Мексиканочка• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да прекрасно. Наймет кого-то. Я написала же. Читайте
А почему не нанять когда они вдвоем?
Луноликая Вика• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так нет денег у сына автора:)))
С этого де и начинаем. Был бы он принцем, смог бы найти себе и принцессу и обслугу, а так ни того ни другого:))
ТаЕщеОптимистка• 07 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
А почему не нанять когда они вдвоем?
А это решит мужчина. Как он считает нужным
Мексиканочка• 07 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Наверное нет, потому что она сама не такая
ТаЕщеОптимистка• 07 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Это она ему скажет и он подумает искать работу высокооплачиваемую или готовить и убирать, да.
ТаЕщеОптимистка• 07 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Да если он с ней употребляет то будет норм, еще бы
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это капец какой-то. Мракобесие. Вы сами женщина - и при этом низводите всех женщин до уровня вещи? Даже на Востоке, по-моему, уже нет такой дичи. Да я уверена, если мы сейчас сравним уровень ай-кью ваших сыновей с уровнем среднестатистической девушки, то они ничем не выиграют. Да и сему вы лично можете их научить? Вы, которая провела жизнь на кухне ради ого, чтобы получить платьюшко.
Вы не знаете, что есть цивилизованный мир? В котором брак - это союз равноценных партнёров, а не обслуживание одного человека другим?
Печенюшка• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тетушка не считает, что он употребляет. К нему у нее нет претензий, только к девушке и ее ’сухому заду’)
ТаЕщеОптимистка• 07 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Пишите исчо, особенно про IQ понравилось и платьИшко)))
В Украине это не союз равноценных партнеров. Это продажа тела девочки с ее нарощенным тюнингом мужчине за няшки. Вы так живете и дочурок воспитываете. Вот если будет умная, целеустремленная и адекватная тогда и решат что делать вдвоем. Но такие в маке не едят ежедневно, слишком умны для этого
Коко Шанель• 07 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Не надо иерархий. Не утрируйте. Я считаю , что не в напряг надо учить девочек и мальчиков готовить . Но по женской природе девочкам это будет интересней и полезней. Так понятно?
нету никакой ’женской природы’ в распределении бытовых обязанностей. ЕЕ придумали ленивые членоносцы.
ТаЕщеОптимистка• 07 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Не читала глубже. Не исключаю, что есть и такие любительницы совать нос в чужие семьи
Мексиканочка• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так сами готовят кто? Мужья,жены или вместе?
Мексиканочка• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А что будет есть его ’половинка’?)
Что захочет. Захочет его ’помои’, не захочет купит или приготовит что то ещё.
Антонина матушка• 07 февраля 2021
Ручки с попы и сам пусть готовит если вы его научили и жена это не повар
Море_море_я_скучаю• 07 февраля 2021
тема тролльная, но комментарии как обычно)))
еда, как и сон - физиологическая потребность, а некоторые всю жизнь вокруг нее строят. любой человек должен быть в состоянии себя прокормить - это от половых признаков как вообще зависит?) никак.
а кто готовит в конкретной паре, решается сообща. у нас готовит тот, у кого есть время. а кто не хочет готовить*заказывать еду*есть полуфабрикаты, ест творожок или сидит на диете. независимо от пола.
форма половых органов никак не влияет на умение приготовить еду.
ТаЕщеОптимистка• 07 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Я и после замужества не особо готовила. Начала только когда дети появились, но мне нравится. Особенно что-то необычное. Борщи с голубцами я вообще не знаю как приготовить)
Я шалунья• 07 февраля 2021
Ответ дляМать драконов
где вы увидели про парня. Жил с девушкой. Она не очень заморачивалась готовкой. Поводил ее пол года по кафе-ресторанам, схватился за желудок, прошелся по гастроэнтерологам, начал сам готовить....
Между строк читается, что вините Вы девушку.
Но при чем тут она?
Она запрещала ему заказывать здоровую еду и разрешала есть исключительно пиццу?
Правильнее сказать «жил с девушкой. Они (а не она) не заморачивались с готовкой, ходили (а не водил её) по ресторанам, у сына в итоге проблемы с жкт. Теперь готовит дома»
ТаЕщеОптимистка• 07 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Ну вот она себе приготовит, а он себе классную вещь купит, а ей облом. Сколько таких тем здесь. Это видимо те кто себе еду готовит)))
Коко Шанель• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
мальчиков тоже дохерища. И сменить их тоже не тяжело
ТаЕщеОптимистка• 07 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Они решают в своей семье. Не маман прЫнцессы решает и не маман прЫнца, а сами в своей семье. А если они разобраться не смогут - развод. Помудреют со временем
ТаЕщеОптимистка• 07 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Ну ок, меняйте)))