12 галюцинаций• 07 февраля 2021

Девушка сына не готовит нормально

Девочки я в шоке , сын съехался недавно с девушкой , я спросила что он ел сегодня , и вот что я узнала ; Завтрак ; Налистники - полуфабрикаты из магазина!!!!!!!!!! . Обедали они вообще в мак дональсе !;!!!!!!!!! . А на ужин макароны . И сын говорит что это норма !!!
Луноликая Вика• 07 февраля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
А Вы своему мужу тоже не готовите? Серьезно? Каждый день по ресторанам?
Сын автора девочке не муж.
Ламзак_сдутый• 07 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Вау!!! Нема слів, як змінюється риторика....
А що не так? В чому зміна? Чітка відповідь на запитання.
Ламзак_сдутый• 07 февраля 2021
Ответ дляMs. Искренность
если она не жена, чего она должна ему наготавливать
Щоб нею стати.
{СоJIнТсЕ}• 07 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Наверное изменилось то, что лампочки светодиодные да и чисто теоретически я лучше поменяю лампочку раз в 2 года, а он пусть за это готовит 3 раза в день. Починить розетку? Вы серьезно? Часто ваш муж чинит розетки? Даже если и так, то большинство современных мужчин не умеют чинить розетки, все равно надо вызывать электрика. Так же как и сантехника к смесителю. С таким раскладом пусть сам себе готовит.
да, мой чинит розетки и меняет смесители и еще много другой мужской работы делает
Луноликая Вика• 07 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Щоб нею стати.
Чи й не мета в житті:)))
Нагайна• 07 февраля 2021
Достали вы со своими члениками рукожопами?
А что он приготовил поесть своей девушке? что умеет готовить, или только жрать, так это к маме
Етитьская богомышь• 07 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Я тоже берегу свой кухонный комбайн и боюсь его потерять... Надеюсь, у него хотя бы хватает ума не говорить ей, что он ее не любит
Браки наших предков были не по любви за редким исключением.
И они прошли испытание временем, сохранили род людской и свой личный род.
Что будет с нашими любовями и свободами пока непонятно. Пока что проигрываем тем народам, у которых всё по старым традициям. Может и вытеснят нас потихоньку.
ДинамоКит• 07 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Фееричный бред
Своего не предлагать• 07 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
вы прям сутками около них и спали с ними и ели, все знаете че там хорошего и че там плохого было
Конечно. Это же близкий родственник. Мы общаемся часто. Бываем у них. Очень хорошая семья. Дети уже взрослые. Уже и трое внуков есть.
Вот с возрастом только здоровье начало их беспокоить. Зрение, давление, сердце иногда.
Все таки уже около 70 лет им.
Луноликая Вика• 07 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Та прям мечта - 4 жены и 12 детей, и все по любви:) Даёшь 18 детей, чтоб не проиграть.
Печенюшка• 07 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Лично вы согласны 10 детей родить? Ну, чтоб все, как у предков.
Малявка-козявка• 07 февраля 2021
Якщо дівчина хлопця працює, то напевне не готує тому ж, чому і ваш син. Приготувати це час і енергія. До народження дітей і декрету у нас вечерю готував чоловік, тоді ще мій хлопець, бо я багато працювала, а він раніше приходив.
Зараз я готую, але тільки вийду на роботу ми перейдемо на 50/50.
Етитьская богомышь• 07 февраля 2021
Ответ дляДинамоКит
Фееричный бред
Эллочка-людоедка, вы? )))
Японский Городовой• 07 февраля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Автор наверное триль, но и ответы такие же. Прочитала и ужаснулась, оказывается что уметь готовить для женщины- это уже чуть ли не унижение и оскорбление собственного достоинства, стыд, не модно и прочее. Мир сошел с ума
Да нет, тут вопрос в другом. Люди сходятся, чтобы быть партнерами-т. е. взаимоуважение друг к другу и помощь . А не ты женщина -готовь, бо так у нас было со средних веков
Етитьская богомышь• 07 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Нет. Я просто констатирую факты. Плюсы и минусы брака по любви и брака по расчету. Вторые гораздо крепче.
Ошеламиссимо• 07 февраля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Все таки уже около 70 лет им.
живу всю жизнь в работе, упахиваются, других интересов мало, естественно что здоровте подводит, не железные.
ДинамоКит• 07 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Эллочка-людоедка, вы? )))
Хо-хо!
Смыкалка• 07 февраля 2021
Ответ дляДиверсификация
Будемо чесними, дами шукають, хто би їх утримував за чудову п..ду.
Самодостатні розлучені жінки самі здатні себе забезпечити. І не шукають наступного дегустатора борщів і котлет.
И много у нас таких, самодостатних?
Ошеламиссимо• 07 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
у меня был по расчету, долго не прожили. Все начинает бесить, терпилы, конечно терпят, многие ищут эмоции на стороне.
По любви лучше, больше кайфа, эмоций, алреналина, секс уоетный и хочется вместе быть и многие недостатки прощаются, но любовь тоже проходит со временем.
Нужно быть самодосиаточным и счастлмвым человеком, это самое важное!
Смыкалка• 07 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
А вы, тещи, не принцесс растите, которым за хрустальную щель все должны 🤣
Сейчас всяких достаточно, и женщины поумнели, и мужчины. Сбегают вон из дома и предлагают жене гостевой брак. Только недавно топовая тема была.
тихА.
Пещерка хочет на маникюр, оту ковтачку и работать на 100-200 уе.
А в перерыве рассказывать на форумах как мужчины готовить должны и вапсче, какая она самодостаточная
Умный хвост• 07 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Он умеет готовить
а почему тогда не готовит?
Умный хвост• 07 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Всмысле ? А почему он должен готовить? Она у него живёт вообще то
они живут ВМЕСТЕ, а не она у него, вот пусть и готовят вместе. Если что, то я мама двух сыновей
Миззери• 07 февраля 2021
Автор, а почему вы не научили своего сына элементарное готовить?
Ну жил бы не с девушкой а сам или с другом, чем бы питался?
У него такие же руки как и у девушки а не лапки, может приготовить, убрать и постирать точно так же поэтому претензии все к нему
Миззери• 07 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Он умеет готовить
Так в чем проблема тогда? Пусть готовит то что умеет,а она точно умеет она
Печенюшка• 07 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
А расчет - это что? Работящую девушку в жены взять? Так рукоприкладство и унижения были в порядке вещей, а разводиться было не принято - даже родители бы от такой дочери отказались. И куда ей было деваться? Вот и весь секрет крепких браков
КрейсерАвроровна• 07 февраля 2021
Ответ дляГалябалована
Хотеть, чтобы у сына не было язвы потом, это для вас ненормально? Вы странная
Так чего чужими руками жар загребать?
Кто хочет сыночку без язвы, тот и парится. А девочек, как тут говорят, ещё 100 будет, а мама одна. Будут у девочки свои дети - освоит и паровые тефтельки, и борщ. А пока чужую язву беречь - не ее хобот.
Етитьская богомышь• 07 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
К мужчине тоже было дофига требований. За нищеброда, лежащего на диване, никто девушку не отдавал.
И разводы не приветствовались ни для кого. Ни для жен, ни для мужей.
ШанельКуКу• 07 февраля 2021
ходите и готовьте сыночке сами
Японский Городовой• 07 февраля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Все таки уже около 70 лет им.
И с ребёнком от первого брака он так и не общался?
Мексиканочка• 07 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Это она ему такое готовит
Так почему не готовит если хочет что то другое?