Сиреневенькая• 07 февраля 2021
Спасибо девочкам, но если твой банк Приват..
Нужен задаток за квартиру. Деньги на депозите. Спасибо тем, кто посоветовал взять кредит под депозит, но.. с пятницы жду звонок от специалиста. С пятницы! Вчера подали заявку в техническую службу по поводу почему не перезванивают. Ждать 24 часа. Чтобы узнать почему не перезванивают!, а потом я так понимаю снова ждать когда позвонят. Всё сделано для того, чтобы клиент не смог забрать свои деньги. А когда-то я писала, что депозит это разумное решение при квартирных кражах.
Сиреневенькая
• 07 февраля 2021
Ответ дляenglish book
После того,как люди в кризис начали ’валить’ банки досрочным снятием,все выжившие заведения,стали предлагать два вида депозитов-с досрочным закрытием,и без такой возможности .
Я так понимаю,что у Вас ’без’.Тогда всё логично.
На будущее совет-никогда не открывайте один депозит.Делите деньги на части,и депозиты на разные сроки и условия.Это пригодится в случае форсмажора.Как раз у Вас он сейчас и произошел,а депозит один.
Больше никаких депозитов, просто счет. Такое впечатление, что деньги существуют в банке номинально, если все заберут, то окажется что это МММ.
Сиреневенькая
• 07 февраля 2021
Ответ дляГлаголица
у Вас есть телефон личного менеджера, или подойдите к начальнику отделения, но говорить с ним нужно на улице по понятным причинам. Пробуйте еще раз. Я Вам написала в теме той о кредите под депозит, но все же более проще будет если Вы решите вопрос с депо, там же скорее всего есть лазейки.
Как я его вытяну на улицу?)) Под дулом? Типа пардоньте, но верните мой депозит
Глаголица• 07 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
ну да, Вы же жертва, но Ваш депозит - Ваши проблемы. Я делюсь опытом, реальным, но думайте как удобней и выгодней страху.
Мотористка• 07 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
У СЕО айти не верю в ЗП 30 тыс. 10-15 легко. Но не 30. Также и у руководителя ОП. Это только легко рассуждать здесь, а на самом деле бизнес считает свои деньги.
я так написала, потому что есть люди с миллионом баксов депозитом, но для банка они такие же клиенты как автор с ее 20-30 тыс баксов. и банк никому не отчитывается и не помогает выбрать депозит, Вы сами приходите и выбираете для себя условия. Вы подписываетесь на условия банка, а не банк будет работать в выходной день для досрочного снятия депозита потому что кто-то не посчитал нужным прочесть договор.
Мотористка• 07 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
ваш депозит, это кому-то кредит, вы понимаете это? нельзя просто так всем собраться и поснимать депозиты, банк рухнет, даже приват. Поэтому есть разные правила и условия депозитов, хайбогмилует, пошли нам бог уроки экономики в школу пожалуйста
english book• 07 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Они там номинально и есть.
Чтобы Вам выплачивать процент,нужно их кому то дать в работу,и зарабатывать на этом.Там тоже свои договора,и банк не имеет права требовать досрочно.Это как Вам выдали кредит,а послезавтра пришли бы его забирать.
Вы правильно мыслите-текущий счет самый мобильный.Но и депозиты хороши,только не нужно открывать один на все деньги.Делите в будущем суммы,и все будет хорошо.
бЭйбА• 07 февраля 2021
Автор, а Вы когда подписывали договор? В каком году? Вы давали согласие наавтоматическу пролонгацию?Автор, еще раз пишу по тел НИЧЕГО НЕ РЕШИТЕ!ИДИТЕ в банк! Соврите, что не давали согласие на лонгацию. Вычитайте договор. Может есть условия, для досрочного рассторжения.
Нерадистка Кэт• 07 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Мне такого не говорили.
а самой подумать....
Сиреневенькая
• 07 февраля 2021
Ответ дляМотористка
И это финансово грамотный человек пишет о миллионах (баксах) на депозите при 250 тыс грн гарантированном возврате фондом? Ахахаааа))
Сиреневенькая
• 07 февраля 2021
Ответ дляМотористка
Ну я не хочу финансировать чьи-то кредиты. И больше не буду)
english book• 07 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
Нет никаких условий и лазеек ,если депозит:без досрочного расторжения’.Образец договора есть на сайте привата.Только что прочла.
В депозите с возможностью расторжения-всё просто.Можно расторгнуть в любой день.
Сиреневенькая
• 07 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
Я это говорила. Молчат в ответ о автомате.
бЭйбА• 07 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
АВТОР ЛИчНо в отделение. Пишите заявление! По телефону ничего не решите 100%%%.
Мотористка• 07 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
нет, это финансово граммотный человек, который думает, что банк платить процент за депозит просто так. да автор, можно закопать 5 монеток и вырастет денежное дерево, главное не забыть сказать ’рекс - пекс - фекс’
мне 25 лет, у меня нет образования экономиста, но йолки палки, не знать как и почему так работает банк это стыд. из нищеты Украина не вылезет никогда
Мотористка• 07 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
вы когда-то слышали о разделении капитала? почитайте, вам выше все правильно писали
Колупалочка• 07 февраля 2021
Ой, ну все, думала продлевать (там у меня 2 тыс есть), но пойду лучше заберу (через месяц оканч. срок депозита)
Сиреневенькая
• 07 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
Уже была.
Сиреневенькая
• 07 февраля 2021
Ответ дляМотористка
И много вы заработали с валютных депозитов в конце 2020 в начале 2021? Сколько у вас квартир своих?
Сиреневенькая
• 07 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Лучше просто счет. Если умеете копить, это не проблема.
Мотористка• 07 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
вам может еще декларацию свою предоставить?
Сиреневенькая
• 07 февраля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
а что в отделении сказали?
Что и юристы не помогут.
бЭйбА• 07 февраля 2021
Ответ дляМотористка
Вы знаете принцип работы адронного коллайдера? Я нет! И это абсолютно ничего не значит@ Автора, должны были проинформировать о автопролонгации. И рассказать условия досрочного рассторжения Уверенна, никто это не делал в отделении. И да кнопка досрочного рассторжения не работала, скорее всего потому что автор открыла в отделении депозит.
Сиреневенькая
• 07 февраля 2021
Ответ дляМотористка
Вопросом на вопрос отвечаете. Просто дайте ответ хотя бы на один из вопросов.
Колупалочка• 07 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
В смысле? Снять с депозита и положить на счет? но там же проценты не накапливаются? А карточка у меня их ’для выплат’ зарплатная есть в гривнах
Мотористка• 07 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
вы знаете в украине не приходилось еще с ним работать)))0 а вот знать почему и как выдает банк депозиты и кредиты и на каких условиях - это основа для нормальной жизни в любой развитой стране.
бЭйбА• 07 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Что и юристы не помогут.
Жалко. Тогда заявления на кредит. Думаю завтра специалист перезвонит.
Маргарита и Мастер• 07 февраля 2021
Я работаю в банке и точно знаю, что депозит по заяве пожно вернуть но при этом утерять проценты. Звоните на горячую линию и жалуйтесь.
Кредит под депозит это заставной кредит вашим депозитом.
А если что случиться, то ваши денежки тютю
Сиреневенькая
• 07 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
У вас в гривнах 2000 или валютный? Если валютный, то посмотрите процент. Удивитесь. Сейчас это 0.01%
Мотористка• 07 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
так вы ж сами даже не сказали сколько у вас денег, я предположила что около 20 -30 тыс, угадала. зачем мне отчитываться перед вами? думаете у меня меньше? или я нищая какая-то? нет, это не так. этой информации вам будет достаточно, перед государством я регулярно отчитываюсь.