Дуняша• 07 февраля 2021
Скамейка для спорта дома
У кого дома есть ? Посоветуйте хорошую.у кого купить? хочу сыну подростку подарить.
Сижу на стуле• 07 февраля 2021
У нас лестница и скамейка дома. Очень удобно белье сушить. Спортом дома никто не занимается, все равно все в зал ходят. Выброшенные деньги. Молодежь общение любит.
Дуняша
• 07 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Скамейка какой фирмы? В каком магазине брали)?
Дуняша
• 07 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
дочке купила гамак для йоги - занимаеться
У меня сын тоже занимается с гантелями и эспандером,но не все упражнения можно делать на полу и стоя
Гомосноб• 07 февраля 2021
У нас Let´s Go скамейка атлетическая, брали в интернет маге
Спинка поднимается, любой угол. Можно пресс качать, можно грудь, спину.
Её не заменишь упражнениями на полу, как тут некоторые пишут. Не прежставляю. как на полу делать жимы - локтями об пол долбиться?
Так что покупайте. Вешь нужная и не дорогая.
Дуняша
• 07 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Спасибо!