Баксы_сдам• 07 февраля 2021

Ситуация с мужем и любовником

Забеременела от любовника. У нас с мужем нет детей 2 года. Точно знаю , что ребёнок не мужа. У нас и секса практически не было в последнее время. Думаю делать аборт или нет. Любовнику сказала , он говорит решай сама, ему не нужен ребёнок.
Выкупаная• 07 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Огромное количество мужчин воспитывает не своих детей и не догадывается об этом.
Вы считаете это нормальным?
Я бы сама себе не уважала после такого.

язззззь!!!• 07 февраля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Мне да, лишь бы внуки были
Так это будут не ваши внуки
Весенний Марафон• 07 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Экспэрт
язззззь!!!• 07 февраля 2021
Ответ дляДверной_Проем
У меня папа болел свинкой. Это не приговор, а только вероятность.
Ага, муж сестры тоже болел, сволочь, мы так надеялись, но нет.....
ExpertSolutionsService• 07 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Любовник европеец , муж украинец . Мне 29 , бесплодие не установлено , но есть вариант , что он болел свинокой.
А вы жить с мужем планируете?
Он хороший человек муж?
В самом худшем сценарии у вас будут деньги содержать ребёнка и где жить?

Тут вообще главные 3 вопроса.

1.С мужем жить планируете?Будет ли он хорошим папой?
Как у вас отношения с ним не считая секса?
Убедить мужика в том что ребёнок его это херня ,вопрос в том каким папой он будет?
Надёжен ли он?

2.Планируете ли вообще рожать?

3.Есть ли где жить и сможете ли вы прокормить ребёнка в случае чего
Выкупаная• 07 февраля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Мне да, лишь бы внуки были
А то, что из вашего сына сделают лопуха, вам пофиг, да уж
язззззь!!!• 07 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
Вы считаете это нормальным?
Я бы сама себе не уважала после такого.
Не считаю, но семья полная и все довольны. А вы за разоблачение блудниц?
язззззь!!!• 07 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Экспэрт
Читать умею.
Пингвинчик сизокрылый• 07 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
Вы считаете это нормальным?
Я бы сама себе не уважала после такого.
То есть, в случае если муж действительно окажется бесплодным и придется делать эко с донорской спермой и мужа всю жизнь будет точить червячок , что ребенок ему не родной, то ок ситуация. А когда люди спокойно и любя живут в неведении, то ужас.

Анонимба• 07 февраля 2021
Ответ дляДверной_Проем
ваш папа кто-то другой, только вы этого не знаете
Выкупаная• 07 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Я за нормальную семью, а не за её пародию
Весенний Марафон• 07 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
язззззь!!!• 07 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
Жизнь - сложная штука, знаете ли
Любящая болтать• 07 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
Девочки, кто советует подсунуть мужу чужого ребёнка, вы реально считаете это нормальным?? Жесть
А если с вашим сыном так бы его жена поступила, тоже было бы ок?
Моя приятельница так сделала.
Отлично живут.
Муж *своего* сына любит
НеВРотик• 07 февраля 2021
Опять повторяетесь-вчера тема повторена про двойки. Сегодня опять уже бывшая на форуме тема.
Пищалка• 07 февраля 2021
Тут, вчера совета спрашивали как от мужа залететь... Как можно умудрится от любовника, если он не хочет..
ЛижТолько• 07 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Несколько лет назад была резонанснпя история в России.
У мужика была жена и 4 детей, один уж очень ни на кого из них не был похож, он сделал ДНК-тест, из 4 только один его был. Жена отправилась вместе с остальными 3 в пешее эротического Пыталась срубить алименты и с мужа, и с любовника, закон встал на сторону мужа, чем с любовником закончилось-хз.
Любящая болтать• 07 февраля 2021
Ответ дляЛижТолько
Вообще, это тролль, конечно, но советы подсунуть мужу чужого ребенка-днище. Надеюсь, что тех, кто так сделал, муж выпнет вместе с ребёнком далеко и надолго.
ПОЧЕМУ Тролль????
У меня так приятельница сделала
Чумачечая_• 07 февраля 2021
Ну родите делов то , только аот вопрос у Вас квартира Ваша или мужа ? И если,что сама с ребенком сможете?

Любящая болтать• 07 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
Затем, что нынешние технологии позволяют легко раскрыть обман.
А КАКОЙ муж пойдёт на ДНК????
Чумачечая_• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
ПОЧЕМУ Тролль????
У меня так приятельница сделала
Я вполне верю автору))) только вот любовнику я бы сказала, что сдплаю аборт....
ЛижТолько• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
ПОЧЕМУ Тролль????
У меня так приятельница сделала
Потому что о таком обычно не болтают даже на форумах. Ваша приятельница мало того, что шалава и св..чь, ещё и дура, раз расстрезвонила даже не подруге самой близкой, а тупо ’приятельнице’.
Любящая болтать• 07 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Мой брат в 15 болел свинкой.
ОЧЕНЬ сильно.
2-е детей,девочки,копия он
Пингвинчик сизокрылый• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
ПОЧЕМУ Тролль????
У меня так приятельница сделала
Да тролль тролль автор, ситуация «смоделирована» для движа)
Айпишница• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
А КАКОЙ муж пойдёт на ДНК????
Муж моей подруги ходил. И родители мужа тоже могут сходить.

Помимо теста ДНК есть еще механизм наследования групп крови, который может легко ’спалить’ изменщицу.
Леннон_Жив!• 07 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
Чужих детей не бывает тем более в случае автора может это его единственный шаес стать папой.
ЛижТолько• 07 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Он с таким же успехом усыновить может, если ему оно надо.
Любящая болтать• 07 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
++++++
Выкупаная• 07 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну да, поэтому автор и бегает налево, чтоб осчастливить мужа!
ExpertSolutionsService• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Моя приятельница так сделала.
Отлично живут.
Муж *своего* сына любит
Тоже знаю истории такие.
Тут все зависит от многих факторов.