Баксы_сдам• 07 февраля 2021
Ситуация с мужем и любовником
Забеременела от любовника. У нас с мужем нет детей 2 года. Точно знаю , что ребёнок не мужа. У нас и секса практически не было в последнее время. Думаю делать аборт или нет. Любовнику сказала , он говорит решай сама, ему не нужен ребёнок.
Добро с Кулаками• 07 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Огромное количество мужчин воспитывает не своих детей и не догадывается об этом.
Следовательно, огромное кол-во лядей
Весенний Марафон• 07 февраля 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Тоже знаю истории такие.
Тут все зависит от многих факторов.
Прэлэстно
Все приятели знают, кроме мужей
Добро с Кулаками• 07 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Не считаю, но семья полная и все довольны. А вы за разоблачение блудниц?
Кто доволен? Сначала пусть расскажут мужикам, что нагуляли от любовников, а потом поинтересуйтесь - все ли довольны
Весенний Марафон• 07 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
ой ну какие технологии, я вас умоляю, они пишут 99%, но еще остаётся 1%
А генетика- лженаука
Весенний Марафон• 07 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
тема разводка,автор троллль
Ясен пень, автора нет давно:)
Добро с Кулаками• 07 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Чужих детей не бывает тем более в случае автора может это его единственный шаес стать папой.
какое «милое» оправдание, когда баба своей пилотке не хозяйка
Сладкий лимончик• 07 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Тоесть, если Ваш муж вдруг переспит с женщиной и та забеременеет.... Вы спокойно заберёте ребенка и будете воспитывать со словами- ’милый, как классно! Чужих детей не бывает и спасибо за рога!’
Да)?
Леннон_Жив!• 07 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Да)?
Не могу сказать что спокойно, у меня есть свои дети и поэтому мне чужие не нужны.
У автора другой случай.
ЛижТолько• 07 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
У автора другой случай.
Кто сказал, что мужу автора нужны чужие дети?
Чумачечая_• 07 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
тема разводка,автор троллль
Вы меня извините но почему Вы считаете автора тролем???? Моя подруга и кума, имея сына и мужа , очень влюбилась в мужчтну ( с мужем тогда был разлад по вине мужа кризис среднего возраста начал выпивать не мог найти работу) так вот она забеоеменнела от ьюбовника, любовник сказал нах.....на аборт и что малышу помогать не будет....Она не сиогла убить ребенка, призналась мужу и попросила развод.....Кум развод не дал, скащал я тебя не брошу.....В итоге живут счастливо уже 9 лет.....в мадой души не чает хоть и знает ,что она не его биологическая дочь.....Недавно вот болтали с ним, он сказал я был виноват в том, что она роман завела я вел себя как мудак .....Малая чудо ,даже на мужа кумы похожа и внешне и мимикрия как у него , Так ,что всяко в жизни бывает )))
Сладкий лимончик• 07 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
У автора другой случай.
У Автора другой, а у мужа Автора 3. Может ему дети и даром не нужны, а советчицы уже навесили на него.
И да, в смысле чужие?- чужих же не бывает😂 (это Ваши слова)
Невидимка• 07 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Переспіть з чоловіком і скажіть, що дитина його
Господи, сколько в нашем мире глупых, аморальных женщин. Еще что-то на мужиков говорят..

КрейсерАвроровна• 07 февраля 2021
Ахренеть, уходите от мужа и рожайте если хотите, зачем ему чужой ребёнок? Вообще страх потеряли
Невидимка• 07 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Да , ок. Какая разница, кто сделал, главное будет ребенок в семье. А если ждать от бесплодного мужа, то можно и умереть. А так все будут счастливы. Муж будет иметь наследника, а жена ребенка( но это при условии , что пара хочет детей)
Я надеюсь, Вы тоже воспитываете нагулянного Вашим мужем ребенка
Советчицы тоже плачут• 07 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
А если у супругов 1 и 2, а у ребенка 3 или 4?
Не может этого быть
Айпишница• 07 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не может этого быть
Так и я об этом. Подобный расклад у нормально учившегося в школе рогоносца должен был бы вызвать вопросы.
Весенний Марафон• 07 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
Не вызовет! Тут советуют ради такого дела, так и быть- переспать с мужем
Советчицы тоже плачут• 07 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
Я Вас прошу. Большинство нормально изъясняться не может, не то, чтоб помнить про наследование групп крови. Я в какой-то теме доказывала, что не может родиться ребенок с 1 группой крови у родителей с 3 и 4. Так примерно половина даже не поняла, почему такое невозможно.
Айпишница• 07 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У меня еще теплится надежда на вторую половину) Даже темы про ноль на сантиметре ее еще не добили)
Невидимка• 07 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы наивная
кнопкодав• 07 февраля 2021
Автор, рожайте. Если Вы не чайлдфри и мечтаете о детях. 29 не 19. Найти своего мужчину, желающего семью и детей, понравиться ему, построить отношения и забеременеть - это долго. Мир не идеален. Закончить две истории и начать святую новую, конечно, хорошо, но не факт, что получится. Иногда мы любим одних, а спим с другими, живём с третьими. Если муж хороший и Вы видите его партнёром по жизни, лесом любовника и рожайте. А там будете решать проблемы по мере поступления.
Мужа уважать, ценить и быть благодарной. Ребенка воспитывать, прививая любовь к мужу. Отец и осеменитель - разные понятия. Если Ваш муж хочет детей, дайте Вам всем шанс на счастье.
ОйЙой• 07 февраля 2021
Глупая вы автор, зачем любовнику сказали ?? Конечно рожать и жить с мужем !! Про любовника забыть , хотя теперь он о вас не забудет, ещё и жизнь портить будет как ребенок появиться. А у вас она наоборот налаживаться будет.
ЛижТолько• 07 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Зачем мужу автора чужой ребенок?
Шкура Шуры• 07 февраля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Мне да, лишь бы внуки были
Чужие от левых мужиков, ага
Шкура Шуры• 07 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А кто сказал, что он бесплоден?
Шкура Шуры• 07 февраля 2021
Ответ длякнопкодав
А потом примите и восптывайте ребенка от любовницы и все будут счастливы
Жена аллигатора• 07 февраля 2021
ще треба зважувати чи ви особисто хочете дітей. Якщо зробите аборт, потім можна стати безплідною, ви до такого готові? Лишайье дитину і живіть з чоловіком (
Дверной_Проем• 07 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
ваш папа кто-то другой, только вы этого не знаете
Ну, всех по себе то равнять не нужно.