Удачная• 07 февраля 2021
На гормонах хочется еще одного ребенка. Когда прекратится?
Ребенку 8мес. Хочу еще одного потом. Понимаю, что желание гормональное сейчас, но когда эта дурь закончится?
МинерАлочка• 07 февраля 2021
Не знаю, у меня наоборот было, до 3х лет и сексом заниматься нормально боялась, потому что никакая контрацепция гарантии не даёт.
Просто в ужасе была от возможного залета.
А_я_ЛОЖУ!• 07 февраля 2021
когда малыш пойдет, нагрузка увеличится))) появятся другие соблазны))) постепенно придете в привычный ритм жизни, а потом вас не заставишь пойти в декрет
Меня прет))• 07 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
Меня после третьего попустило
после третьего такого желания уже не было?
Удачная
• 07 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Ужас тоже есть) по здоровью не потяну сейчас.
Но желание от этого никуда не девается. Смотрю на него и хочу снова маленького
Фрикаделька• 07 февраля 2021
Ответ дляУдачная
У меня между детьми разница 14 лет и всё это время желание не прекращалось)
Ласунка• 07 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
Было конечно, но к тому времени старшая повзрослела и организовала шикарное после для реализации материнских заморочек. Желание осталось - времени не было. Сейчас уже взрослые и самостоятельные. И вкусив полной свободы, больше не готова
Мадам Подлинник• 07 февраля 2021
Хех , моя мама такая была))) за 4 года - 3 ребёнка... родила и б 4го, но тяжело нам всем было в 90х
В я «слабак», мне тяжело, особенно со вторым ребёнком-крикуном-вечнохочунаручки
Старший сын в младенчестве тише воды, ниже травы. Идеальный ребёнок, который хорошо спал, играл чуть ли не с рождения сам, не требовал постоянного внимания. Оказалось, не все такие дети
Думала о трёх лётках в нашей семье... но пока второй ребёнок заставил задуматься))))
Барбитта• 07 февраля 2021
Дети - это тяжело, если с маленькой разницей в возрасте. Не меньше 6-7 лет - нормально. Вспомните об этом
Мафиозная• 07 февраля 2021
Меня колбасило до трёх лет ребенка точно , лишь бы не залететь второй раз
Удачная
• 07 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
У меня уже 2 с разницей 4года. 6-7 не хотела бы. Сейчас они еще хоть как-то вместе играют, 3 было бы лучше
Пропеллер на 6 персон• 07 февраля 2021
Не прошло, пока не забеременела. После вторых родов уже так не кроет).
СССРовна• 07 февраля 2021
Меня после рождения детей как отрубает- понимаю, что хочу ещё, но через несколько лет не раньше. У Вас, наверное, спокойный ребёнок или есть хорошая помощь с бытом. У меня не было
Беговая дорожка для носа• 07 февраля 2021
У меня разница 1.8 между детьми, и я вам скажу что с двумя одной очень тяжело без помощи.
Кидстаффовна• 07 февраля 2021
В мене навпаки. Хоч дитина і спокійна, але знову проходити всі етапи не готова.
Удачная
• 07 февраля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так я мозгами и не хочу
Пишу же, что гормонами кроет. В инсту хоть не заходи, новорожденные мелькают и мне мимими хочется третьего
Чтооооооооооо?• 07 февраля 2021
Моей 4,5
Уже года два навязчивая идея родить ещё одну девочку
Хотя нет возможности (жилье, финансы и т.п )
МинерАлочка• 07 февраля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У моей кумы разница 1 год ровно, 2 июльских карапуза
Живёт с родителями, муж в другом городе работает, приезжает на выходные. Хорошо, что всего 200 км расстояние.
Самой это просто нереально.
У меня ещё у двух приятель ниц разница 1,6 и 1,8.
Сами с детьми лет до 3х старшего выйти на прогулку не могли, только в сопровождении мужа-сестры-подруги.
Зато сейчас старшим по 5, младшим по 3,5 и реально красота.
Самой это просто нереально.
Ответ дляМинерАлочка
Самой это просто нереально.
Да, очень сложно, но мы уже привыкли, и младшая подрастает и им уже интересно с друг другом, уже и в сад старшую отводим и гуляю одна с ними с рождения младшей, ко всему привыкаешь и приспосабливаешься