Сиамская сороконожка• 07 февраля 2021

Электронная очередь в садик.

Пишет ожидайте заброшення. А как посмотреть какой ты в очереди?
Блoшка-матрешка• 07 февраля 2021
Послушаю. Я зашла на сайт регистрации. Наш садик,очередь, мой 1 в очереди. Но про запрошення ничего не написано. Не подскажите, как его ожидать, или нужно звонить?
Кожугетовый ансамбль• 07 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Заскриньте очередь, чтобы перед вами человек 50 не вписалось
буреЛОМКА• 07 февраля 2021
Заброшення - это, кстати, именно про очереди в садик )
Блoшка-матрешка• 07 февраля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Делала скрин. А могут втулить ещё 50? Там очередь на 54 чел. Но мой один с льготой
Кожугетовый ансамбль• 07 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вполне((( ну не 50, но подвинуть вас могут. Позвоните в сад, распросите.
YuliaYuliaYulia• 07 февраля 2021
Когда в Вашем городе рассылают приглашения? У нас с начала февраля, уже все есть.
автор Сиамская сороконожка • 07 февраля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
А вы в каком городе?
YuliaYuliaYulia• 07 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
А вы в каком городе?
Луцк.
Пушкининиана• 07 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
группы комплектуются апрель-май

в сад начинают ходить в сентябре

очень редко посреди года, если кто-то освободил место
Пушкининиана• 07 февраля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
если официальные льготники первой очереди будут, то ничего не поделать
Лепешечка• 07 февраля 2021
Заходите на конкретный садик из заявки на приглашение. Там внизу должен быть год, на него нажимаете, и будет список кто у очереди. И кто уже ходит есть список имен.
Ответ дляЛепешечка
Спасибо, сейчас попробую