Мечты сбываются• 07 февраля 2021
Який шампунь можете назвати найкращим в житті?))
Шопингмонстр• 07 февраля 2021
Шампуни такими не бывают. Их надо регулярно менять и его функция просто вымыть волосы. Все. Вот маска должна быть самая лучшая!
Думы мои думы• 07 февраля 2021
Пантин аквалайт прозрачный, чем бы я не мыла волосы они не промываются, хоть за 100 хоть за 800,только он спасает!
Аристократка-тунеядка• 07 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Кря кря без слез. С запахом жвачки. Лет 8 мне было.
Дааа

Твердая валюта• 07 февраля 2021
Жидкое хоз. мыло. Ничего лучше нет. Вот только полностью краску вымывает
Посудомойка• 07 февраля 2021
Функция шампуня очистить волосы, дело не хитрое
Раз в месяц использую для глубокой очистки. А для ежедневного мытья не могу выделить никакой. Главное правильно подобрать по типу волос.
Пульт от линолеума• 07 февраля 2021
Ответ дляДумы мои думы
плюсую, перепробывала кучу дорогих шампуней и вернулась к аквалайт, отлично вымывает без остатков
Не любовница• 07 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Странное название
Вы знаете, как переводится слово bed?
Не любовница• 07 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ну да
Ну так к чему ваша фраза про странное название? Посмотрите вообще, что это за шампуни, ими некоторые стилисты пользуются
Кубик Рубика• 07 февраля 2021
Ответ дляНе любовница
И как переводится вся фраза?
Не любовница• 07 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
И как переводится вся фраза?
Так вы же сказали, что знаете. Bed - кровать, bed head - изголовье кровати, как раз речь идёт о мягкости и комфорте
Попипиповна• 07 февраля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Блин, + 1000
Я пробовала шампуни и за 40 грн, и за 1000, лучше именно этого пантина пока не нашла
люблю_тортики• 07 февраля 2021
не нашла такого, через время перестает выполнять свои функции приходится менять
Чукча Мукча• 07 февраля 2021
Ответ дляДумы мои думы
А бальзам какой?
Аноним Завхоз• 07 февраля 2021
L´Oreal Professionnel Pro Longer шампунь+ кондиционер к этому шампуню