Ms. Анонимная• 07 февраля 2021

Поддон в душевой.

Здравствуйте. Хочу в душ сделать поддон, глубокий, может кто уже устанавливал себе, посоветуйте пожалуйста, какая фирма понравилась и какой лучше поддон, выбрать с сиденьем или без.
Королева Сарказма• 07 февраля 2021
У меня глубокий поддон, но не по колено, ниже
Уже 17 лет
Производитель - КОЛО
Довольна
Даже две такие душкабины в доме
Третья - лет 10 назад делали в сауне - слив по плитке, с наклоном, тоже норм
Без поддона

ГейТуда• 07 февраля 2021
Такой подойдет https://fas.st/S3rkEA ? или нужен угловой может?
автор Ms. Анонимная • 07 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
Спасибо! Сейчас все просматриваю, ищу хороший среди глубоких.
ГейТуда• 07 февраля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Желаю найти самый лучший)