Не умею мерить• 07 февраля 2021

Девочки, надоели наши разбалованные мужчины

Подскажите нормальные сайта знакомств с иностранцами. Спасибо
автор Не умею мерить • 07 февраля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
да, только у нас ещё и по дому помогать мужик помогать не очень хочет, не царское дело
А я ж о чем. Но вот тут со мной спорят )
Обнемашечка• 07 февраля 2021
Ответ дляТвердая валюта
не так
1) не котируются и как котируютсся
женщины пост СССР красивые.
но по равновпявию уступают развитым станам - вот и ’котируются’, потому что при прочих равных меньше будут ’выступать’ чем коренные немки, француженки, канадки, гражданки США

с парнями в точности наоборот. при переезде будут зарабатывать меньше женщин, а требования аля СССР - вот и не катируются.

если представить какую-то даму из неблагополучной Азии - думаю наши еще очень огого.

2) изменяют - не уверен что есть ли статистика
3) алкоголь - Украина в ровень с Канадой и 70% от Германии.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_потр...

ну и т.д
По второму пункту слава бежит впереди украинских мужчин: ’стрыбают в гречку’ при первом удобном случае

По пункту 3
Ни немец ни канадец не пойдет драться с соседом напившись, не сядет за руль, не прийдет домой тягать жену за волосы
автор Не умею мерить • 07 февраля 2021
Ответ дляДеловитая
Да , еще не дарят цветы и не подадут пальто или откроют дверь , так же 90% никогда не уступает место. И в супермаркете 50/50 , но он спокойно заберет детей или загрузить посудомойку
А у нас многие дарят? Подают пальто сейчас? А может место уступают?)
Деловитая• 07 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Хотелось бы Европу, со страной не определилась пока
Ну так Европа это 65 стран . И в каждой свой язык , и свои правила . Опять же мужчины значительно отличаются и по внешности
автор Не умею мерить • 07 февраля 2021
Ответ дляДеловитая
Я знаю, вот сегодня задумалась об этом )
Деловитая• 07 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Мне всегда дарили и часто уступали . Но если для вас это не важно то можно пробовать . Я замужем за иностранцем. Но специально не искала
СвятаяМотня• 07 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка

По пункту 3
так вопрос был в кол-ве выпитого или поведении? фурмулируйте точнее что называется
Шальная коклетка• 07 февраля 2021
Ответ дляМоська-слон
Автор, у меня шикарная коллекция (в прошлом) иностранцев. Сейчас замужем. Не за нашим. Наш был муж номер один. Так вот, не судите по национальности. Ближе к своим 40 хочу вернуться в Украину и жить с нашим.
Расскажите, почему хотите к нашим вернуться? Что не устраивает?
гражданинГрубиян• 07 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
тю а то вы не знаете
уроды а считаю себя красавцами
от женщины ждут что она будет идеальной, хозяйкой, с фигурой и красивой , с удобным характером а он приносит зарплату и молодец
тут же все темы через одну
У иностранцев так же часто,плюс жена тоже должна приносить доход.
Ласковая_львица• 07 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
не проблема, уже зашла через оперу)
Зайти через впн не проблема, но через пару дней проверки вас забанят))))))
автор Не умею мерить • 07 февраля 2021
Ответ дляДеловитая
Сейчас, увы, печально с манерами (
Обнемашечка• 07 февраля 2021
Ответ дляСвятаяМотня
И количество и поведение
Наши ужираются, а потом храбрые идут на разборки: с соседом, с женой, с прохожими
Домовенок Кузя• 07 февраля 2021
А мне хотелось бы с азиатом познакомиться)
Крошечка-хаврошечка• 07 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Автор не слушайте.

Наши мужчины нигде не котируются больше в мире: пьют много, мало зарабатывают, при этом хотят равноправия от партнерши при зарабатывании денег в семейный бюджет, а вот все бытовые вопросы считают обязанностью исключительно женщины. Собственно как и воспитание детей.
Часто интересы своей собственной семьи ставят ниже интересов друзей, родственников.
Часто изменяют и считают это нормой только для себя, партнерша пойти на лево не имеет права.

В итоге когда они выезжают зарубеж на Пмж корону им сбивает жизнь лопатой очень хорошо. И они уже так нос не дерут как в Украине.
Вот двое выехавших сегодня нам с подружкой ужин приготовили. Правда лопатой им никто и ничего не сбивал, они сами кому хочешь собьют)) с самого утра встали, созвонились, сами поехали, все ингредиенты сварили, сами накрутили, дети целый день с ними, даже посуду за собой помыли и нас к столу пригласили. А мы только пришли фоткать и есть)
Так что ерунда все, что вы написали выше. Если человек не любит и не ценит женщину, которая рядом, то будь то украинец, или иностранец, один фиг, и на лево, и на право ходить будет, и Ваши интересы ему будут не интересны.
СвятаяМотня• 07 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
И количество и поведение
ну статистика не на вашей стороне. кол-во выпитого ничего.
поведение может быть. не знаю.
Деловитая• 07 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Сейчас, увы, печально с манерами (
Ну я недавно замужем Мне попадались нормальные и наши .
Кривая спроса• 07 февраля 2021
Ответ дляСвятаяМотня
я думаю что баллы не за эмиграцию, а за то что не сидят на жопе ровно
Ну да, какая никакая активность есть. Все-таки нужно обладать определенными качествами, чтобы выехать, это уже привлекательно
Глас_Народа• 07 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Ну а с чего фантазии, что иностранцы другие?)
Ну какие фантазии? Они реально другие в менталитете, никто не будет требовать от женщины взять на себя обязанности по дому, работать, растить детей и быть моделью.
Глас_Народа• 07 февраля 2021
Ответ дляДеловитая
Так а иностранные чем отличаются , там еще и партнерство 50/50 у 95% , что для наших женщин вобще не приемлемо
Парнерство это нормально.
Каркуша Клара• 07 февраля 2021
Ответ дляСвятаяМотня
поведение может быть. не знаю.
Видела я выпивших поляков
Деловитая• 07 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Парнерство это нормально.
Так я не говорю что не нормально. Но многие наши женщины не приемлят это
Обнемашечка• 07 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так напишите подробнее, это ваши мужья и вы с ними эмигрировали?

Это большая редкость для украинцев, чтоб мужья и дома наготовили и при этом еще и с детьми сидели. А жены в это время с подружкой по салонам/шопингам.
Помогалочка• 07 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я живу в Европе))
И прекрасно знаю мужчин здесь, почему-то женщины представляют, что тут принцы через одного.
Да, опрятные, красавчики многие, но ждут, что женщина будет делать равный вклад в общий бюджет.
Я подписана на телеграмм канал русских девочек в нашей стране, каких там только историй нет.
Детей тут все отдают рано в садик и выходят на работу, годами в декрете сидят только восточные женщины
Просериарила молодость• 07 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
а кроме тиндера, что еще на наших просторах работает их этого списка, вы не знаете случайно?
Фдэйтинг
СвятаяМотня• 07 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
ну вот франция - https://www.similarweb.com/apps/top/google/store-r...

ну вот германия
https://www.stern.de/vergleich/singleboerse/
Из Хацапетовки• 07 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Если у девушки есть гражданство цивилизованной страны
не сочиняйте, достаточно украинок, россиянок удачно замужем за иностранцами, сразу видно, что вы далеки от этого
Из Хацапетовки• 07 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
У нас хуже партнёрства, даже не 50/50, если взять все полностью
партнерство в Европе приравнено к браку
Каркуша Клара• 07 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
партнерство в Европе приравнено к браку
Для наших это смерти подобно
Из Хацапетовки• 07 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Для наших это смерти подобно
все что незнакомо всегда подобно смерти
Крошечка-хаврошечка• 07 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка

Да, это наши мужья, вместе уехали 100 лет назад, но до того, как уехали, они были такими же)