Не умею мерить• 07 февраля 2021

Девочки, надоели наши разбалованные мужчины

Подскажите нормальные сайта знакомств с иностранцами. Спасибо
Глас_Народа• 07 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Это да. А если взять 2 соискательниц, одинаковое образование и опыт, возьмут ту, что красивее
Бред какой. Двух одинаковых не бывает. У одного всегда будут какие то преимущества, в том числе личностные.
Набирать на предприятие люде исключительно красивых, а не компентентных - и какой владелец на это пойдет, расскажите пожалуйста? Пусть убьют мне бизнес, но зато они красивые. Так что ли?
Помогалочка• 07 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
А почему некомпетентных?
Не додумывайте
Из Хацапетовки• 07 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Я работаю в Европе, в крупнейшем офисе крупнейшей компании))))
я тоже)))))))))
Из Хацапетовки• 07 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
не стоит что то даже обьяснять, пустая трата времени
Глас_Народа• 07 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
А почему некомпетентных?
Не додумывайте
Это вы додумываете на ровном месте. Я в бизнесе много лет и с трудом представляю себе, что искала бы симпатичную мордашку на какое то рабочее место.
Мне важна квалификация и общая адекватность, а не внешние данные.
А в вашем понимании работодатель будет еще сидеть и выбирать красивый человек или нет. Нафига? Он их видит пару раз в месяц.
Помогалочка• 07 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
А чего вы так разозлились?)
Я перечитайте ещё раз, что я написала)
Кривая спроса• 07 февраля 2021
Ответ дляМоська-слон
Сайты знакомств, путешествия, командировки, работа, друзья друзей.Со мной везде знакомятся. Я не особо красивая, но харизматичная и лёгкая.
Поняла, спасибо за ответ.
Глас_Народа• 07 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
А чего вы так разозлились?)
Я перечитайте ещё раз, что я написала)
Омг, а вы всегда додумывете за других? Креститесь если кажется)
Дама с собачкой• 07 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Мне нравится на наших сайтах, когда парнишки выставляют фоточки на подушечках, такие котики
А эти из серии ,,я и волны,, ,,я и пляж,,)
Кривая спроса• 07 февраля 2021
Женщины, не ругайтесь.
А кто-то знает приличное брачное агенство? И как там вообще, совсем безнадежные женихи?
Чумачечая_• 08 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Няшки на сайтах не знакомятся. Ни наши, ни иностранные.
Мммм... Как же вы ошибаетесь ))
Куда ж без меня• 08 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Видела я выпивших поляков
в кракове присела на площади на лавку, присел рядом трезвый поляк, лет 35, очень громко пёрднул попросил с моей бутылки воды, очень удивился когда отказала
Honore de Balzam• 08 февраля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Мммм... Как же вы ошибаетесь ))
Да незачем няшкам туда идти в принципе. У них нет проблемы найти себе компанию в реальной жизни - хоть на одну ночь, хоть на всю жизнь. Все сайты знакомств - это всегда компромисс.
Последний вагон• 08 февраля 2021
Ответ дляДеловитая
Так а иностранные чем отличаются , там еще и партнерство 50/50 у 95% , что для наших женщин вобще не приемлемо
В большинстве своём ни чем.
Смотрела я одно иностранное брачное агенство. Сделала выводы, что лучше в монастырь или лесбиянкой.
Домовенок Кузя• 08 февраля 2021
Ответ дляДеловитая
Да ладно, что за глупости
Не думаю, что нормальный, успешный мужчина будет искать себе жену из стран третьего мира.
Что-то с ним не то, если на родине никому не сдался.
Деловитая• 08 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы в стране 3его мира живете?
Из Хацапетовки• 08 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
Женщины, не ругайтесь.
не знаю как в агентствах, но европейские мужчины отличные мужья и отцы
Кривая спроса• 08 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Где бы найти серьезного и такого, чтобы без слез можно было взглянуть. Зарегилась вчера на fdating - это печальная печаль. Тиндер просто отрада для глаз, по сравнению с тем, кто там пишет. И это я сделала фильтр по странам
Из Хацапетовки• 08 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
где найти не знаю, но в реале в жизни мужчины отличные, знакомьтесь в реале
Кривая спроса• 08 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
я раньше много путешествовала, но сейчас ковид и все это остановилось. А у меня часики тикают... так бы я себе и тут рано или поздно нормального нашла, т.к. я еще очень даже ничего, но времени нет.
Из Хацапетовки• 08 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
совет, ищите знакомых чтобы вас зарегистрировали на местных сайтах в европейских странах
Кривая спроса• 08 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
спасибо, да я и сама, наверное, могу через впн. Меня одно смущает - на международных сайтах все как бы понимают, что надо ехать куда-то в другую страну, знакомиться. А на местных все хотят быстрых встреч, как и я бы хотела, наверное, если бы имела больше времени... Короче, надо пробовать...
Из Хацапетовки• 08 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
но оплатить вряд-ли сможете, они в основном платные
Кривая спроса• 08 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
это да, okcupid например почти ничего невозможно сделать бесплатно. И подсовывают шикарные профили - явно фейки