Не умею мерить• 07 февраля 2021

Девочки, надоели наши разбалованные мужчины

Подскажите нормальные сайта знакомств с иностранцами. Спасибо
Деловитая• 07 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
У нас все на женщине, быт весь, дети, уроки с ними.
Плюс она же и работать должна. Так что у нас далеко не 50/50.
Да ладно, у нас большое множество женщин , которые ни дня не работали , занимающихся только бытом
автор Не умею мерить • 07 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Автор не слушайте.

Наши мужчины нигде не котируются больше в мире: пьют много, мало зарабатывают, при этом хотят равноправия от партнерши при зарабатывании денег в семейный бюджет, а вот все бытовые вопросы считают обязанностью исключительно женщины. Собственно как и воспитание детей.
Часто интересы своей собственной семьи ставят ниже интересов друзей, родственников.
Часто изменяют и считают это нормой только для себя, партнерша пойти на лево не имеет права.

В итоге когда они выезжают зарубеж на Пмж корону им сбивает жизнь лопатой очень хорошо. И они уже так нос не дерут как в Украине.
Согласна, поэтому и создала тему. У нас даже не 50/50
автор Не умею мерить • 07 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Зайдите на форум ’Мы из России’

Там как раз форум по международному дэйтингу.
И там ссылки на все сайты знакомств.
Спасибо
Обнемашечка• 07 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А Вы думаете из иностранных прЫнцев за Вами очередь выстроится?
Может очередь из принцев миллионеров и не станет, но адекватного человека для жизни девушка всегда найдет.
Помогалочка• 07 февраля 2021
Ответ дляДеловитая
А в Европе это в основном порицается, скажут не нужно мне твоих борщей, работать иди)
Домовенок Кузя• 07 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Только неликвид везет себе жен из стран третьего мира
Да. Только те мужчины, которые у себя на родине никого не нашли
автор Не умею мерить • 07 февраля 2021
Ответ дляДеловитая
Я всегда работала и сейчас работаю. Норм профессия, свое жилье. Мужчины-халявщики надоели
Деловитая• 07 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Да ладно, что за глупости
Ласковая_львица• 07 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
Пробую уже. match у нас не открывается, okcupid че-то не дает зарегистрироваться...
предпочтений по стране нет, кроме того, что она должна быть развитой, разумеется.
А все потому что из-за наших баб разводил, все нормальные зарубежные сайты заблокированы для Украины!
автор Не умею мерить • 07 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Так у нас все сразу делать нужно. Шуршать по дому и работать. А то носом ткнут, что деньги не приносишь
Помогалочка• 07 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
В Европе вас очень быстро ткнул носом насчёт денег кстати)
автор Не умею мерить • 07 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Такнут и здесь, почитайте темы, только здесь ещё плюс весь быт и дети
Запароленое одеяло• 07 февраля 2021
Я тоже один период хотела познакомиться с иностранцем, искала сайты, но потом поняла, что гугл переводчик не выход, а нормальным уровнем английского (с правописанием) я не владею.
Хотя моя подруга вышла замуж за иностранца (без знания языка, а сейчас активно изучает)
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Если у девушки есть гражданство цивилизованной страны
автор Не умею мерить • 07 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Как она живёт? Нормально?
Деловитая• 07 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
С какой страны хотите мужчину?
Твердая валюта• 07 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Автор не слушайте.

не так
1) не котируются и как котируютсся
женщины пост СССР красивые.
но по равновпявию уступают развитым станам - вот и ’котируются’, потому что при прочих равных меньше будут ’выступать’ чем коренные немки, француженки, канадки, гражданки США

с парнями в точности наоборот. при переезде будут зарабатывать меньше женщин, а требования аля СССР - вот и не катируются.

если представить какую-то даму из неблагополучной Азии - думаю наши еще очень огого.

2) изменяют - не уверен что есть ли статистика
3) алкоголь - Украина в ровень с Канадой и 70% от Германии.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_потр...

ну и т.д
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
А там Вас постоянно будут носом тыкать. И вернуть назад на Родину
Помогалочка• 07 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ну я живу заграницей, знаю как тут устроен быт, в основном это партнёрство, не готовы тут мужчины содержать женщин. Либо содержать по минимуму, без маникюра в салоне и бриллиантов 8 марта и 14 февраля))))
Кривая спроса• 07 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
не проблема, уже зашла через оперу)
Ms. Искренность• 07 февраля 2021
Подруга вышла за черногорца . Хай Бог милує та відводе. Нервы мотает знатно ей. Пиво выпивает по несколько бутылок ежедневно!
СвятаяМотня• 07 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
кстати да, экспаты, которые шарятся в нашем тиндере сооовсем иначе себя ведут. начинают ценить то, что потеряли.
а что потеряли?
’шарятся’ не по простым девушкам, а таким которые и в благополучной стране будут на уровне. сколько у нас таких?
автор Не умею мерить • 07 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тут тычут постоянно, знаю примеры. И этот ’бог’, который тычет, зарабатывает немного. А на жене работа, быт, дети, уроки. Так что хорошего особо ничего
автор Не умею мерить • 07 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
У нас хуже партнёрства, даже не 50/50, если взять все полностью
Кривая спроса• 07 февраля 2021
Ответ дляСвятаяМотня
а что потеряли?
ну они себе баллы набрали эмиграцией) все-таки перспективнее чем охранник или адвокатишка
автор Не умею мерить • 07 февраля 2021
Ответ дляДеловитая
С какой страны хотите мужчину?
Хотелось бы Европу, со страной не определилась пока
Запароленое одеяло• 07 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Как она живёт? Нормально?
Да, даже более чем.
Я не могла поверить что это правда все (я вообще скептик) . Уже 4 года как живёт во Франции, похорошела очень.
Этот мужчина приехал изначально первый к ней на встречу, они понравились друг другу. Потом её позвал к себе и так у них все сложилось.
Он кстати весьма обеспечен (ребёнок есть у него от первого брака, они все ладят).
Бывшая жена отказалась от ребёнка и бросила давно, у неё там другая жизнь.
Подруга очень привязана у этой девочке, которая не родная.
Куда ж без меня• 07 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
да, только у нас ещё и по дому помогать мужик помогать не очень хочет, не царское дело
Деловитая• 07 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Да , еще не дарят цветы и не подадут пальто или откроют дверь , так же 90% никогда не уступает место. И в супермаркете 50/50 , но он спокойно заберет детей или загрузить посудомойку
СвятаяМотня• 07 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
я думаю что баллы не за эмиграцию, а за то что не сидят на жопе ровно