Гербария• 07 февраля 2021
Помогите избавится от обиды и несправедливости на бывшего
Меня прямо это чувство заносит. Он изменял своей бывшей жене, изменил мне, за время отношения с ним я лишилась почти всего что имела и ушла с любимой работы. Он унижал и так далее. Расстались, он вышел на новую работу с большей зп, я пока без работы и не могу найти. Хочу все время что бы ему было также как мне когда он изменил, чтобы тоже остался без денег, меня мучает чувство несправедливости и то что все свалилось на меня. Как начать снова жить счастливо? У меня пока нету ни друзей ни работы ни жилья любимого....
Гербария
• 07 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
Перевести свое внимание на себя и на будущее свое
я не могу. Не могу отпустить тот факт что он не страдал, что ему не было плохо после его поступков. Душа требует возмездия
на себя перевожу, Но ему как бы все плюшки, за что?
сама себе прекрасная• 07 февраля 2021
У вас ничего нет только по одной причине, вы живёте прошлым и ненавистью.
Как только начнёте жить настоящим и перестанете делать плохого кому то, то сразу все наладится.
жижифреймут• 07 февраля 2021
Ответ дляГербария
Месть -это блюдо,которое едят холодным
Гербария
• 07 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
ну как. Почему он столько всего сделал, и ему хорошо? и новая работа, и квартиру нашел хорошую для сьема. Все у него хорошо
Я живу настоящим но мысли меня эти преследуют
Гербария
• 07 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
Месть -это блюдо,которое едят холодным
знаю) могла бы вообще его выбросить из головы, но вспоминаю унижения и хочется чтобы ему все вернулось
Мама Чели• 07 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
цирк
к чем Ваше изрыгательство? В этой теме Автор просил оценки или критики ее сложившейся ситуации? Вы на общественном форуме, это понятно. Вам легче от того, что выразили насмешку над ситуацией?
жижифреймут• 07 февраля 2021
Ответ дляГербария
Вы этим только себе хуже делаете. Попросите мысленно у себя прощение и у него, даже если считаете,что ни в чем не виноваты. Повторяйте как мантру пока не отпустит. А по ом станьте счастливой и забудьте чего-это будет лучшей местью.
Клевотница• 07 февраля 2021
Ответ дляГербария
Вам хороший опыт, уроки. Плюшки будут, только вы этого пока не понимаете
Гербария
• 07 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
в чем будет местью? ему ни холодно ни горячо от того что я его забуду....
боюсь что я так и не смогу вернуться на прежний уровень, картинки рисую себе как он рад с друзьями общается теперь или машину новую купит. А мне все сначала начинай....аж плакать начинаю когда думаю
Воленс-неволенс• 07 февраля 2021
Ответ дляГербария
Станьте счастливой. Это будет лучшая месть)
Воленс-неволенс• 07 февраля 2021
Ответ дляГербария
А Вы вообще не думайте о нем.
Гербария
• 07 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
я сейчас не могу. Мне нужны деньги, надо искать работу...как стать?) у него денег будет много, хорошая работа в хорошей компании новая.
Воленс-неволенс• 07 февраля 2021
Ответ дляГербария
Жизнь все расставит на места. Не спешите.
Голубая фишка• 07 февраля 2021
А бывшей жене он случайно не с вами изменял? И на каком основании вы решили, что особенная и вам изменять не будут? Относитесь к произошедшему, как к уроку. Научит этот урок вас чему-то или нет, зависит только от вас.
жижифреймут• 07 февраля 2021
Ответ дляГербария
Вот пока вы будете об этом думать, вы не выберетесь из этого. Говорите-то прощаю тебя , а ты прости меня . Отпустите, и только тогда будете счастливы. Месть-это деструктивное действие.
Напишите письмо ему, выскажите там все,что о нем думаете, можно с матами,как душе угодно, потом символически отправьте его, в мусорку,например, в реку корабликом и т.д. А потом всю энергию своей невыплеснутой злости направьте на поиски новой работы и начало новой жизни без него.
Мне эти нехитрые истины объяснили в 22 года. Работает,проверено
Гербария
• 07 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
я много на него выплескивала злости
кричала, била посуду, плакала...но не помогло. мне кажется у меня все внутри теперь как океан ненависти к нему, я живу спокойно но вспоминаю и внутри все закипает
Ясамаякрасивая)• 07 февраля 2021
В библии прочла интересное изречение-обида живёт в сердце глупых.
Вот пока вы терзаете себя обидой и чувством неудовлетворенности, вы так и продолжаете жить с ним,под его давлением. Его уже нет рядом . а вы всё ещё продолжаете быть жертвой, посвящая себя мыслям которые вам явно пользы не приносят. А он живёт себе дальше как хочет...и не знает что ещё продолжаете лежать на алтаре для него... В том что вы себя не цените виноваты только вы!
Гербария
• 07 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
а в чем проявлялось бы то, что я бы себя ценила?
сама себе прекрасная• 07 февраля 2021
Ответ дляГербария
Потому, что он живёт своей жизнью. Живёт так, как считает нужным он.
Гербария
• 07 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Ну если бы у него было работы, он бы не снял квартиру. Он мог не устроится на работу. Это несправедливо, что он получил все хорошее.
Это блабла жить своей жизнью....я тоже ей живу, Но без работы мне сейчас сложно...и так далее
Ясамаякрасивая)• 07 февраля 2021
Ответ дляГербария
Прежде всего выкинуть его из своей головы как мусор и забыть. Вы считаете что этот человек стоит ваших страданий и мыслей? Ничего не выйдет если вы будете продолжать в том же духе.
Есть мульт хороший обида называется-посмотрите что ли...
а некоторым в таком состоянии и к психологу не мешало бы...
Голубая фишка• 07 февраля 2021
Ответ дляГербария
Вы работу из-за него потеряли? Он вас уговаривал уйти?
Гербария
• 07 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
нет, так сложились обстоятельства, и во многих других факторах - тоже обстоятельства. Но ему же сейчас повезло найти новую хорошую работу и квартиру. А я хочу чтобы ему не повезло. Чтобы он знал что такое унижение и без денег. ЧТо ему изменяли. ЧТобы бы он был в моей шкуре
Гербария
• 07 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
была у психолога раза 4, говорили обо всем, а так сейчас нету финансов оплачивать консультации...за 1 встречу я от обиды на избавлюсь
Ясамаякрасивая)• 07 февраля 2021
Ответ дляГербария
Было бы желание и самообладание. К психологу надо если этого нет и то не факт что поможет. Иногда привычка быть жертвой сильнее.
Гербария
• 07 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
желание чего? что он в шоколаде после всего плохого? а мне типа к психологу и не думать о нем? ну класс
Душка-свекровь)))• 07 февраля 2021
Отпустите. Банально, но жизнь расставит все по местам. Я это точно знаю