ТрамвайGirl• 07 февраля 2021
Как бы вы отреагировали, если б к вам пожить приехала племянница 20 лет?
Понимаете, я не то, что не доверяю мужу, но мне реально как-то не по себе.
У нас 4х комнатная квартира, один ребёнок, 3 года, нам под 40...Место есть, вроде как.
Но, блин, понятное дело, что девушка красивая и молодая, а мужу 40 скоро-самый возраст про седину в бороду...
Родственники просят пожить ей у нас до начала поступления, пока, типа, поработает.
А я не могу никому озвучить причину почему меня это напрягает, ни им, ни мужу...Стыдно. Да, я почему-то напрягаюсь от того, что у меня будет жить молодая девочка(((
Все будет, но потом• 07 февраля 2021
Вы думаете, всем молоденьким нужен ваш старпер? П.С. я бы отказала, потому что не люблю даже если у меня ночуют посторонние люди
Чу Ча• 07 февраля 2021
Ой автор. Это ’до поступления...’ Окажется потом, ’до окончания института’ вот не втягивайтесь в это. Нет ничего временного, чем постоянное - сами знаете.
Не жена• 07 февраля 2021
я была бы против по этой же причине. Честно? Родственные связи не гарантия того,что она не соблазнит его. Посмотрит,что вы хорошо живете и себе захочет. Да и влюбиться может) Я люблю своего мужа,доверяю ему. Но чего греха таить? Все мы были 20летним и знаем, какие мужики перед нами ползали
НеГолосую• 07 февраля 2021
Скажите, пусть живёт пока не устроился на работу, а там пусть съезжает. Т.к. у вас семья и та далее, вам ответсвенность за нее ни к чему, то выпила, то загуляла, поздно пришла, усвас малыш, семья, работа, муж...
Ниф_ниф• 07 февраля 2021
Это ваша племянница или мужа? Если мужа, то это его родственница, вообще-то:))
Брынза• 07 февраля 2021
Нормально отреагировала бы. ищите причину не в ней, а в себе и своем ненаглядном супруге. а еще лучше изолируйте его и себя тоже
Ку ка ку ка ку• 07 февраля 2021
Скажите, что вас напрягает посторонний человек в доме. Это реально так. Моя тетя согласилась и потом была в шоке. Нет, муж не приставал. Девица то из общей кастрюли ложкой хлебала, то ноги вытирала об лицевое полотенце тети, то вещи ее надевала, короче, такое. У вас аргумент - маленький ребенок. И категорическое нет.
ТрамвайGirl
• 07 февраля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Понятия не имею, но, нет желания проверять.
Жена миллионера• 07 февраля 2021
оце у Вас мухи в голові.
невже племінниця так погано вихована, що буде стрибати на Вашого чоловіка?
Чому у Вас такі скромно скажу розбещені думки за стосунки між родичами?
Чу Ча• 07 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Иии? Не дочка же.
ТрамвайGirl
• 07 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Да, спасибо.
ТрамвайGirl
• 07 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Спасибо, такие же мысли.
МисисПропер• 07 февраля 2021
нет , не хочу.
пожить это не на три дня, это переворот уклада, который меня и мужа устраивает
и дома я хочу ходить в трусах как и муж
ТрамвайGirl
• 07 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Моя, конечно.
Не жена• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
оце у Вас мухи в голові.
а может и плохо,откуда вам видно через интернет? Вам рассказать историю, как в одной очень интеллигентной семье на свадьбе сына сестра невесты соблазнила отца жениха?
ТрамвайGirl
• 07 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо большое.
Леди_на_драндулете• 07 февраля 2021
Скажите своей сестре или племяннице, что муж против и вы не хотите с ним ссориться. Мужу это можно и не озвучивать))
Я супер-пупер• 07 февраля 2021
Меня вообще эта ситуация ’ временно пожить до поступления’ напрягла бы. Для иногородних абитуриентов есть общага. Как раз и попробует студенческую жизнь на вкус.
Ниф_ниф• 07 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Иии? Не дочка же.
Общество больное какое-то, честно. Я у дяди два года жила, пока в техникуме училась. У подруги племянницы мужа по очереди жили - по несколько месяцев. Как-то без кровосмешений обошлись, представляете?
МисисПропер• 07 февраля 2021
и автор, любая сороколетняя женщина знает афродизиак 20
в 20 крутила мужиками как хотела, будучи пупом земли -ощущая
и получалось
Чу Ча• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
оце у Вас мухи в голові.
Это нормальные мысли за проживание с чужим человеком на одной территории, абсолютно нормальные мысли.
Честно, я бы с племянником не согласилась жить в аналогичной ситуации.
Я такая боевая• 07 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
мне бы не понравилось, не люблю чужих в квартире
Аналогично. Я была бы в шоке от такой простоты родственников
Жена миллионера• 07 февраля 2021
Ответ дляНе жена
і що ? щось путнє вийшло з тої зваби? батько нареченого одружився з молодою сестрою невістки? і тепер молода дівчина, що побралася з молодим хлопцем має свекрухою свою молодшу сестру?
ТрамвайGirl
• 07 февраля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо.
Плакат с автографом зимы• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Моей дочери 20.
Для неё 25-летние-взрослые мужчины,а под 40-она их ВООБЩЕ не воспринимает
Цветочница• 07 февраля 2021
Автор. Вам уже некомфортно и тревожно, а что будет потом?!
Накой вам этот головняк ?!
Потом будете искать измену даже там где ее нет((.
Накой вам этот головняк ?!
Я супер-пупер• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Моя, конечно.
А чья идея? Вашей сестры, брата, мамы, племянницы? Кто спонсор, или ’ какие счеты между своими’?