ТрамвайGirl• 07 февраля 2021
Как бы вы отреагировали, если б к вам пожить приехала племянница 20 лет?
Понимаете, я не то, что не доверяю мужу, но мне реально как-то не по себе.
У нас 4х комнатная квартира, один ребёнок, 3 года, нам под 40...Место есть, вроде как.
Но, блин, понятное дело, что девушка красивая и молодая, а мужу 40 скоро-самый возраст про седину в бороду...
Родственники просят пожить ей у нас до начала поступления, пока, типа, поработает.
А я не могу никому озвучить причину почему меня это напрягает, ни им, ни мужу...Стыдно. Да, я почему-то напрягаюсь от того, что у меня будет жить молодая девочка(((
ТрамвайGirl
• 07 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
автор ,закрывайте лавочку помощи, серьезно
Спасибо.
Гладковыбритый шишун• 07 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Лично для меня в 20 лет 30-летний уже старым был. Если для вас нормально было в 20 лет с женатыми 40 летними родственниками амуры крутить, то это не значит, что все такие.
Сейчас некоторые девушки могут сами изнасиловать . Летом днём возле парка с ребенком противно возле таких проходить. Парни сидят спокойно, а они с ума сходят
МисисПропер• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Я не крутила в 20 с сорокалетними, но, я и читала, и видела примеры подобного.
я крутила.. и как раз из тех, кто агрессивно захватывал. жить как родители не хотела.179 и ноги от ушей в помощь :)
так что никаких иллюзий про 20-летних.
СноваЗдорова• 07 февраля 2021
Я б не из-за мужа отказала, так долго я даже маму не выдерживаю , а тут чужой человек
Думы мои думы• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
оце у Вас мухи в голові.
невже племінниця так погано вихована, що буде стрибати на Вашого чоловіка?
Чому у Вас такі скромно скажу розбещені думки за стосунки між родичами?
Племянница может прыгать то и не будет,а вот муж автора ,возможно,будет смотреть и «облизываться». Потом появятся необоснованные придирки к жене . Вообще не понимаю почему семья должна себя ущемлять ,чтоб кому-то денежки экономить.
Советчицы тоже плачут• 07 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Моей дочери 20.
Для неё 25-летние-взрослые мужчины,а под 40-она их ВООБЩЕ не воспринимает
А у моего кума папа женился на однокласснице сына. В которую сын был влюблён. Двоих детей родили. И там долеко не Антонио Бандерас). Такая вот Санта-Барбара
Плакат с автографом зимы• 07 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
та ладно. Я замуж вышла в 20 за 25-ти летнего. Вот что в голове у вашей девочки вы точно не знаете
Я знаю,она со мной живёт.
МадамОхмури• 07 февраля 2021
По любому он будет смотреть на нее и сравнивать с вами
Вот нафига вам ежедневный кастинг с 20ти летней ?
Вы дойдете до нервного срыва
Даже если 100% никто ни к кому приставать не будет - категрическое Нет!
Вы дойдете до нервного срыва
Бокс-орун• 07 февраля 2021
Думаю девушке нужен какой то старт, перекантоваться. И видимо нет денег на съем ей дать у родителей на первый месяц хотя бы. Ябы помогла найти работу и комнату. В её возрасте и ей самой не прикольно будет у вас, режим, реьенок и тд.... Скорее всего будет рада съехать по раньше
Ну тут я конечно по себе сужу. В 21 от мамы съехала на съем, в своём же городе, но хотела сама жить.
Ход конём• 07 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Моей дочери 20.
Так это Ваша, и то нельзя быть уверенной на 100 %, Вы-не она.
ТрамвайGirl
• 07 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Вы дойдете до нервного срыва
Да, вот я тоже так думаю, прям уже потрясывает...спасибо
Акуна_Матата• 07 февраля 2021
автор, скорее всего просто хотят сэкономить на аренде и у вас поселиться, только и всего, это же так классно жить и не платить бешенную коммуналку

Миссис Буркул• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Мама и сестра.считают, что:’ ничетакого, своим надо помогать’.
Ага,щаз!У меня у одноклассницы вся жизнь под откос пошла,после такой истории,тоже приехала пожить ее двоюродная сестра,моложе на 15 лет и увела мужа! Залетела от ее мужа,а у одноклассницы были проблемы с зачатием,долго лечилась,но детей с мужем не было.И вот приехала коза и все пришел конец семье.Там мать одноклассницы потом себя винила и в итоге умерла от рака мозга.Короче конец очень печальный.Автор,ни в коем случае!!Пусть снимает жилье и подальше от вашей семьи.
Думы мои думы• 07 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Общество больное какое-то, честно. Я у дяди два года жила, пока в техникуме училась. У подруги племянницы мужа по очереди жили - по несколько месяцев. Как-то без кровосмешений обошлись, представляете?
А Вы уверенны ,что прям вся их семья была счастлива пребыванию у них ? Я нет
ТрамвайGirl
• 07 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата

Да это и так понятно, конечно.
Не жена• 07 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
так может,девушка пусть сейчас работает и собирает себе деньги на обучение? как бы только февраль начался
Ниф_ниф• 07 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
так что никаких иллюзий про 20-летних.
Понятно. Тем, кто в детстве и юности слаще морковки ничего не пробовал, слово мораль не говорит ни о чем. Поэтому и подозревает остальных в том же
Мейк-ап форева• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Понятия не имею, но, нет желания проверять.
Пандемия,карантин,у Вас ребёнок ,боитесь и так далее)))Вообще в шоке от таких просьб.
ТрамвайGirl
• 07 февраля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ужас...Спасибо.
Бокс-орун• 07 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Ну я так предполагаю она из какого то пгт может там нет работы.... Хз, это просто вариант развития событий.
Оч@ров@Шк@• 07 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Моей дочери 20.
Это Вы свою дочь к сестре отправили?
Не жена• 07 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
девушка, все уже поняли, что вы выоских моральных принципов. Вы даете руку на отсечение,что племянница автора такая же святоша,как вы?
ТрамвайGirl
• 07 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Про пандемию я не подумала , точно.
Ответ дляМисисПропер
вы не ровняйте сытых девочек, о которых позаботились родители и девочкам, которым предстоит завоевыватьмоя дочь тоже с однокурсниками, но есть девочки и немало, которые папиков стрясывают
Честно,в окружении знакомых и подруг дочки не слышала об этом
Ну,ладно,соглашусь-люди разные бывают.
НО....не с родственником(почти) же
Ну,ладно,соглашусь-люди разные бывают.
НО....не с родственником(почти) же
Nebahat Gunay• 07 февраля 2021
Меня бы напрягало, что она начнет ночью поздно возвращаться, + 1 рот по готовке, у вас свой ритм жизни, семейный, а у нее молодёжный..
Ниф_ниф• 07 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Аха. У вас все, кто с женатыми старперами в 20 лет не трахаются - святоши?:))
Распутница• 07 февраля 2021
Проходили такое в нашей семье... У тёти жили мой двоюродный брат с женой, ребенку было полгода. Приехала к ним в гости ( по делу в город) еще одна наша с ним двоюродная сестра на 15 лет моложе его. Прожила неделю, тётя в прямом смысле сняла ее с брата в кровати и отправила назад домой.
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
И я читаю и подозреваю, чтоб я родную племянницу в дом не пустила...это как. А как же семейные ценности. Да и помощь с ребенком может быть