ТрамвайGirl• 07 февраля 2021

Как бы вы отреагировали, если б к вам пожить приехала племянница 20 лет?

Понимаете, я не то, что не доверяю мужу, но мне реально как-то не по себе.
У нас 4х комнатная квартира, один ребёнок, 3 года, нам под 40...Место есть, вроде как.
Но, блин, понятное дело, что девушка красивая и молодая, а мужу 40 скоро-самый возраст про седину в бороду...
Родственники просят пожить ей у нас до начала поступления, пока, типа, поработает.
А я не могу никому озвучить причину почему меня это напрягает, ни им, ни мужу...Стыдно. Да, я почему-то напрягаюсь от того, что у меня будет жить молодая девочка(((
Бармалеина• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Я с мамой уже поругалась, до её ,что ей стало плохо и поднялось давление, типа. Пока больше не обсуждали.
Да поймите, это очень большая наглость со стороны родственников. Не хочу маму обидеть, но почему она занимается этими вопросами? Ведь это сестре с племянницей нужно. А мама пусть давление лечит и внука навещает! Конечно, если есть возможность, то можно помочь найти комнату и сориентировать в городе, транспорт, помочь добраться и т.д.
Бокс-орун• 07 февраля 2021
Ответ дляХод конём
Писала ’не муж?’
Вобще да, мы не расписаны, так что по сути и не муж)
Ход конём• 07 февраля 2021
Цель мамы и сестры поселить девочку, что бы ’сэкономить’? А Вы чтобы ’потратились’. Ну, типа, тебе что, тарелку супа жалко?
Распутница• 07 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
У нас как-то совсем другой опыт и другие истории.
Я ж не говорю, что у всех поголовно такие племянницы. Но шанс получить неприятности точно есть. Особенно учитывая, что автор понятия не имеет, что ее племянница за человек
Я супер-пупер• 07 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Заметила. Для меня жить на время учебы - гостить.
Сколько лет у вас жили гости-студенты и за чей счет был банкет?
Сам себе Петросян• 07 февраля 2021
Ответ дляРаспутница
У автора с сестрой нет отношений, они не общаются. О племяннице она знает только факт не существования по сути. Да, так бывает, и часто.
Я уже написала, я больше о комментариях. А если говорить об авторе, почему-то в стартпосте она не написала о плохих отношениях, а том, что боится что муж поведется на племянницу.
Оч@ров@Шк@• 07 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Странные опасения, автор. Если мужчина захочет и сможет, он заведет молоденькую любовницу вне дома, зачем ему родственница жены?
Я бы не приняла, но исключительно из соображений собственного комфорта.
Та дело не в молоденькой любовнице. Дело в том, что перед мужем автора регулярно будет мельтешить молоденькие тело в коротеньком халатике. В туалете зубы будет чистить в одних трусиках ’ой, извините, я дверь забыла закрыть’ и т.д. Зачем оно автору нужно?
Ход конём• 07 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
Блин, от у Вас ситуация. Я так понимаю, что сам и не уйдёт никуда?
Сам себе Петросян• 07 февраля 2021
Ответ дляРаспутница
Это также и о недоверии мужу.
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Это в е понятно, но, провоцирующие факторы же не исключаются?
То есть, условно, я на диете, ем только ПП, но, тут у меня, перед глазами: шашлык, сало, жареная картошка...А..ну его, от одного раза ничего не будет же...
Бокс-орун• 07 февраля 2021
Ответ дляХод конём
Та да. Я не понимала коллегу которая больше 7ми лет разводилась, выгнать не могла. В итоге понимаю... Самой проще собраться и уйти. Но мы на моей территории.
автор ТрамвайGirl • 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да
Сам себе Петросян• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
3 года. Жила бесплатно.
Бармалеина• 08 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Перечетила тему и немного в шоке. Мы с мужем наоборот квартиру побольше купили, чтоб смогли племянники гостить. Любим их безумно.
А тут прям ужас катастрофа. Я понимаю, когда в принципе гостей не любят. Но остальное.... Так и хочется спросить - люди, у вас вообще в жизни не было нормальных отношений? Ни с братьями/сестрами, ни с мужьями?
Вы видимо близки с племянниками и с дружите с сестрами, братьями, как и я дружу с сестрой и дети общие) а у автора совсем другая ситуация. Мы с сестрой все решаем между собой, там мама с манипуляциями давлением выбрана посредником. Там уже изначально ненормальные отношения, иначе девушка не искала бы поддержки здесь. И да, семья имеет право не хотеть принимать племянницу жить в свою квартиру, хоть там десять комнат
Распутница• 08 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Это также и о недоверии мужу.
Может быть. Но скажите, например, ваш муж был бы счастлив, если бы в квартире поселился молодой сексуальный чужой для вас мужчина в расцвете сил с роскошным телом?
Сам себе Петросян• 08 февраля 2021
Ответ дляРаспутница
Чужой человек - нет. Близкий родственник - да.
Ангелочек с рожками• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Что за фантазии? Почему она будет это делать?
Распутница• 08 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Так племянницу они оба не знают фактически и не общались ранее. Чужой человек.
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Да
И это ещё вторую сторону медали не обсуждали. Может она будет обссикать ободок унитаза, оставлять прокладки использованные в туалете, бросать на видном месте расчёску с волосами и прочие неприятные вещи.
Я супер-пупер• 08 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Написала дальше- и с сестрой в плохих отношениях, и племянницу как человека практически не знает , и виделись редко и мало.
И ее мнения ни сестра, ни мама не спрашивали . Это тоже напрягло бы сильно .
Верочка 100%• 08 февраля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
у моей знакомой племянница увела мужа, трое детей оставил, и с племянницей уже двое. а этот м.дак то с одной поживет, то с другой...
так отлично, что козел ускакал
не племянница, так найдется кто-то другой
Ангелочек с рожками• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Вы настолько уже ,,спалились,, не хочу писать слово троллите. Тема то выдуманная
автор ТрамвайGirl • 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Потому что обычно так и делают дома. А племянница едет к автору ЖИТЬ.
Вся в кредитах• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Хорошая аналогия. Я, когда хочу сбросить вес, например перестаю домой покупать любые вкусняшки. Я не из тех, кто может съесть одну конфетку и успокоиться .
12 галюцинаций• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Моя, конечно.
Скажите, что муж против. Делов-то.
Миззери• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Блин, вот с..ка(
Я дядю(муж тети) не сооблазняла но помню летом в шортах коротких была (умеренно короткие , до середины бедра) а он мне - не ходи так при мне, я мужчина вообще-то!
А мне лет 15 было,и фигура нифига не фигуристая (как любят говорить мол девушка созрела )
Не у вообще по опыту жизненому тусное общение мужчины с женщиной симпатичной рано или поздно приводит к каким-то поползновениям с его стороны, будь он хоть сто раз женатик.
А дома ситуаций куча таких полуимнтимных, модно конечно проверить порядочность мужа и родственные связи но нафига провоцировать все это
Указка• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Видисо, нет. Но, у нас плохие отношения.
Тоді взагалі не зрозуміло, чому її донька повинна у вас жити:)
ГейТуда• 08 февраля 2021
Я бы даже свою дочь не пустила
Ананомчикус• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ну у вас и сравнения, ПП и верность мужа! У вас плохие отношения явно с мужем, и племянница тут не при чем!