ТрамвайGirl• 07 февраля 2021

Как бы вы отреагировали, если б к вам пожить приехала племянница 20 лет?

Понимаете, я не то, что не доверяю мужу, но мне реально как-то не по себе.
У нас 4х комнатная квартира, один ребёнок, 3 года, нам под 40...Место есть, вроде как.
Но, блин, понятное дело, что девушка красивая и молодая, а мужу 40 скоро-самый возраст про седину в бороду...
Родственники просят пожить ей у нас до начала поступления, пока, типа, поработает.
А я не могу никому озвучить причину почему меня это напрягает, ни им, ни мужу...Стыдно. Да, я почему-то напрягаюсь от того, что у меня будет жить молодая девочка(((
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А что вы знаете о своей племяннице, кроме того, что ей 20, она красивая и где-то училась? Характер , привычки и т.д. ? Вы когда ее последний раз видели?
В феврале прошлом, наверно. Мы особо не общались никогда.
Идеальная оптимистка• 07 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
автор , мы пережили набеги крымских родственников , а че , у вас дом?
а че сложно прописать?
а че мы едем к вам
и т д
два года доходило, что мы не филиал Гурзуфа
АХАХ А САМИ ДО 14 ГОДА ГОНЯЛИ К НИМ НА МОРЬКО?
сорри за капс лок только увидела
по теме-конечно автор нет.вы чтоя
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2021
Ответ дляНе жена
вот с этого и надо начинать. Сестра вас не ценит. Племянница уже изначально вас ненавидит. Вернее так: вы никчемная,мужик вам достался золотой непонятно за какие заслуги. Она же рада будет разбить ваш союз
Может, вы и правы..
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, оптимально будет помочь с оплатой комнаты племяннице или общежития. А невозможность жить у Вас списать на то, что муж не хочет.
Спасиьо, да, рассмотрю этот вариант.
МисисПропер• 07 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
сорри за капс лок только увидела
по теме-конечно автор нет.вы чтоя
я вообще-то ездила к родителям , и никак не отдыхать.
К родителям не ездить не могла.
КлараЦеткин• 07 февраля 2021
Категоричнски нет. Мине в муже причина, а во мне. Мне не комфортно с чужими людьми в доме. Даже на отдыхе я не могу жить в одном доме с кем-то. Общага, Каартира. Вперёд во взрослую жизнь
Не жена• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
данунафиг. Зачем такие мытарства?
Яичница с беконом• 07 февраля 2021
Ответ дляНе жена
это на ваш женский вкус. Для мужчины любая 20-летняя лучше 40-летней
Это мне все нормальные мужчины из своего опыта говорили, при чем тут мой вкус, это чисто мужские мысли, и знаменитых мужчин психологов так же! У меня двое знакомых мужчин женаты на женщинах старше на 15-18 лет и мужики счастливы ,малолеток вообще не воспринимают.
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2021
Ответ дляНе жена
данунафиг. Зачем такие мытарства?
Да.
Не жена• 07 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
нормальный мужчина, уважая женщину, скажет ей то,что она хочет слышать,чтобы ее не обидеть. Но встанет на 20-летнюю у него всегда
МисисПропер• 07 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
сорри за капс лок только увидела
по теме-конечно автор нет.вы чтоя
и странно, если бы не ездили в дом родителей, который построили для них
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо
МощныйШива• 07 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Не-а. Возраст - чисто женский фетиш.
Не жена• 07 февраля 2021
Ответ дляМощныйШива
Не-а. Возраст - чисто женский фетиш.
основанный на чем? Правильно) на вкусах мужчин
Alla MMS• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ну, мне уже написали, я -дер..мо и не ценю близких(
Вы в первую очередь цените себя и берегите психологическую атмосферу в своей семьюе ,а племяннице вы абсолютно ничего не должны,пусть о ней заботятся ее родители...
Я супер-пупер• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Я просто читаю, как все готовы своих ’ роднулек-племяшек’ кружить.
А у вас хочет поселиться человек, который ни вас не знает, ни вы его. Ни привычек, ни характера , вообще ничего.
Меня бы только это напрягало. Я хочу быть дома как дома, а не с оглядкой, в каком я виде , настроении и т.д.
Ход конём• 07 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
А как вы отреагировали на такое ?
Терпели дальше ?
Или убежали ?
Я боялась пошевелиться, а он ушел, так как его жена встала корову доить, это раннее утро было, часов 5
Яичница с беконом• 07 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Эти мужчины мои друзья, им без разницы что я о них подумаю, они мне и не такое рассказывали! Послушайте мужчин миллионеров и психологов что они говорят по поводу малолеток! Это ваш алкаш побежит накидываться на все что движется, нормальный мужчина с высоким IQ даже не обратит внимание на родственницу, если конечно он любит жену.
МощныйШива• 07 февраля 2021
Ответ дляНе жена
На чем? Сама придумала, сама испугалась ) Жизнь более вариабельна, чем ошибочные аксиомы )
Ход конём• 07 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
Ну типа может увелкт его молодая 20 летняя, раз они все такие прыткие. Он и не сильно старый будет для такой, всего то 32))
А Вам чего не нужен? Или это нкмцж? Я иногда тоже мысли допускаю о своём муже, но потом думаю, нет, мне нужен он..
Добро с Кулаками• 07 февраля 2021
Я бы была против проживания в моей квартире постороннего человека, даже если бы ей было 60 и она была кривая и косая
Бокс-орун• 07 февраля 2021
Ответ дляХод конём
Нкмцж? Это как? Или опечатка?
Разлюбила, а может и не любила вовсе хз.... Раздражает. Но он не самостоятельный, надо чтоб кто то подобрал, иначе из под моей юбки не вылезет))
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2021
Ответ дляAlla MMS
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Согласна с вами полностью,это тоже напрягает.
Бармалеина• 07 февраля 2021
Автор, все страницы темы не читала, но квартира с мужем у вас совместная? Муж за то, чтобы в и его тоже квартиру с маленьким активным ребенком приехала взрослая деваха не то работать, не то учиться и жить на постоянной основе? Ну очень сомневаюсь. Это чужой человек в доме. Ни жену приобнять, поцеловать, душ-туалет утром.... У нас двое сыновей, вместе с папой любят в туалете с телефоном зависнуть, вроде уже очередь налажена, и то бывают конфликты, счёт времени и т.д. а тут чужой вам обоим взрослый человек со своим ритмом, ведь родная она вам только по крови, вы мало общались, сами писали... Муж как на эту идею смотрит?
Оч@ров@Шк@• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Ой, Вы заметили что почти никто не написал ’у меня племяшка жиЛА’. Все пишут ’ой, я БЫ свою пустила БЫ’. А как до реального переезда дойдет, то кто знает, может похлеще автора отбрыкиваться будут.
Оля_с_киркою• 07 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Странная семейка.
Родная тетя думает, что ее племянница прыгнет в кровать к ее мужу.
А муж-бесхребетный баран? Вы в нем не уверены? Зачем тогда с ним живете?
Мало ли вокруг молодеже, красивее?

Я б приняла свою племянницу, как и мой брат принял бы племянников. Мы дружные и правильно воспитаны.
у моей знакомой племянница увела мужа, трое детей оставил, и с племянницей уже двое. а этот м.дак то с одной поживет, то с другой...
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
У меня муж почему-то ’боится’ мою маму, то есть, не то, что боится, но он перед ней пасует и она это знает. Поэтому она обратилась напрямую к нему. Он сказал, что, мол, ну да..конечно...
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
Квартира, да, совместно-нажитое.
ЯниЯ• 07 февраля 2021
Ответ дляНе жена
а может и плохо,откуда вам видно через интернет? Вам рассказать историю, как в одной очень интеллигентной семье на свадьбе сына сестра невесты соблазнила отца жениха?
Конечно, расскажите. Наверное, очень занимательная история