ТрамвайGirl• 07 февраля 2021
Как бы вы отреагировали, если б к вам пожить приехала племянница 20 лет?
Понимаете, я не то, что не доверяю мужу, но мне реально как-то не по себе.
У нас 4х комнатная квартира, один ребёнок, 3 года, нам под 40...Место есть, вроде как.
Но, блин, понятное дело, что девушка красивая и молодая, а мужу 40 скоро-самый возраст про седину в бороду...
Родственники просят пожить ей у нас до начала поступления, пока, типа, поработает.
А я не могу никому озвучить причину почему меня это напрягает, ни им, ни мужу...Стыдно. Да, я почему-то напрягаюсь от того, что у меня будет жить молодая девочка(((
Я супер-пупер• 07 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ой, Вы заметили что почти никто не написал ’у меня племяшка жиЛА’. Все пишут ’ой, я БЫ свою пустила БЫ’. А как до реального переезда дойдет, то кто знает, может похлеще автора отбрыкиваться будут.
Да, все в теории сильны. Я бы , да я бы... И племяшек малолетних в пример приводят.
наКоблучках• 07 февраля 2021
Автор , делайте как вам удобнее и все , вы в любом случае останетесь плохой , какой бы ответ сейчас не дали своим родственникам , жертвы вашей никто не оценит , а семью разрушить легко , сказали нет и успокоились , точка
ТрамвайGirl
• 07 февраля 2021
Ответ дляAlla MMS
А вы тоже не можете маме сказать нет?
Я с мамой уже поругалась, до её ,что ей стало плохо и поднялось давление, типа. Пока больше не обсуждали.
ТрамвайGirl
• 07 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
Спасибо.
ЯниЯ• 07 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Общество больное какое-то, честно. Я у дяди два года жила, пока в техникуме училась. У подруги племянницы мужа по очереди жили - по несколько месяцев. Как-то без кровосмешений обошлись, представляете?
А Вы свечку держали у всех племянниц подруги? В мире всякое творится, что нормальному человеку на голову не налезет.
Я супер-пупер• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А сестра вообще не считает нужным с вами разговаривать?
Распутница• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Кто? Муж? Ну, кажется, что-да, вроде как.
Племянница? Мы особо и не общаемся.
Сестра? Нет, там чёрная зависть, даже не совру.
Племянница? Мы особо и не общаемся.
Принимать к себе жить, кормить за свой счет непонятно на какой срок малознакомую молодую девушку, о которой вы толком ничего не знаете, и мама которой при этом не очень адекватный человек?
Ну разве что вам скучно и захочется проблем в жизни.
ТрамвайGirl
• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Видисо, нет. Но, у нас плохие отношения.
ТрамвайGirl
• 07 февраля 2021
Ответ дляРаспутница
Не, не скучно, точно)
ТрамвайGirl
• 07 февраля 2021
Ответ дляAlla MMS
Ну ничего,пропустит маму- не смейте уступать, пусть решают самостоятельно свои вопросы.
Сам себе Петросян• 07 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Перечетила тему и немного в шоке. Мы с мужем наоборот квартиру побольше купили, чтоб смогли племянники гостить. Любим их безумно.
А тут прям ужас катастрофа. Я понимаю, когда в принципе гостей не любят. Но остальное.... Так и хочется спросить - люди, у вас вообще в жизни не было нормальных отношений? Ни с братьями/сестрами, ни с мужьями?
Я супер-пупер• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Вот на этом я бы поставила точку. Не снизошла до разговора- значит пусть сама дочку свою кружит .
Мужу тоже объясните, зачем вам шпион в доме?
Распутница• 07 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
У автора с сестрой нет отношений, они не общаются. О племяннице она знает только факт не существования по сути. Да, так бывает, и часто.
ТрамвайGirl
• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо, так и сделаю.
Бармалеина• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
У меня муж почему-то ’боится’ мою маму, то есть, не то, что боится, но он перед ней пасует и она это знает. Поэтому она обратилась напрямую к нему. Он сказал, что, мол, ну да..конечно...
а как это к нему???? Вы же ее дочка? Пасует, это бывает, робкий немного, возможно. Я не знаю, как, но надо отказываться от этого. Даже не думая об измене, кто будет решать бытовые проблемы? Мама к мужу обратилась, он будет за девушкой присматривать? Ну очень странная позиция у родственников в отношении к вам, очень. Подумайте, как отказать, думаю, с первого раза не получится, будут манипуляции. Удачи вам.
Оч@ров@Шк@• 07 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Вы просто не заметили основного. К автору едут НЕ гостить, а жить
Сам себе Петросян• 07 февраля 2021
Ответ дляРаспутница
Да, я прочитала. я больше о комментариях.
Сам себе Петросян• 07 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Заметила. Для меня жить на время учебы - гостить.
Ход конём• 07 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
Нкмцж? Это как? Или опечатка?
Разлюбила, а может и не любила вовсе хз.... Раздражает. Но он не самостоятельный, надо чтоб кто то подобрал, иначе из под моей юбки не вылезет))
Писала ’не муж?’
ТрамвайGirl
• 07 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
Спасибо. К нему, думаю, там и был умысел, что он начнёт мяться..
Я супер-пупер• 07 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Это не гости, это практически ПМЖ.
И между сестрами нет нормальные отношений . Автор это озвучила. Так бывает.
Гости - это пришли-ушли, а не поселились на неопределенное время.
Распутница• 07 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я выше писала про опыт моей тёти. Напринималась уже племянниц.
Ответ дляТрамвайGirl
Я видела очень много за свою жизнь, в том числе измены самых ’правильных’ и идеальных супругов.
Если муж ещё успешный и хорошо зарабатывает то соблазн велик, я не в том плане что племяшка меркантильная но молоденькие очень романтичные и все идеализируют,а тут пример перед глазами каждый день состоявшегося мужчины, если он ещё и симпатичный и не толстый то вероятность влюбленности велика.
А если на мужика влюблёнными глазами смотрит молоденькая то это Тоже очень волнительно...
Уты-фрутик• 07 февраля 2021
Странные опасения, автор. Если мужчина захочет и сможет, он заведет молоденькую любовницу вне дома, зачем ему родственница жены?
Я бы не приняла, но исключительно из соображений собственного комфорта.
Сам себе Петросян• 07 февраля 2021
Ответ дляРаспутница
У нас как-то совсем другой опыт и другие истории.