ТрамвайGirl• 07 февраля 2021

Как бы вы отреагировали, если б к вам пожить приехала племянница 20 лет?

Понимаете, я не то, что не доверяю мужу, но мне реально как-то не по себе.
У нас 4х комнатная квартира, один ребёнок, 3 года, нам под 40...Место есть, вроде как.
Но, блин, понятное дело, что девушка красивая и молодая, а мужу 40 скоро-самый возраст про седину в бороду...
Родственники просят пожить ей у нас до начала поступления, пока, типа, поработает.
А я не могу никому озвучить причину почему меня это напрягает, ни им, ни мужу...Стыдно. Да, я почему-то напрягаюсь от того, что у меня будет жить молодая девочка(((
Пацелуйнитуда• 08 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Уже прочитала ответы автора. На выходных чем ей заниматься?
Ну, девочка из области, домой как бы)
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А, так тут тролик выполз. Брысь.
’Это точно. Моя дочь вообще у ниших знакомых дальних месяц жила в Польше, пока квартиру не нашла, там там квартира манюсенькая. Это все от людей зависит’
Выучила она.
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Вот вообще не вариант. Абсолютно. С няни можно потребовать, с еей заключается договор о ее обязанностях, графике, ответственности. А вы предлагаете трехлетнего малыша подкинуть молодой, не факт что ответственной девушке, которая явно не горит желанием с ним нянчится? Как вы вообще себе это все представляете? У автора что, безвыходная ситуация что ребенка не с кем оставить?
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Люди вообще без печали, все порешали - ты пускаешь ее пожить, а она смотрит тебе за ребенком. И не волнует людей, что она и без племянницы уже давно уладила этот момент.
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Это разные вещи. Я считаю, нельзя испытывать брак на прочность.
Браки постоянно проходят такие испытания. Финансовые проблемы, болезни, родственники, дети, выносящие мозг...

Красивые женщины в окружении мужа - это даже не самое опасное :)

Без испытаний на прочность - это когда партнёры живут порознь, не общаются, никак друг от друга не зависят, не имеют детей. Вот такой ’брак’ будет идеальным.
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ага. А потом, если не дай Бог что, такие же будут говно метать - да как вы могли оставить ребенка непонятно с кем и т.д.
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина

Вот именно. Поэтому зачем устраивать дополнительные проверки?
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Меня поражает эта упоротость. Автор: - у меня няня есть.
- Нееет, я сказала пусть смотрит племянница за ребенком.
120-120-120 (не худею)• 08 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так и моей дочке 20 лет.НО она не тётка.А обычный ребёнок,живущий с родителями
Слушайте. Вам реально нужно уже повзрослеть.
Ну или не писать тут про 20-летних ’ребенков’. Тут всем когда-то было 20, никто не перескочил из 19 в 21, поэтому прекрасно все знают, что за мысли у 20-летних людей. И, кстати, все прекрасно знали как надо вести себя, чтоб по-прежнему выглядеть маленькой маминой деточкой.
Ну или я не понимаю, что вообще означает понятие - 20-летний ребенок?
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
По выходным, да. А остальные пять дней в неделю и то что автор на удаленке, как- то упустили.
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ну это же не задумывается как проверка.
А просто помощь близким людям.
Пацелуйнитуда• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну что Вы, это же так няшно, племянница сиротка нянчит по выходным ребенка тети, практически классика )
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ещё чуть-чуть и автору запретят к ребенку собственному подходить.
Отполированный Артем• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Я видела очень много за свою жизнь, в том числе измены самых ’правильных’ и идеальных супругов.
Автор, не слушайте тех, кто пишет подобное! Это как правило такие же ’простые’. Пишут же - ’я бы приняла’. Но не приняла же. Вот как примет - так пусть и пишет!
Сестра мужа принимала у себя жену своего племянника. Ей и мужу за 60 уже было! Племяннику с женой около 20. Молодожены. Жена на сессию приезжала. Тоже ходила вышивала в трусах и лифчике типа ’ачетакова, нужен мне этот старый хрен’ типа. Ничего там не было. И быть то по сути не могло. Но это просто ужасно неприятно! Уж более 10 лет прошло, она до сих пор вспоминает (племянник с той своей развелся - шлюха оказалась).
Я не знаю НИ ОДНОЙ истории принимающей стороны, которые были бы счастливы.
Кто-то терпел и рад что этот ад закончился, кто-то со скандалом расстался.
Каждый сверчок знай свой шесток. Нет денег на общагу/съем - пускай учится и работает в своем Зажопинске. Точка.
Если шо - живу в Зажопинске. Денег на съем квартиры в Киеве нет. Мои дети учатся в своем городе. В жизни не позволю себе такой волшебной простоты ’пусть у вас поживет’.
Пацелуйнитуда• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
И то что автор как-то не нуждается в племяннице, как няне, это тоже не в счёт)
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну это же не задумывается как проверка.
А просто помощь близким людям.
Во-первых, автор с ними не близка. Во- вторых, помощь сомнительная - вполне можно без нее обойтись. Это не срочный сбор на лечение, не беда какая, просто решили сэкономить на проживании за счет автора.
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Точно так же, как и то что племянница свои услуги тоже не предлагала)).
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Хороший пример для тех, кто пишет что в будущем, когда-нибудь, вдруг принимающей стороне может понадобится помощь именно от этих приживалок.
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ок, не близка. Я читала, что ’духовная близость’ там с подругами, а не с сестрой.
Но всё равно это родной человек.

Плюс, автор пишет, что родственники очень бедно живут.

Я, повторю, с удовольствием помогла бы девочке вырваться из этой нищеты.
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ну вот простые люди они такие. Ачотакова?
А ещё кто-то удивляется, что автор за мужа переживает. И правильно, что с такими простыми ’ачотакова’ переживает. Ачотакова, она с ним пожила уже, пусть даст дорогу молодым, ачотакова
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Но всё равно это родной человек.

Вам номер карты девочки скинуть?)))
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Но всё равно это родной человек.

А вот автору это явно удовольствия не доставит, да и вообще не нужно.
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Воистину простота хуже воровства.
мистерЛяпсус• 08 февраля 2021
Вас понимаю
Девушка взрослая. Муж тоже в такому возрасте, что ’ герой, орел’. Мне бы тоже неприятно было.
У нас после свадьбы так жила девушка с параллельного класса месяц. Типа, искала работу и парня. Моей маме это очень не нравилось, мне тогда вроде и пофиг было
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вам номер карты девочки скинуть?)))
Зачем?
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Полезная таки тема оказалась. Уже человек 10 готовы помочь девочке вылезти из нищеты и обустроиться в мегаполисе. Ещё чуть-чуть и мужа ей подыщем. Надёжного, провереного))) Не авторового сомнительного)))
мистерЛяпсус• 08 февраля 2021
Есть общаги, комнаты можно арендовать. Она с вами выходные будет проводить или парней водить..
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Зачем?
Поможете из нищеты вырваться человеку
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
А я разве утверждала обратное?
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Еще и скажут сама виновата, надо было за мужем смотреть, не развивалась, запустила себя, ну и так далее.