Сижу_и_плачу• 08 февраля 2021

Не верю в порчу, но тут такое...

Три месяца назад рассталась, с молодым человеком. Он вернулся к своей бывшей невесте, но речь не о нем. Все время, что мы общались, на меня с её стороны сыпались угрозы, оскорбления, проклятия. Старалась не обращать внимание, не в моём характере устраивать эти разборки, но у меня такое впервые в жизни. Она хотела навести на меня порчу. Сделала она это, или нет не знаю. Я в это не верю, и презираю таких людей. Но...
Теперь я болею. Проснулись такие болезни, которых раньше не было. Сегодня даже аллергия появилась. Я уже не нервничаю, у меня все хорошо. Он ушел навсегда. Но остался вопрос - это порча?
автор Сижу_и_плачу • 08 февраля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Зачем? Потом будете создавать темы, меня что то душит по ночам, кто то ходит, кто то скрипит. Когда выполняют все вот эти ритуалы на вид безобидные, особенно, если ещё слова надо произносить, то вызывается нечесть и потом мучает человека. Люди себя убеждают, что это домовой охраняет. Ага, то бьётся что то, то страх панический. Не было проблем, но вы хотите получить. После походов к бабкам тоже это появляется кстати. Только там бабка за человека заговор читает, в тут сам человек. Это я вам для общей информации рассказываю))
Другого боюсь, чтобы после соли, волосы не выпали. Ото будет проблема настоящая.

Комиссия50%• 08 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
)) вот вариант с лососем на завтрак - это ваше 100%. рыба полезная во всех отношениях. И волосы и настроение)