Будьте так ласкаві• вчера в 20:36

Видели интервью Тараса Тополи 007?

Оказывается он разведчик. С фронта его не демобилизовали, а перевели служить в ГУР, сделал это лично Залужный, его приказом вывели с передовой. Только он и Залужный знают, как это происходило и для чего. И по поводу их деятельности они встречаются в Лондоне. Ну Джеймс Бонд отдыхает просто. Сколько нам будут эту лапшу вешать, неужели мы такие дебилы? Интервью есть на Ютубе.
Борода• вчера в 20:40
он опять нес пургу, а потом будет требовать удалить все это?
угрожать и топать ножками?

автор Будьте так ласкаві • вчера в 20:42
Ответ дляБорода
угрожать и топать ножками?
Уже иск подает, что спрашивала про семью и то, о чем не договаривались
Не любовница• вчера в 20:42
Из санитаров в ТРО - в разведчики ГУР. Круто)
А Залужный к ГУР имел отношение?

Только зачем об этом рассказывать?
автор Будьте так ласкаві • вчера в 20:43
Ответ дляНе любовница
А Залужный к ГУР имел отношение?

Только зачем об этом рассказывать?
Ну вот такой тайный агент
ДелайКак_Я• вчера в 20:44
Ого, какой карьерный рост у чудака
автор Будьте так ласкаві • вчера в 20:45
Ответ дляДелайКак_Я
Ого, какой карьерный рост у чудака
Да. Но сказал готов к любому приказу. Будет приказ санитаром на передовую - он готов
Не любовница• вчера в 20:45
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну, задали вопрос, так и говори, что без комментариев, если не договаривались.
Алёну обгадил? Или про свои похождения рассказал?

в общем, не смотрела и не буду )
пусть дальше разведует шпиён невидимого фронта

Вбигудях• вчера в 20:49
З Арестовичем в одному батальйоні служили
автор Будьте так ласкаві • вчера в 20:49
Ответ дляНе любовница

в общем, не смотрела и не буду )
Он так ответил на вопрос остались ли чувства. А так сказал что не стыдно за то, как проходил развод
Вбигудях• вчера в 20:50
Ответ дляБудьте так ласкаві
Але поки що наказ сидіти в тилу, ходити по інтерв´ю і мріяти про політичну кар´єру
Кіма кепка• вчера в 20:52
Мне вот интересно: неужели они не понимают, что уже всем от их рож рыгать хочется?
Вбигудях• вчера в 20:52
Ответ дляБудьте так ласкаві
Хреновий з нього розвідник, якщо рота стулити вчасно не може і просто не говорити того, чого не треба, а не по судам потім бігати
Борода• вчера в 20:53
Ответ дляКіма кепка
не понимают
в лицо им этого никто не скажет из их круга общения
и они живут в своей парадигме
автор Будьте так ласкаві • вчера в 20:55
Ответ дляБорода
не понимают
и они живут в своей парадигме
Ну чего, харьковчане сказали. Когда он анонсировал концерт, в фейсбуке напихали полную панамку. И фото удалил. Написали и не думай приезжать
Жирафовое варьенье• вчера в 20:58
Ага
Такий вояка, як і козлик 🤮
Дивує одне - люди продовжують ходити на їх концерти
Стетоскопуло• вчера в 21:14
Это пиндец во что превратили гос аппарат страны. К клоунами в политикуме мы привыкли, но ГУР, элита, теперь тоже превратилось в шапито. И армия теперь не честь, а наказание. Сюр какой-то
Смайликівна• вчера в 21:16
Ой, всё.. у него вайб 100% додика, внешний вид додика и истории такие же.
Стетоскопуло• вчера в 21:17
Ответ дляСмайликівна
... идеально, никто не заподозрит агента под прикрытием
П.с шоб не плакать, я сміялась
Ядвига Юсьлегко• вчера в 21:23
Чувак заспівав з Ед Шираном, зробив кліп про війну в Україні з ним же і зібрав мільйони донатів для допомоги конкретним військовим бригадам. Співаком він робить на мільйон справ більше, ніж санітором на передку;)))

Всех в сад• вчера в 21:26
а он секреты секретные какие-то рассказывал? из жизни разведчика
автор Будьте так ласкаві • вчера в 21:32
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Супер, пусть бы это и делал. А так чувак занимается чем и занимался, только УБД имеет, зарплатку Гур, льготы и пенсию военную будет получать. И все это за пиар на передке.
автор Будьте так ласкаві • вчера в 21:33
Ответ дляВсех в сад
Нет.
ДелайКак_Я• вчера в 23:24
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я думаю, его в политику готовят. Не знаю. Но такое ощущение
автор Будьте так ласкаві • вчера в 23:33
Ответ дляДелайКак_Я
А че не стоматологи? Может там лучше получится? Почему у нас люди идут зубы лечить к человеку, который 6 лет учится и практикует еще лет 5, а страну могут доверить абы кому ?