Сижу_и_плачу• 08 февраля 2021

Не верю в порчу, но тут такое...

Три месяца назад рассталась, с молодым человеком. Он вернулся к своей бывшей невесте, но речь не о нем. Все время, что мы общались, на меня с её стороны сыпались угрозы, оскорбления, проклятия. Старалась не обращать внимание, не в моём характере устраивать эти разборки, но у меня такое впервые в жизни. Она хотела навести на меня порчу. Сделала она это, или нет не знаю. Я в это не верю, и презираю таких людей. Но...
Теперь я болею. Проснулись такие болезни, которых раньше не было. Сегодня даже аллергия появилась. Я уже не нервничаю, у меня все хорошо. Он ушел навсегда. Но остался вопрос - это порча?
Шумелка Мышь• 08 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
Надеюсь все обошлось,но такое лучше сжигать
Если и дальше болеть будете
Попробуйте потом по четвергам купаться раза три ,а именнео душ,чтоб на голову вода, темечко смывала.Порчу три раза обычно надо к бабке ездить снимать
И то может надо с утра рано как в Пасху в чистый четверг.
Я когда приехала давно к своей знакомой кто порчи снимает,она уже умерла.
Она сказала был сглаз у тебя,но ты его в чистый четверг смыла.
А сглаз и солью через темечко убирается.
Я конечно не знаю,как порчи снимаются.И их любой не снимет нужна бабка с даром.
Но такое можно попробовать.Просто покупаться в чистый четвер,я не имею ввиду Пасху ждать,а по четвергам ,три раза рано утром.
Может у вас и нет порчи.
Просто стали болеть.
вы совет такой даете на каком основании?? человек воцерквлен? и ему точно поможет христианский эгрегор?и как же это совмещается с Библией- все эти обряды, церковь же запрещаетну не противоречьте так явно.
Люди, даже если у вас реально беда- думайте и анализируйте советы!!! Ну нельзя ж быть такими наивными и глупыми.

Шумелка Мышь• 08 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, я его купила, когда была уже взрослой. Но он свяченный, я его любила.
может это все же намек и знак???
Шумелка Мышь• 08 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
У меня подруга гостила с дочкой - потеряла ее крестик крестильный, не знаем, на улице или дома. Крестик на красной нитке. И вот дома я все облазила, передвигали всю мебель - искали, и не раз. Потом переехали - это была съемная квартира, опять же, все перемыли после себя, все диваны двигали. Не нашли. И если теперь другие квартиранты вдруг найдут - подумают, что подклад, а на самом деле просто потеряли крестик, подруга так переживала из-за него...
Вот задумайтесь просто, Крест- это символ распятия и мучений Господа, т е предмет его смерти. Смерть- это негативное событие. Как нося на шее символ негатива вы улучшите свою жизнь, объясните!!!
Шумелка Мышь• 08 февраля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
На моего папу сделала женщина. Он встречался с ней, потом расстался, но она не хотела, влюбилась. Через время папа нашел золотой крестик у двери, не думавши взял его и довольный отнес в ломбард, сдал. Купил что то вкусное на эти деньги. И все. С тех пор посыпался. Думали долгие годы что просто болезни, возраст. Подагра покрутила суставы, сердце, ишемия. Так и по сей день. Недавно догадался.
Никогда не подбирайте на улице деньги, какие бы купюры не были, ни золото, ни украшение. Даже ребенок должен знать, что таким образом перекидывают болезни и проблемы с себя.
Шумелка Мышь• 08 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
вот я не верю в порчу от слова совсем, еще и над подружкой подтруниваю, что она забобонная, НО, у мамы есть знакомая бабка-92 года, я ей продукты, лекарства приношу иногда, так вот когда я у нее сижу по полчаса, все эти полчаса зеваю,сначаладумала, хочу спать, но и днем также, как только выхожу от нее , все как рукой снимает, и так уже лет 5...
Бабка вашу энергию пьет- а вам кажется, что вам легче стает. Потом все вылезет у вас проблемами.
Слабый пол• 08 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Кто знает.
Моя мать меня проклинает,оскорбляет,прямо в глаза смотрит и желает мне смерти,с сестрой обсуждают в Вайбере как от меня избавиться. В чашке находила порошок .Я болею . Частые отравления. Самочувствие плохое.
Материнское проклятие самое тяжелое его не просто вычитать молитвами
Шумелка Мышь• 08 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
не то что не молитвами- здесь нужно найти сильного мастера и работа ни одного и ни трех дней, параллельно с мастером работать должен и сам человек.

Просто Филя• 08 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
Ну в нашем случае находки крестика, который нашли. О нем вообще сказала ’бабка’ , так что мы его даже не видели сами, после слов стали искать, ито случайно нашли. И крестик точно был не похож на крестильный, а такой большой я бы даже сказала.
месяцкие• 08 февраля 2021
А вы думаете, что болезни сразу да.ют о себе знать? Сегодня понервничали, а завтра аллергия сразу началась?
Посудомойка• 08 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ой, ну я в это тоже стараюсь и не хочу верить, но вот сильно поругалась с подругой и за месяц болячка на болячку накладывается. Последние 2 недели еще и нерв защемило под грудью, даже чихнуть и кашлянуть не могу. Хз, что это
Межреберная невралгия у вас
Добрый Йиннот• 08 февраля 2021
Автор, вам несколько месяцев мотали нервы, вы пережили достаточно травмирующее событие (расставание).
До какого-то момента организм держался - как у зверя, которому надо убежать от хищника и спастись. Но теперь, когда вы остались без угнетателей, организм сказал: ’Фух! Теперь наконец могу разжать пружины и потребовать компенсацию. Я так страдал, так страдал - лечи меня!’
Организм вышел из режима ’Группируйся и терпи’ - и теперь просит внимания.
Расслабьтесь, автор. Проблема между вами и вашим организмом.
Покормите себя, полечите, побалуйте.
Звезда в шоке• 08 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Спасибо,а как снять
Звезда в шоке• 08 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
А как это
Звоночек• 08 февраля 2021
Ответ дляПросто Филя
Находили крестик подклад, родился ребенок с инвалидностью.
(Только пожалуйста без распросов)
Вот так и убеждаюсь, что домой никого нельзя приглашать.
Первая ласточка инфляции• 08 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Она человек другого вероисповедания.
Может мне в церковь сходить? У нас в городе бушует вирус, я не хожу по общественным местам.
Церковь, исповедь, причастие, службы на все такие сомнения наилучший ответ.
Даже если эта девушка ни при чем, а болезни вызвало что-то другое, например, обида на парня.
КрейсерАвроровна• 08 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Да вместе.Переехать нет возможности пока по состоянию здоровья. Инсулин у меня высокий и приступы и слабость.
А в каком вы городе?
Просто Филя• 08 февраля 2021
Ответ дляЗвоночек
Согласна с вами. Лучше на нейтральной территории, а в дом только своя семья, как говорится мой дом моя крепость и чужим там не место.
Звезда в шоке• 08 февраля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А в каком вы городе?
Орджоникидзе ( сейчас Покров)
автор Сижу_и_плачу • 08 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
А, если там их куча лежит? Мимо пройти?
Я когда-то подобрала. И тогда очень хорошо себя чувствовала, никаких порч не было. Просто кто-то потерял.

автор Сижу_и_плачу • 08 февраля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Начнёте делать над собой всякие ритуалы или бегать по бабкам, станет еще хуже. Там такая схема, что главное человека завлечь, чтобы хоть один раз пришел. И болячки на время исчезнут. А потом как посыпятся, как из торбы, только и будете бегать по бабкам. То сглаз, то сказ, и все хуже и хуже. Не связывайтесь с колдовством
По бабкам не пойду. Солью голову натру)))
Во всяком случае, вреда не будет, а если будет то только моей голове.
автор Сижу_и_плачу • 08 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Автор, я советую Вам в церковь сходить, исповедоваться и причаститься
Порча-это плохая информация и только светлой и чистой информацией ее нужно очистить и заменить
Нет такой силы веры, чтоб причащаться. Не поможет.
автор Сижу_и_плачу • 08 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Покормите себя, полечите, побалуйте.
Так и делаю. Только вместо поесть, на диету села сегодня.
Комиссия50%• 08 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Зачем солью? Я пропустила)
автор Сижу_и_плачу • 08 февраля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Зачем солью? Я пропустила)
Там вначале, шестой комментарий, рецепт дали. Хочу попробовать.
Добрый Йиннот• 08 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Купите себе кусочек лососика или баночку икры, кусочек плесневелого сыра или 100 г хамона - можно даже до 100 грн уложиться.
Важно порадовать себя чем-то особенным.
Или у вас диета врачом назначена специальная?
автор Сижу_и_плачу • 08 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Важно порадовать себя чем-то особенным.
Нет, до врача пока не дошла. Думала, если поголодать, может аллергия пройдет.
Добрый Йиннот• 08 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Ой, не двигайте мои мысли.
Убирайте поочередно гипотетические аллергены и внедряйте опять. Отслеживайте реакцию.
Например, съели лосося́, а на жопе прыщ вскочил - заносите лосося́ в список подозреваемых.
Но для этого лосося́ надо привлечь к допросу.
Хотя... Если до этого вы лосося не ели - логично, что аллергия не на него.
Ой на вас. Не надо вот это вот все.
Понятно объяснила?
Комиссия50%• 08 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Зачем? Потом будете создавать темы, меня что то душит по ночам, кто то ходит, кто то скрипит. Когда выполняют все вот эти ритуалы на вид безобидные, особенно, если ещё слова надо произносить, то вызывается нечесть и потом мучает человека. Люди себя убеждают, что это домовой охраняет. Ага, то бьётся что то, то страх панический. Не было проблем, но вы хотите получить. После походов к бабкам тоже это появляется кстати. Только там бабка за человека заговор читает, в тут сам человек. Это я вам для общей информации рассказываю))
Комиссия50%• 08 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Вам сейчас после стрессов нельзя голодать. Это ещё один стресс. Вам надо себя баловать. Я за лосося)
автор Сижу_и_плачу • 08 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ой, не двигайте мои мысли.
Ой на вас. Не надо вот это вот все.
Понятно объяснила?
Понятно конечно!