Кукусики• 08 февраля 2021

Мойка в кухню: нержавейка или искусственный камень?

Кран будет из нержавейки, да и всего разного на кухне из нержавейки много. Не будет ли инородным искусственный камень? Мнения с мужем разошлись))
НуПогоди!• 08 февраля 2021
Протираю губкой мюс фери😜

НуПогоди!• 08 февраля 2021
С фери
rovver• 08 февраля 2021
У меня смеситель нержавейка,а мойка из искусственного камня (Франке). Очень довольна, реально никаких разводов на ней нет(в отличие от нержавейки). А кран со временем поменять можно)
bani• 08 февраля 2021
я за нержавейку. У меня из иск. камня, бежевого цвета. остаются темные пятна от всего. Доместос да, отвеливает, но надо потереть, подержать на мойке, а запах у него не очень приятный( лучше следы воды на нержавейке, чем следы на камне
Гербария• 08 февраля 2021
Я брала нержавейку, мне она больше под кухню подходила. Выбирала дорогую, специально чтоб не было проблем, но они есть и много. Просто поищите по отзывам нормальную нержу. У меня Smeg, если что - не берите такую.
Гербария• 08 февраля 2021
Смеситель тоже нержа Грохе, вообще с ним нет проблем.
Отжигающая• 08 февраля 2021
Автор, у меня дочь хочет из камня тоже, чтоб разводы не оставались как на нержавейке, но знакомый хороший, который всю жизнь занимается ремонтами, отговаривает, говорит, что в уходе камень сложнее, впитывает все, пятна остаются, сколы могут быть... нержавейка практичнее, с ней никогда ничего не будет.
juli344• 08 февраля 2021
Много лет біла нержавейка - ок, сейчас поставили черную из акрила - тоже ок.
Пищалка• 08 февраля 2021
мойки из камня топорно смотрятся, непрактичны и неоправданно дорогие. Матовая нержавейка - самое то!

Лукава_Кiшка• 08 февраля 2021
Ответ дляПищалка
Где вы видели топорные? Смешно )) Они как раз очень гармонично смотрятся в интерьере.
Сорока белобока• 08 февраля 2021
У меня нержавейка и я ею довольна, на камень не поменяла бы. Наблюдаю каменные мойки у друзей, все своими недовольны по причине пятен. Нержавейка ничего не впитывает и считается более гигиеничным материалом. Незря на профессиональных кухнях все из нержавейки. Только нержавейка нержавейке рознь. Есть крутячие мойки из дорогих, вот они действительно смотрятся, а есть такое-никакое по ’500’ гривен. От них особого вида ожидать не стоит.
SERGEJ011• 08 апреля 2021
Изготовление умывальников из натурального и искусственного камня
Умывальники из камня - любой конфигурации! Если Вам не подошел ни один из наших дизайнов умывальников - предложите свой. Мы его реализуем в камне!
Камень Укр изделия из камня.