Запыхалась• 08 февраля 2021

Посоветуйте мультивитами с iherb для девочки 15 лет

ПлакалаВАвтомобиле• 08 февраля 2021
Не чудите, купите норм кач. витамины
Ганцю в кєдах• 08 февраля 2021
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Li...
https://ua.iherb.com/pr/Michael-s-Naturopathic-Tee...
Железная тетя• 08 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не чудите, купите норм кач. витамины
Ну конечно же в нашей аптеке, качественные и хорошие, да вы патриот своей страны.
Железная тетя• 08 февраля 2021
Купила дочери, такой же возраст, energy teen, с айхерб, очень хороший состав
Менее Более• 08 февраля 2021
Лучше японские купите
Ганцю в кєдах• 08 февраля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Такие? https://ua.iherb.com/pr/KAL-Enhanced-Energy-Teen-M... да, отличные, но нет сейчас на сайте
ПлакалаВАвтомобиле• 08 февраля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Да, я даже за норм. крепкое здоровье. Представьте себе.
Железная тетя• 08 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А мы типа нет😂вы вопрос автора читали? Или у вас мания такая, умничать не по теме. Мнение ваше не спрашивали вроде, так нет надо же поумничать, свои 5 копеек вставить.
Железная тетя• 08 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, очень хорошие, аллергии не вызвали, заеды лечили мазями недели 3, прошли за 5идней, сухость кожи ушла. Они периодически появляются
Засомневаю• 08 февраля 2021
зачем вам пищевой американский шлак?
Товари з Європи• 08 февраля 2021
Ось такі дуже хороші з Польщі
Мексиканочка• 08 февраля 2021
Может лучше отдельно моно подавать? ВитД,магний,вит С.
Лучше,конечно,сдать анализ.И потом принимать решение,т.к если дефицит чего-то,то мультивит не помогут( И дозировку нужно понимать какую,иначе деньги на ветер.Нужен результат ферритина,общ.белок,вит Д хотя бьі.
Коварная Зая• 08 февраля 2021

Такие брала дочке.
Железная тетя• 08 февраля 2021
Поддержу проверить витамин д и ферритин. Может нужны большие дозировки того же витамина д, если понижен
Марина Харьков• 08 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Поддерживаю! Как сказала моя эндокринолог про комплексы витаминов, никогда не пейте этот компот! И добавить нечего)))