Веселуха Муха• 08 февраля 2021
Что за болезнь такая?
Когда человек ходит зимой по улице в футболке и штанах
Без куртки, шапки
Может кто знаете напишите, плиз
Без куртки, шапки
Может кто знаете напишите, плиз
Бабульция• 08 февраля 2021
Кришнаиты есть ещё. Они босые ходят. Только это веяние из теплой Индии, но люди и у нас умудряются
ГейТуда• 08 февраля 2021
У нас в соседнем доме такой жил, ещё зимой купался в море постоянно. Морж он)
Манька Галченок• 08 февраля 2021
Пару человек таких видела.
Гипертиреоз может - жарко бывает при нем. Или эндокринные нарушения какие-то
А может просто закаленные и правда ))
Женщина ещё и на мопеде ездит в футболке и легкой жилетке. В январе
А может просто закаленные и правда ))
Веселуха Муха
• 08 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Закалённый человек. И это не болезнь, а образ жизни.
Нет, она не закалённая. Знаю, что чем-то заболела и теперь не чувствует холода