Стекловыжималка• 08 февраля 2021

Реально,климакс конец жизни?

Вчера встречалась со своей подругой
Реально,я в шоке от ее опыта
В 40 лет начался климакс,сейчас ей 42
По этой присине она развелась с мужем,ей вообще не хочется секса

Я отказываюсь верить,что климакс конец жизни для женщины
Как пройти климакс и сохранить нормальную жизнь?!
СССРовна• 08 февраля 2021
Она развелась не поэтому. Нашла отговорку
автор Стекловыжималка • 08 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
Она просто не хотела его?
графиняВишенка• 08 февраля 2021
Жила на квартире и этажом выше жила пара. У нее климакс но с этим все норм
КарамбОлька• 08 февраля 2021
Или он не хотел ее, кризис среднего возраста
Сорока белобока• 08 февраля 2021
Щас удивлю : мне немного за 30 и секса я не хочу давно
автор Стекловыжималка • 08 февраля 2021
Ответ дляСорока белобока
прям вообще-вообще?
нет партнера или просто не хочется?
автор Стекловыжималка • 08 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
и я думала,что климакс на это не влияет
потому просто обескуражена ее рассказом
Оченьценная• 08 февраля 2021
У меня у подруги мужу не хочется секса,ему 42,кое-как раз в месяц,но разводиться и не думают,их все устраивает
Кубик Рубика• 08 февраля 2021
Не знаю, как в естественном, у меня вынужденный - хирургический, на гормонах хочется, конечно темперамент не тот уже, но желание таки есть
автор Стекловыжималка • 08 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
она гормоны принимает
но говорит,что секса вообще не хочет
Вытворунка• 08 февраля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
она гормоны принимает
но говорит,что секса вообще не хочет
У женщин либидо зависит не только от гормонов, всё гораздо сложнее.
Пластилин_Колец• 08 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вы фемостон принимаете?
ТаПрямТам• 08 февраля 2021
я принимаю клайру 4 месяц,вообще желание пропало,капец(((буду бросать ее,незнаю что дальше
]Mrs.Сексуальность[• 08 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Значит, не хватает дозы. У меня так же было, а на Ярине всё ок
ТаПрямТам• 08 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вот к врачу пойду,будем что-то думать,я б такая чтоб вообще не пила эти гормоны
chancee• 08 февраля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
и я думала,что климакс на это не влияет
потому просто обескуражена ее рассказом
Никак не влияет!
Самохвалова• 08 февраля 2021
А как с кожей? У кого начался, есть резкие изменения?
Патриотка• 08 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Вот у меня то же самое, но с другой стороны, муж хочет, но крайне некачественно может, в простонародье скорострел. И да, я не хочу его, потому что это не секс, а фигня какая-то. Но хочу посмотреть порнушку, сделать себе чего-то сама хочу, других мужиков, наконец, хочу, но я нашла выход. Вибратор. В остальном муж совершенно нормальный, даже по местным меркам ничотак.
С одной стороны, это чертешо, но сексом же единым... в климакс пока не собираюсь
ТаПрямТам• 08 февраля 2021
Ответ дляСамохвалова
конечно,дряблеет и морщины появляются,на клайре у меня этого гораздо меньше,но от клайры побочек тоже хватает
ТаПрямТам• 08 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
а мне хочется 5 минут и и все
Кубик Рубика• 08 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Вы фемостон принимаете?
У меня монотерапия.
Госпожа_тамагочи• 08 февраля 2021
мне 44 через пару месяцев, вышла замуж в 40. муж старше на 2 года.
климакс уже начинается по всем признакам, да и у бабушки-мамы климакс был ранним.
но секс иногда по 2-3 раза в сутки, хотим друг друга дико оба, прям до трясучки. честно, муж может завестись с пол оборота только от того, что я в шутку чуть поддерну халат выше колена, а я - когда увижу его в джинсах с голым торсом.
я думаю, что либидо снижается не только из-за климакса, вернее, не столько из-за него - темперамент тоже играет роль и еще много других факторов.
Радикальная• 08 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
По всем признакам это по каким?
Директриссимо• 08 февраля 2021
Чого кінець життя,ну,ясно,вже не такий гормональний рівень
Упругая попка• 08 февраля 2021
У меня после 40 лет не было никакого желания но после наступления климакса , как с ума сошла- постоянно хочу .
Госпожа_тамагочи• 08 февраля 2021
Ответ дляРадикальная
По всем признакам это по каким?
перебои с циклом, приливы, бессонница, перепады настроения
Докладная• 08 февраля 2021
Ответ дляСамохвалова
У моей мамы климакс начался в 35 лет. Но кожа, волосы и общий внешний вид у нее лучше, чем у меня был еще очень долго.
Курс капусты• 08 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
А откуда Вы знаете, что у неё климакс?
Я как бы соседям об этом не рассказываю.
Курс капусты• 08 февраля 2021
Реже стало хотеться конечно, каждый день уже не надо, два-три раза в неделю. Даже не подозревала, что настанут времена, когда придётся мужу отказывать.
Но это скорее не от снижения либидо, а от того что все болит и быстрей устаешь, вечером , пока после работы все дела переделаешь, хочется упасть и лежать без движения. В отпуске все, как раньше.
Радикальная• 08 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну если приливы то да наверное