ОноВамнадо• 08 февраля 2021
Комки Биша: быть или быть?
Точнее удалять или не удалять? Пошла на консультацию по поводу подбородка, не нравится он мне, хоть проблемка не глобальная, но к липолитикам я не чувствительна, а так не хочется чтобы плыл овал. Врач предлагает кроме подбородка еще убрать комки Биша, а в интернете читаю одни за, другие против. Кто сталкивался, как поступили?
ОноВамнадо
• 08 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
посмотрите в инсте у Огурцовой, есть процедура по сжиганию жира, но не просто уколы, а что-то типа липосакции, вставляются трубки и этот лишний жир выводится сразу во время процедуры. Сама интересовалась, у меня лицо не полное, но чуть поправляюсь, сразу второй подбородок появляется((
А так его можно точечно убрать.
Потом еще какие-то процедуры с радиочастотным лифтрингом есть.
Комки Биша правда стремно удалять, они поддерживают другие ткани лица, и если это убрать, все поползет вниз еще больше.
А так его можно точечно убрать.
Спасибо, посмотрю) Я вот и хочу липосакцию, а доктор еще комки Биша то ли парит, то ли надо
tanyaclass• 09 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Странно, там отек до месяца и результат виден не раньше чем через месяц... это в Киеве?
да в киеве.Отека сильного не было.Но очень большие синяки.