Трактор Вика• 08 февраля 2021
Брокард , парфюм SG
Кто пользуется 79 ? Очень понравились запахи , они под номерами идут . Кто пользуется? Как по стойкости ? Сказали что нишевые и стойкие . Сейчас акция -хочу взять №21 или 16
Радостина• 08 февраля 2021
Есть sg 7 . Ну такое себе по стойкости. Аромат прикольный. Но назвать стойким не могу
Кыся-брыся• 08 февраля 2021
Нестойкие.
Аромат интересный, но на это не рассчитывайте. Надо ж подать товар в лучшем свете, вот и утверждают